Не хотели вас беспокоить...

154 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Ага, "мы заботимся о вас и о вашем здоровье"(с). Руководитель знает что я безумно люблю своего единственного ребенка. И таки да, где-то свои нервы там тоже пытались поберечь... [+sign]Я всегда буду твоим поводом напиться. Конец любой истории всегда хороший, а если тебе плохо, значит это еще не конец.- Как тебя понимать?- Понимать менянеобязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.(с)Чеширский Кот. Льюис Кэрролл - "[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я писала Сольмире выше, что да. История, увы, повторилась :( Возможно, у моего ребенка своя особенная непереносимость чужой пищи, в смысле, не домашней. Хотя мы же часто питаемся в ресторанах и т.п., в том числе и заграницей. Но рядом с ним всегда мама и папа, мы контролируем что он ест. Без нас как-то не складывается :(. Дома у меня всегда еда свежайшая, из лучших продуктов и приготовленная на один, максимум, два раза. И чистота. Как там... одному Богу известно. У ребенка были с собой деньги, он покупал всякие вкусные гадости, собственно, как и здесь, не больше. Но что-то не пошлО :((Вывод - без меня теперь никда. По крайней мере, некоторое время.[+sign]Я всегда буду твоим поводом напиться. Конец любой истории всегда хороший, а если тебе плохо, значит это еще не конец.- Как тебя понимать?- Понимать менянеобязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.(с)Чеширский Кот. Льюис Кэрролл - "[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Руководитель решил что делает как лучше. К нему претензий, в общем-то, нет.+ Кроме одной.Но мы этот момент прояснили.[+sign]Я всегда буду твоим поводом напиться. Конец любой истории всегда хороший, а если тебе плохо, значит это еще не конец.- Как тебя понимать?- Понимать менянеобязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.(с)Чеширский Кот. Льюис Кэрролл - "[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорошо, что хорошо кончается. Сыну - быстрее востановиться. По теме - я б рвала и метала (((и жаловалось бы [+sign]Конечно, мне радости мало,-Такая стояла гроза!!!Зато я случайно узналаКакие у Бога глаза!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, Галь :). Портить дружеские отношения не хочется, разумеется. Мы уже поговорили и еще поговорим, т.к. разговор был быстрым очень. [+sign]Я всегда буду твоим поводом напиться. Конец любой истории всегда хороший, а если тебе плохо, значит это еще не конец.- Как тебя понимать?- Понимать менянеобязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.(с)Чеширский Кот. Льюис Кэрролл - "[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы не хотела, но такая тема присутствует везде, как правило, дабы исключить панику родителей Согласитесь, далеко не у каждого есть знакомый врач (лучший) в другой стране[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я Вас уверяю, попасть можно и дома, я тоже была радикальна всегда в отношении продуктов-чистоты-мытья рук и т.д., не понимала как это можно отравиться - это все от лени и недосмотра, угу в два года поймали сальмонеллу - при строжайшей диете (т.е. ни яиц, ни прочих рисков не было априори), на своих продуктах, все мыто-перемыто, спрятано от мух и т.д....причем заболел только ребенок, приезжала санэпидемка - не нашли источник...дети...все хорошо, у Вас уже все хорошо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для меня была бы принципиальной такая ситуация - это МОЙ ребенок в первую очередь а не руководителя, пусть он и друг семьи - я бы расставила все точки, если б не понял чел в чем дело (пусть и очень близкий и очень надежный - хотя его поведение говорит как раз о ненадежности) в плоть до перевода ребенка в другую секцию (ваши варианты) - ЖИЗНЬ МОЕГО ребенка для МЕНЯ на первом месте, а не амбиции тренера, друга
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как минимум мой ребенок больше бы с тем человеком без меня никуда не поехал т.к. 1. врут мне, 2. учит врать ребенка .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блин, у нас та же фигня - тревел сим не купили, хотя обещали, скайп... но инет "лежал", особенно по вечерам, когда спрос большой, роуминг МТС подключает автоматически, мы с мужем тут периодически пополняли счет ребенку. Так и общались...[+sign]Я всегда буду твоим поводом напиться. Конец любой истории всегда хороший, а если тебе плохо, значит это еще не конец.- Как тебя понимать?- Понимать менянеобязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.(с)Чеширский Кот. Льюис Кэрролл - "[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы так сказала на ситуацию "не надо щадить мои чувства, потому что я ваши потом НЕ пощажу" Да, я вас понимаю, с друзьями особенно стремно выяснять отношения, и возможно и решился на такую авантюру именно потому, что знал вас лично, с чужими не решился бы, мне кажется. Но, в любом случае, пусть малышик окрепнет и все забудет. держитесь![+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:( [+sign]Я всегда буду твоим поводом напиться. Конец любой истории всегда хороший, а если тебе плохо, значит это еще не конец.- Как тебя понимать?- Понимать менянеобязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.(с)Чеширский Кот. Льюис Кэрролл - "[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, малышик уже морально готовится в бой :) Спасибо еще раз! [+sign]Я всегда буду твоим поводом напиться. Конец любой истории всегда хороший, а если тебе плохо, значит это еще не конец.- Как тебя понимать?- Понимать менянеобязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.(с)Чеширский Кот. Льюис Кэрролл - "[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С пацаном только что снова беседу провела. Он пока тверд в своем решении: "маму надо беречь!" Ну не елы-палы :( [+sign]Я всегда буду твоим поводом напиться. Конец любой истории всегда хороший, а если тебе плохо, значит это еще не конец.- Как тебя понимать?- Понимать менянеобязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.(с)Чеширский Кот. Льюис Кэрролл - "[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага теперь он твердо уверен в том что все плохое от мамы нужно скрывать я в шокеменя бы категорически это не устроило - это не в моих правилах воспитанияно автор Вам конечно виднее что более важно для Вас и ребенка, хотя мне не понять
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

воспитание уже в процессе. [+sign]Я всегда буду твоим поводом напиться. Конец любой истории всегда хороший, а если тебе плохо, значит это еще не конец.- Как тебя понимать?- Понимать менянеобязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.(с)Чеширский Кот. Льюис Кэрролл - "[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У всех свои представления о "не беспокоить", и такое понимание, как у ваших руководителей - не редкость Я бы просто строго оговорила на будущее действия в любых внештатных ситуациях.[+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аналогично+ "тревел сим" не было на момент отъезда, подключили роуминг. А телефонная карта местная очень решила бы вопрос:((( Вай фай в отеле уже вторые сутки не работает:(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та я ж не вину руководителя подчеркиваю, а ситуацию в общем :( Он то вроде как из лучших побуждений :( [+sign]Я всегда буду твоим поводом напиться. Конец любой истории всегда хороший, а если тебе плохо, значит это еще не конец.- Как тебя понимать?- Понимать менянеобязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.(с)Чеширский Кот. Льюис Кэрролл - "[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 Очень верно все сказано. Автор, очень вас понимаю. Буквально каждое слово .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, тогда смс :) [+sign]Я всегда буду твоим поводом напиться. Конец любой истории всегда хороший, а если тебе плохо, значит это еще не конец.- Как тебя понимать?- Понимать менянеобязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.(с)Чеширский Кот. Льюис Кэрролл - "[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а Вы думаете это результат воспитания? иногда от большой любви и ответственности что ли...я такой ребенок была да и есть до сих пор, зачем маму волноватьвполне мужской поступок, имхои сын Автора не от слабости характера маме правду не говорил, а наоборот
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! :) [+sign]Я всегда буду твоим поводом напиться. Конец любой истории всегда хороший, а если тебе плохо, значит это еще не конец.- Как тебя понимать?- Понимать менянеобязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.(с)Чеширский Кот. Льюис Кэрролл - "[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пусть с ним папа поговорит: дескать, да, маму надо беречь, но есть форс-мажоры, и тогда ВСЕ близкие должны быть в курсе событий. Это мужской разговор. Иначе... + пацан так и останется в твердой уверенности, что он был прав. :) Он вообще может в глубине души жалеть - и зачем я все это рассказал?! Не знала бы, так все тихо было бы, а так два дня прошло, а она все кипишует. Уже ведь все прошло! - детская логика весьма своеобразна :).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот и я про то же - весьма)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах