Как реагировать на охоту сотрудницы на моего мужа?

229 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вот я в таком вопросе категорична "Ну раз тебе этот кот так важен,выбирай или он или я"))),я когда-то так мужу говорила,что чуйка у меня)причем я узрела намерЕния у жены сотрудника)) меня это жутко взбесило ,а я в бешенстве страшна,муж это давно понял и уже лет 10 не знаю,как там та семья поживает)))[+sign]Обидная фраза для мужчин, когда фотографируя его на пляже говоришь ему: "Втяни живот". А он его перед этим уже втянул)))(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не надо ничего прямо говорить, иначе это будет Ваша слабость Вы же женщина, будьте хитрее. Сделайте все так, чтоб прекращение общения с ней это типа была его личная инициатива. Тем более это довольно просто в вашей ситуации, т.к интереса у него к ней нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это крайность. У меня все наоборот было. Я пошла на нее напором и она дала заднюю. Ну и муж, муж на очередную смс ей сказал что теперь у меня есть жена Марина и на все твои фестивали куда ты меня приглашаешь я буду ходить с ней. Да, потом в смс она и писала "Приглашаю Вас с Мариной...", а уж когда я ее начала приглашать, то она не пришла.Добавлю, что эта дама тянулась со времен БЖ мужа, была неместной и муж даже перевозил ее вещи когда она купила квартиру.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я по характеру больше мужчина (( Никаких женских хитростей не знаю Могу только прямо, топором по голове. Как? Как сделать это его инициативой?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да,еще неизвестно кто хитрее окажется... [+sign]Обидная фраза для мужчин, когда фотографируя его на пляже говоришь ему: "Втяни живот". А он его перед этим уже втянул)))(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, не закончилась )) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ничего страшного в этом не вижу...мне кажется вы преувеличиваете дружба между М и Ж существует.у меня есть такой друг -дружим 2 года, я конечно ему ночью не пишу и он мне, но общаемся все время, и муж мой знает...и ничегоесли мужу доверяете, отпустите ситуацию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) Подождите)) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно же разными способами вызвать неприязнь. Фразы - она так давно в Киеве и до сих пор одинока...удивительно. Наверное не очень хороший и приятный человек. А чего она так поздно пишет, книгу бы почитала, если заняться нечем, мозг бы лучше развивала, мне вообще кажется, что га какая-то недалекая, кроме аськи ничего и не читает. Мужу сказать, ну его нафиг эти глупые разговоры, не опускайся до такого уровня и заняться приятным сексом. А уже после сказать, она так неприятна и навязчива, совсем не нашего круга. Лично я с ней дружить не хочу и мне не очень приятно , чтоб и ты с ней общался. Ну это все примерно, а там по ситуации.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да,существует,в таком виде как выше писали) проверено) [+sign]Обидная фраза для мужчин, когда фотографируя его на пляже говоришь ему: "Втяни живот". А он его перед этим уже втянул)))(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я когда-то порезвилась случайно - мужа не было дома, я включила его комп по делу, там аська запускается автоматом. Выходной был. Смотрю - она начинает писать ему что-то типа "Вася, привеееет. Как дела? Как настроение? Как вы с женой вчера съездили на концерт?" А я, дура неумная, вместо того чтобы ответить ей от его имени и продолжить разговор, написала от себя - Васи нету дома, это я, концерт нормально. :) Она сразу скомкала разговор. Это ж показатель, да? ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жду ))))) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Дурочка" - это вообще самая опасная для вас линия поведения. Она вся такая слабая и беззащитная, а он помог выбрать отель - уже герой, подвез бедняжку в холодную погоду - доблесный спасатель! + Она вовсе не дурочка, она очень верно действует тактически, прям по базовым инстинктам. Партнерство с женщиной, к слову, среди них не значится.[+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Обидная фраза для мужчин, когда фотографируя его на пляже говоришь ему: "Втяни живот". А он его перед этим уже втянул)))(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а Вы его поставьте на своё место, скажите, дорогой, а как бы ты себя чувствовал. если б мне чувак с работы писал сообщения в 11 ночи? Я уверена, он задумается
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может быть девушка правда просто дружит? не вижу ничего странного в том, чтобы написать кому-то в аську в любое время. Это же не вынуждает человека общаться в тот же момент[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я знаю, что это тактика такая. Но она не очень хорошо играет эту роль :) Во-первых, она на няшечку не тянет совершенно (только на фотограиях хорошо получается), довольно грубоватая внешность. Во-вторых, страшно занудная, и кроме того, всех грузит своими проблемами - мужчины этого обычно не любят. Да и никто не любит.Именно поэтому, как мне кажется, у нее с личной жизнью нелады.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну да, а со мной в соцсетях она зачем "дружит"? Причем не пишет ничего в основном, такое впечатление, что только чтобы фотографии смотреть и наблюдать мои активности ) Чтобы потом с моим же мужем это обсуждать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Понимаете, мне действительно в 11 вечера может написать чувак с работы, и я могу написать. :) Тут мне нечем крыть. Разве что начать доказывать, что мы с чуваком действительно просто общаемся и друг на друга не охотимся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня похоже. Никаких хитростей, топор в руки и айда расчищать свою территорию! )) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ооо, девушка, с Вами все ясно)) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Написала багато, стерла все. Порада- присікайте на кореню таку дружбу. Є сумний досвід подруги.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот и зря-Вы вообще ничего не должныбыли отвечать ни от своего имени ни от мужа. Просто игнор. Пусть бы думала, что Ваш супруг не посчитал нужным ей отвечать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что ясно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это действенный способ,проверено))) [+sign]Обидная фраза для мужчин, когда фотографируя его на пляже говоришь ему: "Втяни живот". А он его перед этим уже втянул)))(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах