Не хотели вас беспокоить...

154 сообщения в этой теме

Опубликовано:

совершенно верно. Но меня такое положение вещей очень не устраивает :(. Вот снова разговариваю с ним, прошу пообещать больше так не делать, снова напоминаю, что мама и папа - первые и лучшие друзья, советчики, помощьники всегда и во всем. Он соглашается, но твердо стоит на своем: "я сильный, я справлюсь, все будет хорошо. Тебе не нужно волноваться". :([+sign]Я всегда буду твоим поводом напиться. Конец любой истории всегда хороший, а если тебе плохо, значит это еще не конец.- Как тебя понимать?- Понимать менянеобязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.(с)Чеширский Кот. Льюис Кэрролл - "[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Папа через пару часов приеджет с работы и обязательно побеседует, они любят общаться друг с другом :). Спасибо! [+sign]Я всегда буду твоим поводом напиться. Конец любой истории всегда хороший, а если тебе плохо, значит это еще не конец.- Как тебя понимать?- Понимать менянеобязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.(с)Чеширский Кот. Льюис Кэрролл - "[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) У мужчин должны быть СВОИ разговоры :)) Сын спортом занимается, да?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не нудите ;)). Папа придет, поговорит по-мужски ;)) А так Вы сына только укрепляете в мысли, что все женщины - слабые паникерши ;))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Соглашусь :). Даже, если б его не было, я бы нашла выход, обязательно. + Я вот сейчас прикинула... я знаю как минимум одного-двух влиятельных людей в нескольких странах. Пусть это не врачи, но даже телефонный звонок или другие рычаги могут сильно помочь при форс-мажоре.И слава Богу. в нашем случае повезло со страховкой.[+sign]Я всегда буду твоим поводом напиться. Конец любой истории всегда хороший, а если тебе плохо, значит это еще не конец.- Как тебя понимать?- Понимать менянеобязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.(с)Чеширский Кот. Льюис Кэрролл - "[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мужские поступки совершают мужчины , а не дети науськанные тренером + ВРАНЬЕ не считаю мужским поступком3 дня небыло связи ни с трениром неи с ребенком - это в любом случае ненормально - родители должны иметь связь со своим ребенком и связь с руководителемя не особо заботливая мать:)) и дети у меня "о ужас" иногда гуляют сами во дворе и т.д. - но 3 дня происходит непонятно что , мне врут, потом мне врет сын, и все это подменяется понятиями "маму не волновать" и "мужской поступок" - этого я принять не могуи вот автор оправдувает тренера и пишет что все ок на самом деле... о чем тогда тема? зачем заводили - все ведь хорошо, все здоровы, слава Богу, растет мужчина уже умеет врать, имеет хорошую поддержку в лице тренера в этом деле
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я слабая? О_0 Протестую! :)) [+sign]Я всегда буду твоим поводом напиться. Конец любой истории всегда хороший, а если тебе плохо, значит это еще не конец.- Как тебя понимать?- Понимать менянеобязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.(с)Чеширский Кот. Льюис Кэрролл - "[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы с разных сторон на ситуацию смотрим...а мальчик не врет, он считает, что поступил правильно..врешь - это когда идешь против совести, разве нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это не тренер :). Не буду уточнять подробнее, ок?.На счет вранья Вы заставляете задуматься...Тема о том, чтоб люди понимали как непредвиденно может обернуться поездка ребенка даже с доверенным и хорошо проверенным лицом. Мне выше сказали, что оговаривать поведение в подобных ситуациях надо было ДО. Надеюсь, эта тема поможет другим сделать то, что упустила я. Не по дурости, по наивности, наверное.[+sign]Я всегда буду твоим поводом напиться. Конец любой истории всегда хороший, а если тебе плохо, значит это еще не конец.- Как тебя понимать?- Понимать менянеобязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.(с)Чеширский Кот. Льюис Кэрролл - "[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

футболист :). [+sign]Я всегда буду твоим поводом напиться. Конец любой истории всегда хороший, а если тебе плохо, значит это еще не конец.- Как тебя понимать?- Понимать менянеобязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.(с)Чеширский Кот. Льюис Кэрролл - "[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, мои выводы такие же. [+sign]Я всегда буду твоим поводом напиться. Конец любой истории всегда хороший, а если тебе плохо, значит это еще не конец.- Как тебя понимать?- Понимать менянеобязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.(с)Чеширский Кот. Льюис Кэрролл - "[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100. Тут очень тонкая грань. Именно этот тонкий момент папа и должен проговорить. Но "з хлопця люди будуть", ИМХО.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а совесть не говорит о том что мама 3 дня пытается дозвониться и переживает? я тоже очень самостийна была, но всегда понимала, что меня ждут и беспокоятся очень если в назначенное время я не являюсь... только мне было часто наплевать на то что родные волнуются - я ж взрослая (вот и вся совесть) - считаю что такие вещи нужно присекать и верешь это не когда идешь против совести:) это когда говоришь неправду - придумываешь говоришь не то, что есть фактически
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если бы кончилось не хорошо?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так а что ж Вы тогда хотите? :))) Пусть папа подкорректирует малехо ситуацию, но у Вас уже не "ребенок", Вы ж поняли? :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что-то вы слишком возбудились. В действиях руководителя была своя логика. Он же не знал, какая вы всесильная, какая энергичная, какая могущественная. а с совестью и чувством вины постарайтесь уже как-то договориться. что было, то было. Главное, что хорошо закончилось. Вы своего мальчика не сможете за руку водить и от всего оберегать бесконечно.Можно, наверное, найти лучшее применение такой бьющей через край энергии, как у вас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не дай Бог! [+sign]Я всегда буду твоим поводом напиться. Конец любой истории всегда хороший, а если тебе плохо, значит это еще не конец.- Как тебя понимать?- Понимать менянеобязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.(с)Чеширский Кот. Льюис Кэрролл - "[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мое мнение будет не популярным, но я конечно знать хотела бы, но понимаю почему не сказал руководительему ситуацию на месте было виднее, т.е. он четко понимал что справляются своими силами и паника мамы с папой им не нужнасо своей стороны сделал ВСЕ что было нужноразборок я бы не учиняларебенка отпускала бы и дальше, но предупредила бы что хочу знать если что-то не так и знать от руководителя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тема постфактум...а как люди отпускают детей без знакомств среди врачей и прочих?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 1.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не дай Бог конечно, но вот в подобных ситуациях с плохим концом, не было бы ни одного отзыва о "мужских поступках" и к сопровождающему были бы ой какие притензиирада что все так хорошо закончилось - но это просто везение и Божья помощь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

удалено модератором .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Была. Не спорю. Не возбуждаюсь, в Вашем понимании. Не поливаю грязью и не устраиваю громких разборок. Или все выглядит по-другому? в таких случаях ложь во имя спасения самое оно?[+sign]Я всегда буду твоим поводом напиться. Конец любой истории всегда хороший, а если тебе плохо, значит это еще не конец.- Как тебя понимать?- Понимать менянеобязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.(с)Чеширский Кот. Льюис Кэрролл - "[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы о разной самостоятельности) да и давайте все же мальчиков не станем сравнивать с девочками, все же когда-то им пора начинать отличаться, как мама я очень Автора понимаю, но выше уже свою точку зрения озвучилане можешь справится со страхами - не отпускатьда и спорттам все чуть иначегрань тонкая - вранье или поступок, но пока на собственном опыте не столкнешься с разными нюансами- где стелить не знаешь(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не отрицаю. [+sign]Я всегда буду твоим поводом напиться. Конец любой истории всегда хороший, а если тебе плохо, значит это еще не конец.- Как тебя понимать?- Понимать менянеобязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.(с)Чеширский Кот. Льюис Кэрролл - "[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах