В отпуск без мужа

162 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Да, это для меня большой и жирный плюс! :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня пока тоже одни только страхи в голове роятся Не получается никак настроиться на позитив.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, однозначно. Если еще с мамой или сестрой, то можно, а одной с двумя детьми - нет () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ответ Ехать однозначно. Я в прошлом году была сама 2 месяца с двумя детьми, одному из них 1 год. С мужем, конечно, веселее, но что делать, сидеть дома из -за этого с детьми не стоит.Но-обязательно нужны хорошие условия-совсем рядом море, 3 разовое хорошее питание, территория для прогулок. Это возможно только в хорошем пансионате.А если отдыхать на квартирах с покупками продуктов и готовкой , а потом еще и поиском пляжа-то лучше не стоит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, пляж там будет рядом, с остальным сложнее Пока отыскиваю плюсы, чтобы все-таки ехать :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да я и не говорю про "комфортные", пусть не будет свежего ремонта, но будет туалет и ванная хотя сама знаю как сложно это при ограниченном бюджетеКурортница, напишите в личку, предложу Вам интересный вариант - я сама там прошлым летом 3 недели была, недорого, рядом речка, и муж на выходных приедет , может Вам подойдет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Снимите домик под Киевом на базе отдыха, и муж сможет к Вам ездить. Я еду с дочкой на базу отдыха без мужа, муж по мере возможности будет приезжать. На море одна с дочкой не поехала бы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо большое! Но в моем случае варианты не обсуждаются :) Нас и так на ту базу на море берут по знакомству, поэтому у меня дилемма - или ехать именно туда или просто оставаться в Киеве.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому тчо вам с ребенком бабушки помогают все время. Судя по ликарю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сами смотрите. Я бы и с 1-м ребенком не поехала без мужа. Тк. он (муж) у меня отличный отец и многое на нем. Потому ехать и взваливать тупо все на себя - я не готова и не хочу.[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот вам плюсы : море, смена картинки перед глазами, новые впечатления, можно готовить минимально и просто , перекусывать фруктами и не готовить , как вам выше написали, мужской еды.)) В 9 детей спать и у вас свободный вечер на почитать, посмотреть кино. Можно ходить с детьми в цирк , например. Мы как-то сидели с детьми на море 5 недель, в цирке были раз 5или 6,наверное, и каждый раз в разном))) Если дети днем спят, это вообще здорово и самой отоспаться можно. Можно встречать рассвет на море, мы с детьми ходили.И на закат смотрели. Можно на каруселях накататься, собрать коллекцию камешков и самые интересные раскрасить))) А еще никуда не спешить.Для меня это огромный плюс))) Да много еще чего можно придумать, на что времени дома не хватает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ов Я выше писала о том, что взваливать на себя -это в том случае, если отдых неорганизованный-без 3-разового питания, проживания возле моря и хорошей территории для прогулок.Если пансионат (санаторий) обеспечивает питанием , хорошим пляжем, да еще и развлечениями-то никаких трудностей и надрывов быть не должно. Только заниматься отдыхом и ребенком. Я в прошлом году с годовалым отдохнула (!), т.к. дома занимаюсь покупками. варками, а на отдыхе занималась только ребенком и собой.(дело было на ЮБК)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всегда езжу одна. муж всегда загят. все ок. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это вы мне? :) Нет, я обычно на мужа рассчитываю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да! Да! Да! :) Никуда не спешить! Вот! Я не понимаю почему, но в Киеве мы вечно куда-то опаздываем и друг друга подгоняем и из-за этого ссоримся.И еще гулять целый день!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) вы умеете ветки отслеживать?) Многое тут не вам)И про бюджет, и про бабушек итд)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, дома магазины, готовка, уборка, стирка... Там, думаю, будет немного другой режим
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А, ну извините, что влезла в чужой разговор Удаляюсь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне тоже пора, наверно, набираться самостоятельного опыта
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лиля, можно я вам напишу, ищу такой вариант?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поехала бы, это же смена обстановки и при нормальной организации, такой отдых может стать не очень няпряженным+ на многое можно и нужно забить)))[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вам скажу больше, у меня муж ездил отдыхать сам с ребенком, т.к у меня не получалось.))) Я отпускала со спокойной душой)))Все живы))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, муж с детьми на отдых - это для нас уже следующий уровень :)) Я о таком пока только мечтаю :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ответила .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, смена обстановки для меня всегда была очень полезна!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах