В отпуск без мужа

162 сообщения в этой теме

Опубликовано:

+ Даже на неделю, но на все готовое, а не к плите. () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вот еду на три недели с 7-ми месячным карапузом и пятилеткой. первую и последнюю неделю с мамой а потом с мужем, неделю сама. условия - деревня у моря, короче без условий вообще. хорошо что свет и газ балонный есть, вода в колодце, удобства на улице. и я рада очень. и еще очень рада, что муж на неделю приедет - предыдущие 5 лет я каждый год сама с дитем ездила на месяц, муж если и презжал - то только чтоб забрать нас домой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Восхищаюсь Вами! Я бы так не смогла... Правильно говорят - главное хороший настрой и все будет отлично!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

всегда отдыхаю без мужа!красота!никто мозг не выносит)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно, ездила и снова собираюсь. Сколько детям? Почему обязательно пахать надо?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да все бы Вы смогли, это Вам только кажется, что страшно и тяжело. Бывает, что дети есть, а мужа нет, вот и ездят мамы на отдых, никто не умирает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор, сколько Вам лет? У Вас двое детей, Вы просто обязаны все уметь самостоятельно делать. А
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ездила и без условий, и с подружкой - кстати, тут, с форума девочка - и было отлично всё. Главное - настрой когда у меня все хорошо, мне никакой туалет на улице помешать не в силах ))) а если я в депрессняке, то я и в Париже в депрессняке. И это правда [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно, и ездила неоднократно. К нашему с мужем стыду, у нас семейный отдых втроем случался реже, чем я+ребенок, или я+муж (в странах, куда стремно брать ребенка с собой)... Сейчас ребенок подрос, графики отпусков стали гибче, надеюсь, теперь втроем получится чаще )И со мной родители по жизни ездили отдельно каждый, не помню ни одной детской фотографии с отдыха, где со мной рядом были бы и мама, и папа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100, с детьми своими+подруга с детьми своими Прекрасно было. Условия средние были, сами готовили. Дети гуляли, мы с пивком-винцом сидели возле них. Море 2 раза в день. Имхо, замечательный был отдых. До сих пор вспоминаю как один из лучших.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В прошлом году ездила без мужа, с полуторагодовалой дочкой Тарабанила свой горшок и коляску в поезде) Ехали, правда с кумой, ее двумя детьми и мамой. Тоже условия были - туалет в одном конце базы, душ в другом и строго по времени. Зато отдохнули прекрасно! Чтобы не заморачиваться с готовкой, я на ужин ходила в столовую, днем ели фрукты всякие, вечерами на дешевенькой б/о обнаружили аниматора для детей - было весело и совершенно не напряжно. Так что правильно вам говорят - ищите подругу с ребенком или бабушку, в соседней столовой договоритесь о завтраке и ужине хотя бы (а еще лучше - выгавкайте другое место отдыха) и настройтесь на хороший отдых.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обязана, да, и почти все умею делать, вот только с отпуском пока не было такого опыта.Мне 32.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, буду настраивать себя только на хорошее! Насчет депрессии полностью согласна. Хоть я здесь из нее и не вылезаю последнее время, но, надеюсь, смена обстановки немного отвлечет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже в детстве только с мамой всегда отдыхала, или с мамой, ее подругой и детьми подруги :) Для меня это просто впервые - отдыхать одной, хоть я сама уже взрослая тетя :)). Я бы сейчас с огромным удовольствием только вдвоем с мужем куда-нибудь поехала, но это пока невозможно. Да и он же первый, округлив глаза, спросит: "А как же дети - без отдыха останутся, если мы сами поедем?"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я понимаю, что все страхи сама себе и придумала А на самом деле, все всегда оказывается проще и веселее ).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, не поехала бы+ и не потому что с детьми устанете (я как раз с ребенком без мужа больше отдыхаю и лучше), а потому, что не хотела бы что б в моё отсутствие в квартиру привели какую-то шалаву. Уж очень подозрительно что в последний момент он "не может" поехать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 jy
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, она с тремя детьми и я с тремя детьми-младшим по 2 было, а старшей 7, остальные 3 посередине-все ок :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, Гризли:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гыгы))) Тоже подумалось такое)) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так Вы можете к маме в гости пойти в соседний дом, а шалава тут как тут ) если шалаве суждено быть, то она будет, с каким бы ружьем жена в засаде не сидела
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А бабушку с собой на подмогу взять не вариант?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас как раз дома бабушка "с ружьем" и остается :))) Которая по состоянию здоровья с нами никак поехать не может. Так что домой сложно ему будет кого-то провести.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах