А какую максимальную сумму вы оставляли в салоне красоты за один раз?

319 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я всегда недоумевала откуда точный портрет ЦА ликаря, теперь понятно как они статистику посетителей с доходами составляют, обычной перекличкой))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чей вброс можно админа спросить вместо того, чтоб подстрекать из-за угла, пусть и не анонимно мой пост намного ниже, вбросов не делаю так как к косметологам не хожу, на красоту не трачу ибо нет денег.Я вас не трогаю, не трогайте и вы, особенно когда меня нет и близко. Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Неужели еще кто-то носит нарощенные ногти?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прокатит:) еще как:) если нет аллергии на клубнику, то очень полезно пройти курс масок в июне. Очень просто, очень дешево, очень полезно. Конечно, одной только клубникой в 35 лет уже не обойтись. Я даже дочкам своим шестилетним делала в этом году:) Просили очень.(правда, я не рисковала на 20 минут, как себе, через минутку отправляла их умываться)Кстати, и не только клубника - салат делаете, огурец почистили, шкуркой умылысь, никуда не отходя от кухни. На завтрак купили творог и сметану домашние - сметану на лицо как маску (летом для жирной кожи под вопросом), или как крем на пятки-локти-колени. Абрикоска на межбровную складку и т.д. Желток яичный с каплей лимонного сока. Если нет аллергии, то все в ход пойдет.:)Я работаю с дорогой качественной косметикой, но и домашними, бабшкиными средствами не пренебрегаю. К клиенту, я конечно, клубничку не вожу:) [+sign]Косметолог.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

носят))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ношу+шеллак. то шо надо, никакой ремонт не страшон) [+sign]...кормилица изволит после трудового дня пива выпить. ТИХО ША БЛЯ ВСЕ!! (с) PtaXaТехподдеpжка - служба, дающая советы, что делать после наступания на гpабли. Обычно пеpвый ее совет - наступить на гpабли еще pаз и сpавнить ощущения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По статистике только 2% (!!!) женщин (+) в Украине регулярно посещают косметолога. я уже не помню какой возраст указывался.[+sign]Косметолог.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот, и я такая же :)) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Простите, а Вы кто?))))))) И где я Вас трогаю?)))))) Да уж... [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне давали статистику посетителей по критерию доход)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нигде не трогайте. Спасибо заранее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Длинные?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а кто Вам давал? и почему именно Вам? может мне тоже нужно))))[+sign]Люблю людей, забор разобралА. Привет, Огромный мир:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если для рекламы чего-либо, то таки нужно) у отдела рекламы ликаря она есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шото грн. 500 - это только покраска и стрижка. Хотя крашусь у мастера нечасто, только када надо исправить следы самодеят-ти.За мордой лица ухаживаю дома, уколов боюсь, на эпилятор раздражения нет. Вобщем, я как-то сильно экономна в этом вопросе получается. Но зато косметику стараюсь не формата " волшебный гель с петрушкой" за 15 грн. покупать. Еще в 18 лет я могла себе позволить пользоваться под глаза аптечным гелем, в за 30 - это смешно.[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой не надо про волшебный гель с петрушкой. я год назад повелась на хвалебные отзывы, купила его :))как вспомню - так и ржу :)). вроде ж взрослая тетка, а поверила в сказки.[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я помню) И поэтому удивляет, ада пишут, шо в за 30 мажутся "чистой линией" и прэкрасно. .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) Я не спрашиваю Вас, что мне делать) Я спрашиваю о том, где я Вас трогала. И о том, кто Вы есть? И почему Вы думаете, что я трогаю именно Вас?)))))) "Мы с Вами, если Вы- это мы. Шизбанк" (с) ....... [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так у каждого ж свое понятие "прэкрасно" мож они такими себя и видят, хз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не хватало еще.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))))))))))))) Мдя... [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для этого можно один раз попробовать купить баночку другой косметики. [+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И еще меня как-то последнее время интересует такой вопрос: почему женщины 30-35 лет считают показателем ухоженности и вообще хорошего внешнего вида то, что им никто не дает больше 25 или "не продают спиртное без паспорта"?Только мне кажется, что это вопросы из разных плоскостей?[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кстати, вот теперь я Вас узнала) Я не о Вас изначально писала. Не льстите себе, здесь помимо Вас феи есть) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бывает такая кожа, хоть г..ном намажь - все равно прекрасна у меня уже этот возраст, к сожалению, проходитгенетика хорошая, но и она рано или поздно уступает закону гравитации :))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение