В отпуск без мужа

162 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Оставляла, конечно, но не болше чем на день. Надолго оставлять не было поводов.Просто мы всегда и везде раньше ездили вместе, и мне это нравилось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, я бы не поехала. взамен предложила бы мужу + честно прогулять эти деньги в аквапарках в и за городом, прогулками в городских парках длинными летними теплыми вечерами, и уикэндами за городом.заступать на круглосуточное дежурство в озвученных вами условиях я бы не согласилась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ездила так с детьми, правда муж поехал с нами, побыл пару дней и вернулся в Киев() [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ездила сама с 2 детьми и по Украине и за границу.Не вижу здесь ничего страшного. Вы же по городу с двумя умеете передвигаться))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, как минимум, свежий не киевский воздух :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И сами готовили и ходили сами (и детей водили) в общий туалет и общий душ на территории?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кто больше устал, тот и едет с детьми "отдыхать".)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может, Вы оишабетесь и он на самом деле не может и дело не в утсалости? не хотелось бы, чтобы Вы себя накручивали. может под за город на базу отдыха поехать - он мог бы приезжать хотя бы на выходные? потому как с детьми 6 и 2 лет трудновато.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вряд ли кто-то согласится, но попробую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да прям! откуда категоричность? я тоже еду на море без мужа с двумя детьми. так что мне узнавать нюансы бракоразводных процесов?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да там передвигаться особо и некуда будет, разве что по берегу моря :) А дорога - муж привезет нас и потом заберет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У вас тоже подпортившиеся отношения и уставший от семьи муж? Тогда - да, узнавайте нюансы.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а причем тут бюджет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, у нас как раз совпало все сразу - и его работа, и его усталость от нас :( Ну, а мне уже и не хочется ему глаза мозолить, раз есть возможность уехать... Да, трудновато будет, вот поэтому и задумалась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а не факт, что тут подпортившиеся. в основной теме это не написано это ощущение автора, не выясненное, как я понимаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гулять и так выбираемся при первой же возможности Но это не то - а вот заменить одну рутину другой пока не пробовали :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вообще никогда не ездила с мужем) только с мамой и дочкой (он трудоголик) [+sign]...Словно семь заветных струнЗазвенели в свой черед -То мне птица ГамаюнНадежду подает!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Именно подпортившиеся, но что с этим делать - то ли бежать на 3 недели подальше, то ли надоедать ему все это время дома - пока решить не могу :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если это вопрос ко мне, то в более комфортных условиях я бы провела время с большим удовольствием и сомнений в целесообразности поездки было бы в 10 раз меньше :).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас пока такого опыта не было. Но привыкать отдыхать с мужем - для меня было бы намного лучше, чем наоборот :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я ездила с подружкой, это очень помогает. Она с ребёнком, я с ребёнком. Детям было весело, а мы вполне могли следить за ними по очереди, да и поговорить за стаканчиком вина вечером было с кем. ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне все больше и больше нравится такой вариант! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000Или под Киевом чего-то снять и пусть после работы приезжает.А если один из детей(не дай Бог) заболевает?Кому в аптеку?За едой?Готовить?А кому лечить?() [+sign]Друг познаётся в беде.. Герой в битве.. Жена в бедности.. Муж в декрете.Если вас во мне что-то не устраивает, не надо мне об этом сообщать, переживите этот стресс самостоятельно![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да. только так и езжу. у нас разные взгляды на отдых:) правда, ребенок один
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах