Как реагировать на охоту сотрудницы на моего мужа?

229 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как? Что надо пресечь, я чувствую. Но как? Чтобы не выглядеть при этом ревнивой собственницей и истеричкой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пусть я буду лучше истеричкой, но ..... топор и расчищать :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да я же говорю, нет во мне хитрости и подлости. Простая, как пряник :) Мы с мужем друг друга нашли в этом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сделайте себе настройки, только для близких друзей, или вообще закрытый профиль, и ффсе. Тетка явно к мужу лепится, это очевидно, скажите ему об этом, пусть знает, а как уже ему поступить, пусть решает сам, продолжать общаться или соблюдать дистанцию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А в чем проблема раз в 100 лет показать ревнивую собственницу и истеричку? + Не, вынос мозга на постоянной основе я категорически не приветствую, но в профилактических целях это не тольно не вредно, но и полезно! Потом мирицца хорошо ))) И вообще, редкие и яркие скандалы бодрят, иначе - болото, имхо.[+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да я там, собственно, ничего такого не пишу и не вывешиваю. Могу иногда с подругами, которые заграницей живут, новыми фотками поделиться.Про концерт вот выше писала. Написала в статусе что-то типа "идем отрываться на концерт такой-то". Она у мужа в аське на следующий день спрашивала, как же мы сходили и оторвались. )А так больше ничего не пишу и не пощу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я как-то сказала мужу в шутку,узнаю-слова не услышишь,но буду тайно отомщена)) [+sign]Обидная фраза для мужчин, когда фотографируя его на пляже говоришь ему: "Втяни живот". А он его перед этим уже втянул)))(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

напишите ей : Валя, после 9 вечера у нас с мужем время бурного секаса, пожалуйста, не пиши ему ничего и не отвлекай нас от любимого занятия!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даже если проблемы никакой нет, то Вы ее уже себе нарисовали кому нужны ваши фотки, простите?)[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Понимаю :) Но я еще и очень ценю доверие между нами. Мы привыкли делиться друг с другом абсолютно всем. Вот я за его перепиской не слежу, но знаю от него лично, о чем они говорят и т.п. И если мой муж говорит мне, что они обсуждают только отель или подколодные интриги высшего руководства, значит я в это верю и это так и есть. Просто боюсь, что такой скандал приведет лишь к тому, что общение станет тайным от меня, на его компе появятся пароли и прочее. Для меня это будет концом доверия, что ли.У нас за 10 лет ни разу ни на чьем компе не было паролей. Мы спокойно просили друг друга читать почту друг друга, и посмотреть, кому какая СМС пришла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну она их комментирует моему мужу, почему-то )) А не мне.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Опять, имхо, но доверие так не рушится, доверие рушится предательством и прочими гадостями. + В вашем случае есть все основания для возмущения. Не хотите скандал -просто донесите информацию, спокойно скажите о своих чувствах.[+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 Вам неприятно,Ваши чувства должны быть на первом месте.... [+sign]Обидная фраза для мужчин, когда фотографируя его на пляже говоришь ему: "Втяни живот". А он его перед этим уже втянул)))(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и что?? она же с НИМ работает, ЕГО видит каждый день мы на работе еще и не то можем со своими обсуждать, что тут такого?[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да я говорила уже, и не раз, что она мне неприятна Но прекратить их общение мне не представляется возможным. Они же все равно видятся на работе ежедневно. Я могу разве что попросить его не переписываться с ней вечером.... Но разве это что-то может поменять в ее притязаниях к нему?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Внешность - то вообще фигня. Барышня, про которую я писала, вообще страшненькая, и - ниче, ведуться)))А кто не поведется, если она, между прочим, расскажет про японское связывание, поведает технику и технологию сего процесса.А что? Ничего ж такого.... А мужик потом спать не будет 3 месяца и думать будет О НЕЙ. А потм еще подружбе на пивко после работы сходить.А потом его осенит, как ОНА ЕГО ПОНИМАЕТ!! Не то что жена, жена ж дома про японское связывание ничего не рассказывает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот я в этом похожа на Вашу подругу :)) Обожаю на подобные темы общаться, с мужчинами в том числе. Недавно с бывшим сотрудником за пивом обсуждали технологию заточки кукри, и признаки отличия настоящих от поддельных )))) Только мне любовники не нужны. Мужа хватает :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

показатель чего?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вроде как и ничего.... но мне неспокойно :) У него не одна сотрудница женского пола, и даже замужем не все, но тревожит меня только эта одна. Называйте это хоть чуйкой, хоть чем угодно. Другие, кстати, не пишут ему никогда, хотя тоже добавлены в контакт-лист.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Добре, напишу. Мої висновки такі- якщо мужчина не "гулящий", відбити його можна лише одним способом- втертися в довір"я і взяти "АБСОЛЮТНИМ РОЗУМІННЯМ І ВІДДАНІСТЮ". ВІн звикає, а потім починає порівнювати з дружиною і дуже рідко перемога на боці дружини. ВСІ розбиті пари, які я знаю, розбиті таким способом. Ще ні разу чоловіка не ОЗОРИЛО КОХАННЯ З ПЕРШОГО ПОГЛЯДУ. У моїй сім"ї нема ніяких ревнивих скандалів чи перевірок пошти і телефона- ми просто не дружим з протилежною статтю. Тобто дружим лише сім"ями чи парами. Отаке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно, надо же еще показать сотруднице, что жену колбасит) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Разумно.... Но вроде как и не дружат они пока что, во всяком случае муж ей сам первый никогда не пишет. Но я задумалась над Вашими словами, спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот этого я как раз не хочу. Держу марку )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, у меня тоже таких друзей хватает и пиво я люблю, но есть в том общении что-то такое....как Вам объяснить(В общем, сводится оно к секосу. Слишком много было у нее связей на работах, человек уже привык и не видит в этом ничего такого. Пиво попить и потра - одно и то же.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах