В отпуск без мужа

162 сообщения в этой теме

Опубликовано:

В отпуск без мужа А вы бы поехали в отпуск с детьми, но без мужа?Муж расстроил, сообщив, что отпуск взять не сможет и предложил нам самим съездить на море. Т.е. варианта всего два - или мне ехать одной с детьми или сидеть всем вместе все лето в Киеве.Никогда раньше сама не ездила, поэтому с одной стороны много страхов и сомнений. С другой стороны, понимаю, что три недели врозь, возможно, хоть как-то освежат наши подпортившиеся в этом году отношения с мужем. А может, наоборот, только усугубят... (Но это отдельная песня...)Очевидная польза только для детей - солнце, воздух и море на целых три недели. Для меня же - та же самая почти круглосуточная домашняя работа, но уже без всякой помощи и поддержки. Ну, разве что смена обстановки и картинки за окном. Бюджет очень ограничен, и рассчитывать мы можем лишь на самые скромные условия и развлечения.Помогите, пожалуйста, найти хоть какие-то плюсы в этой ситуации!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да, на 2 недели вместо 3х, в норм. условия, в плохие бы вообще не поехала, это мои личные тараканы.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Посмотрите в Лазурном б/о Чайка, там очень бюджетно, Вам не надо будет готовить, убирать, много детей, есть что-то вроде анимации.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1. зачем заведомо обрекать себя на плохие условия на целых 3 недели? () .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я бы ехала с детьми (если их двое, а если больше - не поехала б), без мужа! получив опыт "отдыха" с мужем и ребенком у меня теперь "мухи отдельно, котлеты - отдельно".А я вместо одного раза отдыхаю два!!!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Поэтому и расстроилась :(( Условия будут однозначно самые примитивные (типа душ и туалет на улице), ну и готовить самостоятельно. Пока не появились дети, я была менее привередливой, условия меня особо не пугали. Теперь - по-другому.Но я вроде как должна думать о пользе для детей - оздоровление на море все-таки. Т.е. или соглашаться на плохие условия или сидеть дома :(.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а у вас есть подруги с детьми? может можно с кем -то поехать? [+sign]Обидная фраза для мужчин, когда фотографируя его на пляже говоришь ему: "Втяни живот". А он его перед этим уже втянул)))(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А дети какие по возрасту? ,,
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

для нас это не отдых, когда раздельно) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

оздоровление за 3 недели - ерунда, с готовкой, и удобствами на улице да еще и у чужих людей - НЕТ, нет и НЕТ.Сколько детей в городах и ниче, себя тоже нужно любить!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо, но у нас место и база отдыха уже опредены, у меня в этой ситуации нет даже права выбора :). Или соглашаться на то, что есть или не ехать.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а какая для детей там польза будет?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я тоже всегда так думала, но теперь чувствую, что муж от нас всех устал и рад бы нас куда-то сплавить, хоть на время. Это очень расстраивает :((. И хочется исчезнуть уже куда угодно и на любые условия...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

2 и 6 лет
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ехать самой и расслабляться на отдыхе, старшему 6-это уже помощник, там с детками познакомятся, вы с мамочками и нормально отдохнете.... я ездила с одним как-то, тоже муж только устроился на новую работу и я поехала с ребенком, непривычно, но нормально.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

) отправить мужа с детьми, отдохнет от вас
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да, детей двое, но ехать одной страшновато.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я вам так скажу. Ваша "отдельная песня" для меня была бы определяющим фактором. Если муж вам ещё нужен, то одной не ехать.Если хотите потренироваться каково жить одной с детьми, то вперёд на море. Только учтите, что по возвращении ваш бюджет станет ещё скромнее.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Такой вариант мне бы больше понравился :))) Только он и двух дней с ними не проводил пока без меня - даже не представляет, каково это
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

уставший, млин
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Старшему 6 лет и Вы никогда не оставляли на мужа ребёнка ? Ничего себе.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну, я как раз думала о том, чтобы разлукой, так сказать, освежить чуйства, а вовсе не потренироваться пожить отдельно. Все равно тут ему глаза мозолить придется, а он, бедненький, устал от нас :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

он УСТАЕТ, видимо [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У меня пока оба большие капризули, а не помощники :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А какое это имеет значение? ,,
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас