А какую максимальную сумму вы оставляли в салоне красоты за один раз?

319 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ну, вот скажите мне, Вы верите, что аптечный гель может помочь в борьбе с морщинами тетке после 40 лет????Тут, блин мажь, не мажь, результату будет НУЛЬ!!!![+sign]Люблю людей, забор разобралА. Привет, Огромный мир:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уходовая собственного производства, плюс строгое питание, овсянка,зеленые коктейли,йогурт с отрубями,много свежих овощей и зелени,практически исключены соль и сахар,2 литра воды в день-не поверите,с кожей происходят чудеса,никаких салонных процедур не требуется[+sign]Обидная фраза для мужчин, когда фотографируя его на пляже говоришь ему: "Втяни живот". А он его перед этим уже втянул)))(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну почему же, поверю. ОЖ во влиянии на кожу более силен, чем косметика, но стоит после генетики. .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я сильно подозреваю что результат будет не очень-то после любого средства в возрасте этак за 45что гель аптечный, что люксовые крема за тыщи баксов[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот поэтому, я ЗА: 1) ухоженную кожу (ВЕЗДЕ, попец тоже считаем)))))2) ухоженные волосы;3) ухоженные ногти;4)фигурка подтянутая (не тощая, пусть даже полная, но подтянутая!!) у меня по этому пункту прокольчик временный))))5) блеск в глазах))))[+sign]Люблю людей, забор разобралА. Привет, Огромный мир:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

согласна [+sign]Обидная фраза для мужчин, когда фотографируя его на пляже говоришь ему: "Втяни живот". А он его перед этим уже втянул)))(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну это понятно. Я о другом спрашивала) Почему "мне не продают спиртное" = хороший внешний вид? .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мда, с блеском в глазах определенные траблы. спасают очки с фотохромными линзами :) ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

(Василисе) Я думаю, что тут важно, чтоб в глазах не отражался груз прожитых лет, но при этом телячий восторг в них после 30 - явный моветон)[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А що - поганий? Виглядати молодшою ніж є насправді - це погано? Як людина далека від косметології була впевнена, що мета цих маніпуляцій - зберегти тіло і обличчя максимально наближеним до стану 25 років - повністю розквітле і без юнацьких дефектів. Нє?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Просто интересно, как льдом?У меня, когда я попробовала, лицо пару дней в красных пятнах было...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а щенячий?)))))) [+sign]Люблю людей, забор разобралА. Привет, Огромный мир:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня в глазах - откровенный цинизм :)). особенно когда начинают по ушам ездить и сказки рассказыватьпосему затемненные очки - мое все :)))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы ждете перехода на личности?))) Напрасная трата времени)))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а это каждому свое, я вот с точностью до наоборот)) волосы, маник, депиляция - обязательно, а вот крема- только крымскую и пользую, и то, если не забываю, бгг, масла ещену и парочка натурмасок любимых...(мед+соль или подорожник)кстати, петрушка нынче в более удобном варианте есть, шариковый )) генетика? возможно...а вообще кто во что верит, то и помогаетк косметологу попадаю, но как-то импульсно, не успеваю...но массаж - это волшебно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Женщины за красоту готовы отдать многое, а вот за ум - никогда )))) [+sign]Спешу жить....------------------Ты один, Ты один у того, У кого никого, никого, Но всего, но всего господин У кого Ты один. Ты один.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это логично))) Если Бог ума не дал - никто не добавит) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нормально со льдом. Может у Вас холодовая аллергия? А вообще, я не помню, как было сначала, лет уже много прошло)))Я летом использую 2 кубика, зимой 1. Ну, лицо, конечно, краснеет, кровушка то приливает))) [+sign]Люблю людей, забор разобралА. Привет, Огромный мир:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, у меня напрашивается ТАКАЯ логическая цепочка, но боюсь здесь озвучивать, заклюють )))))[+sign]Люблю людей, забор разобралА. Привет, Огромный мир:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гораздо печальней, когда цинизм у девчонок зеленых) такая вселенская тоска, а за плечами-то - ну ничего)) вообще давно заметила, что как-раз люди, которые многое пережили очень легки в общении
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это да :). много пережили, знают цену многому. и не раздувают много шума из какой-то ерунды ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бог ум всем выдает, но нам почему-то кажется, что стрижка и депиляция нас красит больше ))) ключевое слово - "кажется" я давно заметила, что "ухоженность-неухоженность" тольмы мы (женщины) и замечаем друг на друге. Мужчины смотрят на другие места )[+sign]Спешу жить....------------------Ты один, Ты один у того, У кого никого, никого, Но всего, но всего господин У кого Ты один. Ты один.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) [+sign]Спешу жить....------------------Ты один, Ты один у того, У кого никого, никого, Но всего, но всего господин У кого Ты один. Ты один.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+мульен! [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на ощупь больше)) это да..а как отличаются, порой, наше красиво и ихнее....словами не передать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение