А какую максимальную сумму вы оставляли в салоне красоты за один раз?

319 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Чуть больше 7 тыс, больше в это место не хожу) [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меня когда-то "Леонардо" удивил. Но не ценой процедур - я всегда знаю на что иду, а ценой фреша из ананаса - 160 грн))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это было в общую) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знала примерно.. :) цена формируется в процессеобычно 1500-2000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это тоже платная услуга
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, и средняя зарплата по Украине я ж понимаю, что это занадто для данной услуги :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ггг, теперь аффтора будет душить жаба при мысли , сколько другие могут потратить...))))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А не фиг пить фреш из ананаса) "как страшно жить"))) [+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за тему!!!! Теперь меня не будет душить жаба за мой маникюр с шеллаком за 320 грн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

никогда не запомиинаю а зачем? скажу одно, ваша сумма абсолютно приемлема, если качество услуг устроило, я запоминаю салоны больше, где мне не понравилось.[+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) Я знаю, ты любя))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

красота требует жертв)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чего это? Я люблю панам+гранат, но дорого.... [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

финансовых жертв) меня возмущает качество услуг в салонах а не расценки. тупо накрученные цены и корявые мастера. даже те салоны, которые в рейтингах средней паршивости- не вип и элитные, я вижу недостатки после пяти минут там, но я такой тошнотик. [+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я ждала повод это написать))) Любя, конечно)) соскучилась.[+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я люблю пить экзотические фреши в стране их произрастания))) И вкуснее, и по цене хоть утопись в том фреше)))Я гуаву люблю *ностальгически)))[+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тож) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, массаж был простенький, расслабляющий, это косметолог массажными движениями крем и скраб наносила(+) Маска одна была альгинатная, коллагенового листа не было. Кстати сколько он стоит, чтобы купить? Я бы купила себеДа и по цене - ноги у них вроде раньше были 150 или 180 грн, я несколько раз делала, в этот раз почему-то больше. В этот раз постеснялась попросить подробный отчет, я давно обслуживаюсь у этого косметолога, уже в третий салон за ней перешла....стеснялась обидеть недоверием, она такая...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не душит, не волнуйтесь))) но немного успокоило.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"фрегат" 8-)))))))))))) Т9?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чертов Айфон) сам пишет, что хочет)))) [+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

каждый месяц оставляю эту максимальную сумму - 125 грн :)) за стрижку волосы не крашу, слава Богу, свой цвет хорош[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

" Как страшно жить"(с)))))))))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Шостке ручная чистка лица 52 грн, к примеру. Чистка+френч на руках и ногах+стрижка с укладкой = 130 где-то
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение