В отпуск без мужа

162 сообщения в этой теме

Опубликовано:

В отпуск без мужа А вы бы поехали в отпуск с детьми, но без мужа?Муж расстроил, сообщив, что отпуск взять не сможет и предложил нам самим съездить на море. Т.е. варианта всего два - или мне ехать одной с детьми или сидеть всем вместе все лето в Киеве.Никогда раньше сама не ездила, поэтому с одной стороны много страхов и сомнений. С другой стороны, понимаю, что три недели врозь, возможно, хоть как-то освежат наши подпортившиеся в этом году отношения с мужем. А может, наоборот, только усугубят... (Но это отдельная песня...)Очевидная польза только для детей - солнце, воздух и море на целых три недели. Для меня же - та же самая почти круглосуточная домашняя работа, но уже без всякой помощи и поддержки. Ну, разве что смена обстановки и картинки за окном. Бюджет очень ограничен, и рассчитывать мы можем лишь на самые скромные условия и развлечения.Помогите, пожалуйста, найти хоть какие-то плюсы в этой ситуации!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, на 2 недели вместо 3х, в норм. условия, в плохие бы вообще не поехала, это мои личные тараканы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Посмотрите в Лазурном б/о Чайка, там очень бюджетно, Вам не надо будет готовить, убирать, много детей, есть что-то вроде анимации.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. зачем заведомо обрекать себя на плохие условия на целых 3 недели? () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы ехала с детьми (если их двое, а если больше - не поехала б), без мужа! получив опыт "отдыха" с мужем и ребенком у меня теперь "мухи отдельно, котлеты - отдельно".А я вместо одного раза отдыхаю два!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поэтому и расстроилась :(( Условия будут однозначно самые примитивные (типа душ и туалет на улице), ну и готовить самостоятельно. Пока не появились дети, я была менее привередливой, условия меня особо не пугали. Теперь - по-другому.Но я вроде как должна думать о пользе для детей - оздоровление на море все-таки. Т.е. или соглашаться на плохие условия или сидеть дома :(.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у вас есть подруги с детьми? может можно с кем -то поехать? [+sign]Обидная фраза для мужчин, когда фотографируя его на пляже говоришь ему: "Втяни живот". А он его перед этим уже втянул)))(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А дети какие по возрасту? ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для нас это не отдых, когда раздельно) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оздоровление за 3 недели - ерунда, с готовкой, и удобствами на улице да еще и у чужих людей - НЕТ, нет и НЕТ.Сколько детей в городах и ниче, себя тоже нужно любить!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, но у нас место и база отдыха уже опредены, у меня в этой ситуации нет даже права выбора :). Или соглашаться на то, что есть или не ехать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а какая для детей там польза будет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже всегда так думала, но теперь чувствую, что муж от нас всех устал и рад бы нас куда-то сплавить, хоть на время. Это очень расстраивает :((. И хочется исчезнуть уже куда угодно и на любые условия...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

2 и 6 лет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ехать самой и расслабляться на отдыхе, старшему 6-это уже помощник, там с детками познакомятся, вы с мамочками и нормально отдохнете.... я ездила с одним как-то, тоже муж только устроился на новую работу и я поехала с ребенком, непривычно, но нормально.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

) отправить мужа с детьми, отдохнет от вас
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, детей двое, но ехать одной страшновато.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вам так скажу. Ваша "отдельная песня" для меня была бы определяющим фактором. Если муж вам ещё нужен, то одной не ехать.Если хотите потренироваться каково жить одной с детьми, то вперёд на море. Только учтите, что по возвращении ваш бюджет станет ещё скромнее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Такой вариант мне бы больше понравился :))) Только он и двух дней с ними не проводил пока без меня - даже не представляет, каково это
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уставший, млин
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Старшему 6 лет и Вы никогда не оставляли на мужа ребёнка ? Ничего себе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, я как раз думала о том, чтобы разлукой, так сказать, освежить чуйства, а вовсе не потренироваться пожить отдельно. Все равно тут ему глаза мозолить придется, а он, бедненький, устал от нас :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он УСТАЕТ, видимо [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня пока оба большие капризули, а не помощники :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А какое это имеет значение? ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах