В отпуск без мужа

162 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ну смотря какие дети, если они вас слышат можно и поехать, почему бы и нет. И то что условия страшные- согласна, но выдержать Киев летом- это пипец, кондиционер только спасет, а детям и правда воздух надо. едьте наверное, не понравится- вернетесь[+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

практически, а еще на пляж возила машиной за 25 км.)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пока больше склоняюсь к мысли ехать. Но уговариваю себя долго :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так в чем проблема? Едьте и отдыхайте, все зависит от вашего настроя. Если вы будете ныть . что вам тяжело и трудно, то так и будет))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это верно! :) Но если уж поеду, ныть, конечно, не буду. Это я сейчас ною :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я -да. Но искала бы условия по-лучше. Хотя бы с питанием для меня. Мы с мужем постоянно спорили насчет ребенка и солнца, он так и наровил в 12-14 часов дня выпускать годовалого малыша без шапки и без крема под полящее солнце. Пусть загорает, блин. И никакие доводы его не переубеждали. В этом году надеюсь без него мне удастся внедрить свою програму загорания с 7 до 11 утра, ну и вечерком. Это у меня такой плюс в сложивщейся ситуации;-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Плюсов мне, плюсов подбросье! :)) Я о возможных проблемах и сама только и думаю пока :(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я так понимаю, что вопрос об отдыхе неотделим от + что же делать с кризисом в отношениях.так вот, я за то, что из кризиса нужно выходить сообща, потому как улучшение наступить может, но оно будет недолгим, так как обстоятельства, приведшие вас к такому положению дел, никуда не денутся по возвращению. только добавится еще одно: как же мне было легко без прицепов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я так ездила несколько раз - все ок главное условия нужны максимально комфортные - тут уж по фин возможностям каждый сам выбираетповерьте, все пройдет отлично! и муж соскучиться и Вы за ним, отдохнете и все наладитьсякак по мне лучше ехать так чем сидеть с детьми в городе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может за эти деньги снять дачу под Киевом? Муж будет через день приезжать, привозить продукты, новизна какая-то
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет , в такое с детьми я не ездила , моих нервов на это не хватит и не хватало а с кем будет 2-х летний пока Вы будете готовить?не хочу вас на плохое "програмировать", но все же будет очень тяжело, это не отдых
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Три недели не готовить мужскую еду! Ооо, это сказка))) Детей на детскую диету, себя на овощи-фрукты и вернетесь в город куколкой )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот типа такой, муж вообще сможет с Вами жить http://kiev.ko.slando.ua/obyavlenie/sdam-dachu-na-rusanovskih-sadah-s-vyhodom-k-vode-ID4E6Ar.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему нельзя обсудить отдых с более нормальными условиями? нормальный туалет и ванная и питание хотя бы частично
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну наверное потому, что бюджета не хватает. ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну так плюс - в отсутствие мужа! Не надо его кормить, не надо его развлекать и т.д Вам главное для себя пару недель пожить детям фрукты-каши сделали и отдыхайте. Днем всех спать и сами расслабляйтесь. Наберите себе всяких масок для тела или еще чего-то, на что дома обычно не хватает времени. Книжки читайте. Короче это ваше личное время и пространство. Детям и так будет весело, голодными не остануться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не ехать к морю Украина большая
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кроме аскетичных условий, лично мне не нравится и необходимость в одиночку с малышами ехать - после собственного опыта на отдыхе, когда упала на ровном месте, разбила ужасно правую руку и 2 дня ни о чем, кроме кетанова и льда думать не могла - никогда и ни за что. А у вас совсем малыши, да еще и в таких условиях.[+sign]Ощущение бесконечного океана времени не покидает тебя до тех пор, пока все, что с тобой происходит - происходит впервые.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так при маленьком бюджете везде такие условия ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, это правда Даже база отдыха под Киевом обойдется дороже с более комфортными условиями. А там хотя бы будет море.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, теоретически он это и так понимает - как же ему без нас тихо и спокойно :) А практически - отдыхать отдельно была возможность пока только у него. Я все время была привязана к детям.Но что-то решать сообща уже год никак не получается, к сожалению... А воз и ныне там :(.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, добрый человек! :) Я где-то так и пытаюсь рассуждать. Ведь обычные рутинные обязанности, связанные с детьми, от меня, конечно, никуда не денутся, а вот мужа развлекать как раз и не надо будет! Ни обедами, ни глаженными рубашками, ни выяснением отношений :).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы одна точно не поехала! разве что с мамой, свекровью или какой-то помощницейпока готовишь еду, стираешь - на море с малышами все равно не ходишь. Какой смысл в таком отдыхе?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой муж тоже обычно готов детей жарить на солнце круглосуточно. Хоть из-за этого ругаться не придется - это да :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, это все равно что в Киеве остаться и ездить на пляж в Гидропарк :) А там все-таки море...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах