А какую максимальную сумму вы оставляли в салоне красоты за один раз?

319 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Выдает то всем, только не всем одинаково))) А мужчины на разных смотрят. Одни на красивых, другие на умных, третьи на умных и красивых...Каждому свое) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Если женщина до 30 лет так и не стала красавицей, она либо ленива, либо дура." (с) Коко Шанель))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, кто - то любит холодец, кто - то сочный стейк, кто - то сухое бЭлое мяско))) интересно мне, способ подачи блюда для них играет роль?[+sign]Люблю людей, забор разобралА. Привет, Огромный мир:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

после омлета это уже мало кого волнует))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

задумалась.... что можно сравнить с омлетом))) жду подсказки![+sign]Люблю людей, забор разобралА. Привет, Огромный мир:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) Хорошо взбитые яйца))) Языком)) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В какой то теме вы писали..я попробовала...потом шарахалась сама от себя.Лед надо заворачивать во что , может? У меня не тонкая кожа, никогда на косметику не было аллергии, у в мороз, конечно. краснеют щеки...А тут просто пятнами и не равномерными...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это из Нашей Раши, крылатое выражение почти))+ http://irc.lv/video?id=awqlaDHgLedh
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ооооооо, так вот где истина! короче, тетки! ну их нафик ваши лица, спа уходы и прочие земные радости! Только в языках наша сила))) Ну, и мозг никто не отменял![+sign]Люблю людей, забор разобралА. Привет, Огромный мир:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да ))) А мне воттак видится, что женщина красива, когда счастлива, когда у нее глаза горят, жизнь ей приятна и понятна. Конечно, отмечаешь взглядом женщин, которые выглядят ухоженными в 40-50 лет, но ОЧЕНЬ приятно когда присутствует и внутренняя ухоженность , порода, что ли...Вообщем, я за комплексные процедуры - салон + библиотЭка )))[+sign]Спешу жить....------------------Ты один, Ты один у того, У кого никого, никого, Но всего, но всего господин У кого Ты один. Ты один.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) [+sign]Спешу жить....------------------Ты один, Ты один у того, У кого никого, никого, Но всего, но всего господин У кого Ты один. Ты один.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да нет, я прямо так голым кубиком льда и протираю [+sign]Люблю людей, забор разобралА. Привет, Огромный мир:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дороговато как-то [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Стопудова.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это весна вернулась, или осень преждевременно началась?))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так , посольство))) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"тольмы мы (женщины) и замечаем друг на друге"-не есть правда) Мужчины смотрят на другие места )-как раз они смотрят на все![+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какой гель поможет? только не говорите про люкс) [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет) честно [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Стопроцентов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я гелями не пользуюсь :) это, во -первых. А, во -вторых, я чувствую разницу между Valmont и Нивея. Вот не могу ничего с собой поделать, чувствую и все)))))))))))[+sign]Люблю людей, забор разобралА. Привет, Огромный мир:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, некоторые смотрят, но их не так много из общего колличества. Впрочем как и женщин , которые очень ответственно относятся к посещению салонов ( вне форума, конечно ))) [+sign]Спешу жить....------------------Ты один, Ты один у того, У кого никого, никого, Но всего, но всего господин У кого Ты один. Ты один.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я круче:))) 40 грн:))) вот уже 12 лет меня стрижет мастер, который приходит на дом:)))причем стрижки любой сложности - нашла фотку в инете - "Аня, вот так" - не вопрос, сделает![+sign]Люблю, любима. Дышу тобой. Спасибо тебе, Судьба.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если Вам так удобнее думать....)))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение