Не хотели вас беспокоить...

154 сообщения в этой теме

Опубликовано:

если убрать из Вашего рассказа то, что знали только Вы - наличие знакомых/друзей/врачей, имхо, все было сделано правильнои винить Вам себя не в чемхорошо то, что хорошо кончаетсяи сын - молодец
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

честно? я бы жаловалась руководству за невыход на связь.бывают такие аспекты здоровья ребенка, о которых знает только мама, и которые могут оказаться краеугольными в подобной ситуации.сочувствую и радуюсь вместе с вами, что все обошлось. здоровья сыну!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100000 ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет. и именно по указанным Вами причинам. + отчасти из-за таких возможных странных реакций со стороны воспитателей я не отпускаю и не собираюсь отпускать ребенка в дальние поездки с чужими людьми.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Руководитель, понятно, заботился не о ваших нервах, а о своих, но ребенок, которого науськали так, что маме о тяжелейшей интоксикации не сказал - это вообще, высший пилотаж.... Это уже манипуляция.Нет, не надо такой заботы.[+sign]Ощущение бесконечного океана времени не покидает тебя до тех пор, пока все, что с тобой происходит - происходит впервые.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мурашки по коже от Вашей ситуации. Примерила на себя, убила бы всех... ( Категорически не приемлю такое в отношении меня и моего ребенка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эта история с вашим сыном разве не год назад произошла? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

при чем тут беречь нервы, - руководитель-сопровождающий обязан сообщить родителям я б устроила серьезные разборки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 жаловаться, хотя бы для того что б в следущий раз такая ситуация не могла повториться с Вашим или другим ребенком просто так бы не дала замять
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вам очень сочувствую, дай бог здоровья сынишке По теме, нет, я не хотела бы, чтобы щадили мои нервы, пока мой ребенок при смерти. на руководителя обиделась бы смертельно просто.[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та отгребли уже все. [+sign]Я всегда буду твоим поводом напиться. Конец любой истории всегда хороший, а если тебе плохо, значит это еще не конец.- Как тебя понимать?- Понимать менянеобязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.(с)Чеширский Кот. Льюис Кэрролл - "[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо за понимание. [+sign]Я всегда буду твоим поводом напиться. Конец любой истории всегда хороший, а если тебе плохо, значит это еще не конец.- Как тебя понимать?- Понимать менянеобязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.(с)Чеширский Кот. Льюис Кэрролл - "[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он у меня вообще молодец, настоящий Мужчина :). Но я все еще пытаюсь ему донести что он, прежде всего, ребенок...пока. Руководитель говорит, что ухаживал за моим дитем как мать родная. Я верю. Но мать то я.[+sign]Я всегда буду твоим поводом напиться. Конец любой истории всегда хороший, а если тебе плохо, значит это еще не конец.- Как тебя понимать?- Понимать менянеобязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.(с)Чеширский Кот. Льюис Кэрролл - "[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо :). Руководитель каждый день на протяжении 5 лет общается с моим ребенком, поэтому знает про него все. Повторюсь, с посторонним человеком лично я свое дитя не отпускала еще. Жаловаться не буду, мы уже прояснили отношения.[+sign]Я всегда буду твоим поводом напиться. Конец любой истории всегда хороший, а если тебе плохо, значит это еще не конец.- Как тебя понимать?- Понимать менянеобязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.(с)Чеширский Кот. Льюис Кэрролл - "[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас немного другая ситуация, я уже говорила что человек вхож в относительно близкий круг нашего общения. Но мой опыт напомнит другим о том, что бывает и такое... [+sign]Я всегда буду твоим поводом напиться. Конец любой истории всегда хороший, а если тебе плохо, значит это еще не конец.- Как тебя понимать?- Понимать менянеобязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.(с)Чеширский Кот. Льюис Кэрролл - "[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понимаю, но я пытаюсь посмотреть на ситуацию со всех сторон...Вы давали разрешение на вывоз ребенка за границу? т.е. степень ответственности и риски разделяли с этими людьмиони и выходили из ситуации в соответствии с переданными полномочиямиесли я не могу разделить ответственность - ребенка никуда не выпущу, иначе никак...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нечто похожее было год назад, но с другим составом. Там тренер был встелькупьян, тоже мой ребенок заболел, но он тогда сразу мне позвонил.+ Там было несколько вменяемых взрослых, которые откачивали моего детеныша. В итоге тренер выгреб, руководство клуба круто получило по шапке (кстати, действия мои были правомерны :) ), клуб сменили, с нами ушло полкоманды.Но тот случай был в Мариуполе, т.е. с одной стороны проще (доехать можно относительно быстро), а с другой хуже (в плане мед.обслуживания).[+sign]Я всегда буду твоим поводом напиться. Конец любой истории всегда хороший, а если тебе плохо, значит это еще не конец.- Как тебя понимать?- Понимать менянеобязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.(с)Чеширский Кот. Льюис Кэрролл - "[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тут по ситуации вам виднее, конечно :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все правильноо. И этому человеку я доверяю, иначе не отпустила бы. + Руководитель все сделал верно. Все, кроме одного, как на мой взгляд.[+sign]Я всегда буду твоим поводом напиться. Конец любой истории всегда хороший, а если тебе плохо, значит это еще не конец.- Как тебя понимать?- Понимать менянеобязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.(с)Чеширский Кот. Льюис Кэрролл - "[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо за Ваше мнение :) [+sign]Я всегда буду твоим поводом напиться. Конец любой истории всегда хороший, а если тебе плохо, значит это еще не конец.- Как тебя понимать?- Понимать менянеобязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.(с)Чеширский Кот. Льюис Кэрролл - "[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень вас понимаю:((( У меня сейчас ребенок заграницей, тоже сама - дни считаю.Чтоб не плодить темы - позвольте в Вашей задать вопрос.Ребенок уезжает, с руководителем договорено, что по приезде на место ребенку будет куплена местная телеф. карточка, руководитель планирует себе купить тоже и телефон разослать родителям для связи. В итоге за неделю пребывания там карту так и не купили, не знаю как руководителю, но ребенку точно. Связь мы наладили - подключили роуминг , есть скайп, интернет. Но вот сейчас пропал интернет, скайп, соответственно, тоже:((( Для связи остались только СМС и на крайний случай звонки. Вот со стороны глядя - это нормальная ситуация? Или стоит сделать какие то выводы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

опыт, как не банально..теперь Вы знаете
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пацан - молодец ;).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня бы еще и ребенок выгреб за ложь матери. Если бы не то что 3, а 1,5 дня не отвечал телефон, то или я или тот, кто из знакомых находится там уже были бы на месте событий и я бы знала.Вывод: ребенок врет по науськиванию... начинаем воспитание по-новому.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Руководитель просто был ОБЯЗАН! вас сразу оповестить о состоянии ребенка и хотя бы в телефонном режиме постоянно держать вас в курсе. Тут конечно есть его вина...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах