В отпуск без мужа

162 сообщения в этой теме

Опубликовано:

+1 Я вот ездила с 2мя в олинклюзив. Ага, отдохнула, щаз))) От вопросов "Как отдохнула?" уже глаз дергается)))[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автор, Вы такая приятная, незлая, тактичная, приятно читать. Ну что ж ваш муженёк Вас так не ценит?? давайте, выше нос, побольше уверенности, и поменьше самоедства! поедете Вы или нет (именно в Вашей ситуации я бы скорее поехала, а вообще-то нет) - в любом случае - подайте всё так, чтобы муж понял - это Ваше взрослое решение. И если вы решите-таки ехать - едьте ради себя и детей, отдохните по максимому, не думайте про мужа (муж - величина не постоянная, а Вам нужно себя любить), вернитесь красивая и отдохнувшая. На самом деле основная Ваша забота на море - это чтоб дети не утонули и не сгорели на солнце. Всё. Остальное - ерунда, кушать самое простое по-быстречку, стирать ничего особенно не нужно, шорты-футболки надели и вперёд. Главное - вода и воздух. В общем, удачи Вам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Иногда так тоже полезно ;) Устроить себе романтИк :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо за добрые слова! Я аж покраснела от смущения :)) Вы очень тонко заметили - это должно быть моим взрослым решением, а не просто на зло мужу скрыться с глаз куда подальше :). А то муж уже сам успел обидеться, мол, в ссылку ее отправляют!Да, его порой раздражает моя несамостоятельность в некоторых вопросах (или же ему просто так удобнее перекладывать многие детские проблемы на меня).Надеюсь, что мне тоже удастся немножко отдохнуть! :)Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я собираюсь так же: с двумя, без никого, к плите, но не вижу ничего плохого, лучше на свежем воздухе. (себя люблю, если что.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я езжу с тремя, ничего страшного не вижу:) правда, с готовкой мне было тяжеловато, но если есть, где накормить - вообще не проблема:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, не поехала бы Это не отдых а каторга для меня была бы. Согласна с советом Солмиры[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаете, мой муж на три недели сам уехал в Крым с 3-х летним ребенком, Да - это не полноценный отдых, он не отдыхал, потому как даже отвлечься от него не мог, сам вез в поезде-готовил-стирал-выгуливал, пару раз его заменяла бабушка. Но цель была увезти ребенка из Киева. Если Вы хотите детей увезти из города, надо ехать, да и смена обстановки может на всех положительно подействовать. И муж слегка отдохнет. Но Вам легко не будет, это понятно. Хотя я, когда сама с ребенком, готовлю значительно меньше, чем с мужем. Наоборот легче.Очень хороший вариант, если найдете подругу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Искренне восхищаюсь такими мужьями, как Ваш!!! Какой молодец, да еще и на 3 недели!Вы правы, такой отдых не самый лучший, но детям там будет однозначно лучше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Интуиция говорит: ехать и не сомневаться - все будет хорошо! :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может я ошибаюсь, но мне кажется, что и Вам на море с ними будет легче, чем в жаре и смоге города
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тоже на это надеюсь :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах