Как реагировать на охоту сотрудницы на моего мужа?

229 сообщений в этой теме

Опубликовано:

золотые слова! [+sign]Золотое женское правило: "Не знаешь что ответить - улыбнись и поправь лифчик!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

цю, ну так напомните ей. Она понимае т так, что "когда я сильно нарушу границу, меня ткнут, а раз молчат, значит МОЖНО". Вы знаете,у меня муж тоже со всеми лояльный, хороший такой положительный герой-руководитель в женском коллективе. Так вот много лет пришлось убеждать и словами и на примерах, что одинокие таки девушки ВСЕ, нет ВСЕ-ВСЕ-ВСЕ хотят одного - выйти замуж и родить детей. А то, чтоу него уже есть прекрасная Я и трое детей их вообще никак не парит. Уже поверил))[+sign]Золотое женское правило: "Не знаешь что ответить - улыбнись и поправь лифчик!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но вы же писали, что у вас замечательные, доверительные отношения. То почему же вы не можете вот рассказать все, как есть? Ведь если доверительные? Доверьтесь, попробуйте. У нас как-то была ситуейшн, когда муж подвез пару раз тоже подобную барышню домой, мне это не понравилось, но...я постеснялась. В следующий раз ..я как-то муркнула что-то, на что он просто посмеялся "а шо тут такого?". А потом, когда ему надо было меня вечером забрать из полклиники, и он приехал с это мадам на моем месте спереди и по дороге забрав дочку из сада (на заднем сидении).......от тогда я уже рассказала (именно рассказала ВСЕ свои ОЧУЧЕНИЯ), и просто попросила учесть на будущее, что место спереди в машине это МОЕ место, и никто на нем кроме меня сидет не будет. Разве что родители. Все,с тех пор вопрос снят вообще. А он даже и не подозревал, как меня на части рвет.[+sign]Золотое женское правило: "Не знаешь что ответить - улыбнись и поправь лифчик!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не боюсь, только в своем случае я бы переименовала это в "слабую девочку" )) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мужу говорилось что общаться не стоит, но он делал круглые глаза и говорил "ашотакоя, это ж просто подружка", и в итоге пофигистичсеское отношение к жене там оказалось не только касательно девушки, и они больше не муж и жена и дело не в ней. И да, жена была в нем неуверена, но, что сказать, были поводы другие... Но если это единственны повод, то я думаю серьезно париться не нужно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага )))) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 Да, если бы не хотел и было не интересно/не нужно не общалчся бы, а зачем это ему, это уже другой вопрос.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поверьте, и на старуху бывает проруха)) может найтись так, которая больше понимает и лучше и вообще...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вам же просто бывалые рассказывают... рассказывают о том, как именно БЫВАЕТ на самом деле. Но бывает и будет это ж разные вещи. Просто трезвее смотрите на это. Никто ж не хочет таких ситуаций для своих семей, и вам не желает. Вас просто информируют, как бывает, а вы это информацию лучше все-таки рассмотрите и примите к сведению, а не обязательно применимо к вашему мужу. Не переживайте. Самое главное, не подозревайте своего мужа, не накручивай те его. А лучше о своих переживаниях возьмите и поговорите. Как с другом, а не как с соперником или подозреваемым. Мы с мужем уже 18 лет вместе. Причем прекрасных 18 лет. Чего и вам желаю![+sign]Золотое женское правило: "Не знаешь что ответить - улыбнись и поправь лифчик!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничо, с опытом придет)))))))) [+sign]Золотое женское правило: "Не знаешь что ответить - улыбнись и поправь лифчик!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну почему же ОНА? А ВЫ? разве вы не согласились дружить с ней?)) Смелее надо быть, и учиться говорить НЕТ. Для начала хотя бы таким вот девушкам)) [+sign]Золотое женское правило: "Не знаешь что ответить - улыбнись и поправь лифчик!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы точно реагировала... мне мой муж пока и самой нужен...+ но я это, страшный жлоб... мужем делиться бы не стала... могу и покалечить))) Шучу... частично...[+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тююю, тоже мне ОХОТА. Кто б это так охотился. Из ваших слов, я вижу только охоту к поболтать и даже дружбой это сложно назвать. Вспоминаю своего сотрудника на 5 лет младше меня. Живет в соседнем доме. Работали за соседними столами. Он только женился, приятный воспитанный парень. А я, о ужас, не замужем, соседка еще и подруг в том районе не имела, только переехала. Видела его жену на фотках, хотела подбить со мной в бассейн ходить, нам 20 минут пешком от дома. Такая вроде барышня приятная, очень внешне интересная. Он ей мой вопрос передал... И шо тут началось.... Видно так мозг ему промыли, стоять потом рядом со мной боялся. На машине на работу каждый день ездил, и даже за деньги отказывался подвезти. Я выхожу из дома, он в свою машину садится, я еду на метро, потом под офисом встречаемся. Я себя прям какой-то идиоткой чувствовала. Меня сотрудники спрашивают, а чего тебя Виталик подвезти не может? Вы ж совсем рядом живете. А мне даже ответить нечего. Я потом даже скрывать стала, что мы соседи. А то противно было объяснять, что он женат и ему нельзя, чтоб подозрений не вызвать. Вроде я прокаженная какая-то, если не замужем и обязательно на него накинутся должна. Хотя разница в возрасте большая. Кароче, дорогие жены, не перегибайте палку. А то мне за вас уже стыдно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А по-моему жена правильно поступила. Да и не факт, что именно жена, может сам парень не захотел Вас подвозить Не все любят чужих в машине.Да и на месте жены мне было бы не совсем приятно, что мой муж каждый день подвозит незамужнюю подругу. Или было бы лучше, что бы вы с ее мужем ехали на работу на машине, а она на свою пешком?И еще, Вы видимо тоже очень привлекательна барышня, поэтому вдвойне нежелательно создавать ей в образе Вас конкурентку. Сено и спички вместе не складывают. Простая техника безопасности :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы на вашем месте приницпиально бы отказывалась,чтобы подвозил сосед))) Хотя меня часто подвозят то один сосед, то другой -если им по пути - но те жены за своих мужей не переживают))[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вот не пойму одного - зачем изобретать велосипед? Имеется ввиду, зачем что-то выдумывать, сушить голову, втихаря переживать, если можно просто проговорить с мужем моменты, вызывающие не совсем позитывные эмоции относительно его действий или бездействий? Вот многие пытаются изощренно решить задачи посредством помощи форума или других рычагов, дабы не потерять доверие мужа, не показать свою слабость и прочее. Но разве не является показателем доверия откровенное признание своих чувств, отношения к событию? Если задекларированное доверие имеет место быть, то вторая сторона выслушает, поймет и сделает верные выводы.[+sign]Я всегда буду твоим поводом напиться. Конец любой истории всегда хороший, а если тебе плохо, значит это еще не конец.- Как тебя понимать?- Понимать менянеобязательно. Обязательнолюбить и кормить вовремя.(с)Чеширский Кот. Льюис Кэрролл - "[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, ну а чё, походы женатого мужчины и незамужней женщины в бассейн - совершенно здоровая и не опасная комбинация для брака)) Еще в сауну можно, а че? [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я поняла так, что девушка хотела с женой сотрудника в бассейн ходить, а не с ним самим. Не? [+sign]Я всегда буду твоим поводом напиться. Конец любой истории всегда хороший, а если тебе плохо, значит это еще не конец.- Как тебя понимать?- Понимать менянеобязательно. Обязательнолюбить и кормить вовремя.(с)Чеширский Кот. Льюис Кэрролл - "[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы как всегда на своей волне. Уже даже не удивляет. :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да не, там явно было видно, что после разговора с женой линия поведения резко изменилась. На свою работу она не ходила. Она СПД и работает дома. Я ж даже деньги предлагала, чтобы явно было видно, что чисто коммерческие отношения. Я просто очень искренне к ним отнеслась, а меня вот так по морде. Неприятно когда тебя подозревают в том, чего ты не делал. Ну да Бог с ними, теперь у меня другая работа и мы видимся крайне редко. :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы, часом, подпись New baby не читали? Такая четкая! [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я обычно прямо говорю, что мне не комфортно от твоего общения с той-то девушкой, избавь меня от этого пожалуйста. Если не доходит, то более настойчиво даю понять это. Пока помогает, главное, что ночью и вечером и по выходным телефон молчит... и муж уделяет время семье.[+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, не читала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах