А какую максимальную сумму вы оставляли в салоне красоты за один раз?

319 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Дуся)) [+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) АТО))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это Вы о себе?)))) [+sign]Люблю людей, забор разобралА. Привет, Огромный мир:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

попробуйте в Посольстве сходить к Ире Новицкой. Она кудесница)))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, попробую :-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если действительно созреете, отпишитесь . Может моя скидка прокатит)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это очередная попытка вброса))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я нынче умная))) про вброс знаю)))) Просто мое лицо мне благодарно за потраченные на него денежные знаки, а о волосах вообще молчу))))Поэтому такие посылы меня прикалывают)))[+sign]Люблю людей, забор разобралА. Привет, Огромный мир:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой.. На такое вообще не стоит обращать внимания.) Все те же на манеже))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я пока реагирую))) мне в диковинку некоторые вещи. Я ж только забор разобралА. На людей гляжу поближе)))оказывается все разные. С этим согласна. Только так много агрессивных. Я была не готова)))[+sign]Люблю людей, забор разобралА. Привет, Огромный мир:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привыкнешь) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:):)канЕчна!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, иногда на улице спашивают где стриглась и у какого мастера. После парикмахерской прихожу всегда расстроеная-не нравится результат. Муж подкорректирует и все ок. Иногда полностью самостоятельно делает мне стрижку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Простите, что вы делаете с лицом, ну и если не секрет, сколько вам лет?Я пользуюсь кремом Чистая Линия Облепиха последние лет 10. Никакие гаренье, люмине и нивеа рядом не стояли. Более дорогими я не пользовалась никогда. Не скажу , что я красавица, но моих лет мне еще никто не дал. Еще в юности слышала рассказ, как француженки бывая в СССР везут на родину чемоданы совецкого крема с натуральными ингридиентами и норковым маслом. С тех пор, конечно, рецептура наших кремов сильно изменилась, но зачем платить больше за примерно одинаковое качество? И еще не известно, какие крема все таки хуже наши или их.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тп шо, пока массажи и какие- то ампулы втирают и маски, ампулы помогают лучше всего.... [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тсю, а я ваще раз в пол года стригусь, волосы до попы:) но это ж не показатель)))) от эпиляторов врастания сильные.... У многих. [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Между прочим, тенденции в современной косметологии таковы, что всем (и косметологам и пациентам) пытаются донести одну мысль - со старением начинаемся бороться с 16 лет. Прям навязывают это.Если задуматься об анатомии и строении кожи, то это правильно. Борьба со старением бывает разная (в 16 лет прийти с дискотеки и смыть макияж на ночь - чем не борьба со старением? ну профилактика так точно)Правильное питание, свежий воздух и тд - тоже очень хорошая профилактика. С одной стороны. А с другой стороны пропаганда борьбы со старением с помощью косметики в промышленных маштабах это огромные, просто громадные деньги.А в 30 лет как раз самое время начинать активно ухаживать за собой. Дабы сохранить и проблить свою молодость и красоту.[+sign]Косметолог.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какая интересная тема:))) особенно для меня:) () п[+sign]Косметолог.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вы, наверное, косметолог?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у вас, наверное, толстая жирная кожа? Или в юности была жирной? если да, то вам таких как я, не понять)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да:) () с[+sign]Косметолог.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Вы считаете, что не стоит с 16 лет начинать за собой ухаживать? Я сколько себя помню в юности, все время присматривала за своей кожей))). Моей дочери 17 и она не ляжет спать пока не очистит свое лицо, не наложит крем))). Я думаю, что у нас шансов гораздо больше, чем у тех, кто начал в 30))).[+sign]Люблю людей, забор разобралА. Привет, Огромный мир:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я такая, тоник, крем, умывание без мыла и т. п, лет с 16 [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение