Как реагировать на охоту сотрудницы на моего мужа?

229 сообщений в этой теме

Опубликовано:

:))))))) ну Вы даёте. То есть Вам нужны только определённые оценки, такие, что бы Вам нравились? Насчёт доверия, если люди 100% верят друг другу, то после первого же намёка, что Вам неприятна эта девушка, она бы сразу испарилась из цепочки "она и Ваш муж". Но она есть. Значит Ваш муж не так хорошо Вас чувствует?Я совершенно не собиралась обижать Вас. Раз не хотите выносить на обсуждение кого-то, достаточно не упоминать об этом человека в теме, здесь очень мало экстрасенсов. А так Вы сами описали ситуацию, привели здесь разные высказывания своего мужа и хотите услышать только то, что Вам хочется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, расскажите мне - как можно поставить диагноз людям, которых вы ни разу не видели и не знаете? :) За 12 лет эти люди достаточно много пережили вместе, чтобы иметь право на нормальные доверительные отношения )) И прекрасный секс 5 раз в неделю )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Предложение рождает спрос. Любая тема на Ликаре это повод для оценок, мнений, "диагнозов" и прочее. И всё касается людей, которых никто из обсуждающих не видел. Такова се ля ви инет общения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не лукавьте)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну как Вам сказать. Я не считаю правильным ограничивать другого человека в чем-то Если это что-то не угрожает ничьему благополучию. Не нравиться мне может многое - например, фильмы, которые он смотрит (он предпочитает фантастику). Я же не запрещу ему их смотреть? Я просто не хожу с ним на эти фильмы. Так же и с друзьями-приятелями. Как-то нечестно кому-то что-то запрещать всего лишь на основании "мне не нравится".Просто, я хотела посмотреть на ситуацию глазами других людей со стороны, чтобы именно узнать - угрожает она моему благополучию, или нет. Судя по большинству ответов, таки может угрожать. Значит, будем работать. Либо над собой, либо утилизировать :)И я вовсе даже не обиделась. Мне важен каждый ответ в этой теме. :) Просто я никогда не берусь оценивать чужие отношения даже при личном общении (если я не знаю обе стороны лично). Может, я и неправа, хз :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да кто ей поверит, сплетнице! И Михал Михалыч подтвердит вашу невиновность, стопроцентов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Никак нет :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

идет охота на шведов, идет охота...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Она, кстати, ошивается в центре уж который день, да-да :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну это понятно. Именно поэтому в каждой подобной теме всегда есть масса диаметрально противоположных мнений - потому что каждый трактует слова топикстартера по-своему. И пропускает сквозь свою призму. Все мы разные. И это прекрасно, я считаю :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вам треба свої стосунки з чоловіком привести до норми, а не норми для аськи і скайпу встарновлювати. не напише об 11 вечора, напише о 6 - вам легше стане? якщо вона взагалі перестане писати йому в аську - проблема зникне?отож-бо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а ВАМ-то що? це її життя, хай ошивається де хоче. я так бачу, що вас вона не перестане цікавити, поки живе на світі
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так я в первую очередь и пытаюсь понять, а есть ли проблема-то? :) В отношениях проблем вроде нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я разве ей запрещаю? )) Вы преувеличиваете мой интерес. Об этом мне муж рассказал, похихикали с ним, да вот на форуме написала в ветке про шведов...Где Вы тут прямо такой повышенный интерес увидели?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

якщо ваш чоловік вам про неї розповідає - значить, або ви його питали, або він сам вирішив розказати щось про неї+ якщо ви ще й пишете про це на форумі - значить, вона вас продовжує цікавити (причому пишете з іронією - значить, є у вас на неї зуб, єєє)якби вам було фіолетово до неї, ви б вночі про кожен її крок на форумі не писали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а ви їй хто - мама? чого переживаєте за неї? вона велика вже. не обманюйте самі себе, ви відчуваєте загрозу. джерело дискоміорту - поведінка чоловіка. оскільки її ви змінити не зможете, то переносите все на дівчину, аську і т.д.а проблема в вашій недовірі чоловіку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он обычно все рассказывает сам. А я ему, и это нормально, имхо Фиолетово мне быть не может в любом случае, так как эта особа так или иначе влезала и влезает в нашу жизнь. Но не до такой степени, как Вы думаете - чтобы я именно из-за этого не спала, гггггг )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И Вам спасибо, доктор :))) Пойду пожалею бедную девушку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все-таки я думаю, що ви у чоловіка "невзначай" поцікавилися - ну а Галя там шо? хіба ні?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Я больше не за мужа, я больше за девушку переживаю" - не ваші слова? я вам навпаки кажу, нащо ви за неї переживаєте, вона що, мала дитина? ви навіть не подруги, щоб вам за неї переживатиякщо ваша сім"я не страждає і ви не переживаєте за чоловіка - то для чого тоді на форумі з"явилася ця тема?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Попробую объяснить еще раз :) Вопрос в заглавном посте звучит так: + "надо ли мне как-то реагировать на это?" :) Ну, и плюс тот факт, что если что-то не угрожает сегодня, то может угрожать через полгода.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что такого если и ревнуете? да, ревнуете. И имеете даже право на то, чтобы не иметь в своей жизни то, что вам не нравится. Эта девушка ведь не жизненно необходимая вещь жизни вашего мужа? По идее, ему достаточно должно быть того, что вас это расстраивает. Моему было бы достаточно. если он сократит с ней общение это ни на чем ведь не отразится, ведь так? То что ему стоит? Просто вы разговаривайте, а не претензии предъявляйте. Придите к нему просто поговорить, а не высказать.[+sign]Золотое женское правило: "Не знаешь что ответить - улыбнись и поправь лифчик!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну совсем одно и тоже. Просто общее здание или работа в одном отделе, столы стоят напротив, сидели лицом друг к друг. И общались целый день по работе. Ну прям ваш пример один в один. :-) И про ваше замужество еще смешнее. Печать в паспорте еще никому не мешала лезть к чужим мужьям. Это зависит от порядочнисти человека, а не его семейного статуса. Достаточно тем даже на этом форуме от замужних дам про их любовников. А то взяли моду незамужем - значит сука, замужем - значит святая Тереза. :-) Блядство оно в генах, а не в паспорте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:-)) Every person is allowed to have their own lifestyle and religion but no one is allowed to stand on a soapbox and tell others that theirs is right. Интровертам сложно понять экстравертов. Поэтому у них часто круглые глаза. :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хотите ездить на машине покупайте машину, или заводите собственного мужа с машиной, который будет Вас возить!)))))) [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах