А какую максимальную сумму вы оставляли в салоне красоты за один раз?

319 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Мне удобнее думать, что все хорошо без фанатизма ))) [+sign]Спешу жить....------------------Ты один, Ты один у того, У кого никого, никого, Но всего, но всего господин У кого Ты один. Ты один.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Критерии фанатизма?)) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нуууу, что бы определиться с терминологией нужен коньяк, как минимум . Вопрос-то серьезный, подхода требует [+sign]Спешу жить....------------------Ты один, Ты один у того, У кого никого, никого, Но всего, но всего господин У кого Ты один. Ты один.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Камень в мой огород , отвечу. Представьте, самый дешовый крем и самый эффективный, да за 11 грн. Люмене пользовалась 10 лет назад достаточно долго. Олеем недавно. Дороже косметики не покупала и не буду- нет дурных денег. Разницы с чистой линией не заметила, тем более, что чистая линия мне по структуре идеально подходит. Ну каждому свое. Кстати , в исследованиях по тестированию кремов, определили, что самый дорогой не есть самый лучший. Как известно цену косметики 80 % стоимости составляет бренд.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если вы такой ходок по салонам, то должны знать что кожа по типу делится на нормальную, жирную сухую и комбинированную. Нет толстых и тонких кож. Есть толстые ляжки.А нервишки я тут и лечу. Я вообще скандальная и злобная. Именно на вас получаю разрядку. :))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ооо!!! это мои цены!)))) с поездкой в Шостку и обратно будет дешевле,чем в Киеве))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я тоже лет 30 умывалась льдом,пока не заработала невралгию лицевого нерва)))) Теперь -только под глазами и вокруг рта. Так что Вы тоже поосторожнее)))[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от так и жизть проходит в сплошной борьбе за красоту))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поговорили, в общем)))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100, я как раз такая вот!))) морщины стали появляться после 50))) (спасибо хорошим генам) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100, я всё это делаю с собой до сих пор!))) что бы не готовила -на лиТСо)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так, наверное, потому что вы не такой ходок по салонам, то не знаете, что есть разделение и на тонкую и толстую кожу)Кроме сухой и жирной."Тонкая или более толстаяТолщина кожи обусловлена толщиной подкожной жировой клетчатки и не одинакова на разных участках тела: на глазном веке она очень тонкая, а на щеках, животе, ягодицах может достигать 10 см. Кроме того параметр толщины кожного покрова может меняться в течение жизни. Так, например, в процессе старения дерма истончается и теряет до 40% своего объема. Более тонкая кожа становится легко уязвимой.Тонкая кожа характеризуется сияющим цветом, так как она легче пропускает свет. Но есть и обратная сторона медали – такая кожа очень хрупкая и подвержена преждевременному старению. Толстая кожа менее подвержена образованию морщин. Она более тусклая, чем тонкая кожа, из-за этого цвет лица кажется более блеклым."
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Коко сказала намного мягче :) [+sign]Люблю людей, забор разобралА. Привет, Огромный мир:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может,просто доходы не позволяют -такое допускаете?)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Или на доступных) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Олей под глаза(желтенький такой) все-таки на пару порядков лучше Чистой линии -на возрастной коже это очень ощутимо. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100, если б не моя хорошая генетика,я б со своим неправильным ОЖ уже б выглядела старухой))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Породу и внутреннее достоинство ни одним салономь не возделаешь + Зачастую салонные выходцы - все на одно лицо, популяция такая[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и опять -мужчины))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лет через 5 скажу точнее:) [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

От ума только горе:) [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не трачу [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Смотря в каком возрасте, ИМХО. В 30 выглядеть на 18 (памятуя о пример о спиртном) можно только при необремененности ума либо второй вариант - астенический тип сложения и особый тип лица, ну напр - Соломина, Глаголева. Такие женщины что называется "до старости щенок", независимо, практически, от состояния кожи лица и даже с пучком и отросшими корнями. Глобально, как мне видится манипуляции есть стремление не оставаться выглядящей на 20-25, а выглядеть так, чтобы "между 34 и 35 прожить прекрасных 10 лет".[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну тогда вопрос. Может ли быть толстая кожа лица сухой, а тонкая жирной? Или это исключающие друг-друга состояния. Тогда не одно ли это и то же толстая-жирная, сухая-тонкая?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меня там нет:) да и не такая уж и красавица, фотогеничная просто и скрываю недостатки [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение