А какую максимальную сумму вы оставляли в салоне красоты за один раз?

319 сообщений в этой теме

Опубликовано:

дадада. я тоже считала Черный Жемчуг венцом творения аж пока не попробовала подороже и получше. кожа изменилась просто на глазах простите за каламбур :)[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бывает, но оч. редко. Самая лучшая из виденных мною была у косметолога Лины Павловны в ин-те красоты на Театральной. Я к ней попала в 19 лет - проблемы с кожей лба, оказалось. что к ней еще мама моя ходила и за 10 лет та так и осталась - лет на 45) Интересно, сколько ей было на самом деле?)[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, а я подумала, что вы и есть - админ)))) или подруга админа) а вы оказывается, просто угадываете)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А может я жена админа? Или свекровь? Ширее нужно на мир смотреть) И эта...Я не угадываю. Я узнаю) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а кто тогда я? ) можно в личку)) если конечно, вы не у админа узнаете))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я Вам что, Ванга?)))))))) Я иногда узнаю своих почитательниц, которые годами не расслабляются на мой счет и пишут всякую ерунду))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мож они консервативны) или и так хорошо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Познакомьте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На гуще.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все может быть. Мне, в принципе все равно по большому счету, но мимоходом могу удивиться) .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

СБВР
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы, скорее всего, знакомы) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И что я должна вынести из сего? .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не дописала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С кем из них?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я считаю,если женщина может позволить себе обходиться без косметики (блеск для губ не считается) в таком возрасте,а также иметь стройное,подтянутое тело и блестящие ,ухоженные волосы-это показатель,как кто этого добивается,это уже другой вопрос[+sign]Обидная фраза для мужчин, когда фотографируя его на пляже говоришь ему: "Втяни живот". А он его перед этим уже втянул)))(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что плохого в аптечных гелях? я,наоборот, полюбила аптечную косметику. [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та я тоже)) но не слышала, чтобы были варианты действующие без них)Ну вот эти ваши "ампулы" и без шприца - красиво звучат, а если еще и действуют)[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ха-ха-ха 3 раза. Вот я сегодня вся такая 30 летняя, но с отколотым куском геля на ногте)))). Я себя сегодня не считаю ухоженннннннной(((((((((Так что, я с ВАми )))))[+sign]Люблю людей, забор разобралА. Привет, Огромный мир:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Еще в 18 лет я могла себе позволить пользоваться под глаза аптечным гелем"+ Вы знаете, когда были мои 18 лет?)[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сатира-юмОр?) Ну вот, напр. нра мне Алика Смехова, я ее считаю красивой и ухоженной, но она не выглядит моложе своих лет.А 30 и 25 или там 20 лет в первую очередь отделяет не тугор кожи и наличие-отсутствие морщин, а щенячья пухлость и наив в глазах. При этом кожа м.б. это...с юношескими угрями)[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Куда-то подевалось лицо в перечне) .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что может быть без косметики с блеском для губ?или это так непонятно?) [+sign]Обидная фраза для мужчин, когда фотографируя его на пляже говоришь ему: "Втяни живот". А он его перед этим уже втянул)))(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Неа. Блеск для губ - это декоративная косметика, а я говорила об уходовой. .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение