Как реагировать на охоту сотрудницы на моего мужа?

229 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Сложно. Это же его аська :) Сам он не захочет, если я попрошу - подумает, что ревную и тоже не захочет :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так))) Только одна из сторон может не догадываться о намерениях другой) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы с ней задружилась и пригласила в гости. История чем-то похожа на вашу, но как только муж пригласил ее от моего имени ко мне на творческий вечер - ее интерес пропал, отмазалась чтоб не приходить. Смс стала слать в разы меньше и вовсе перестала. Вот уже год не пишет, даже на 23 февраля. Я про себя думаю: жива ли она вообще?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Угум, не так. Вот у меня была настоящая дружба целых 1,5 года! )) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не надо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ппкс! не бывает этой дружбы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Закончилась после того, как Вы ему не дали?))))))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У этой другая линия поведения :) Для технически подкованной она слишком неразвита. У нее конек другой - дурочку включать. Ах, я не понимаю, как сделать эту задачу! Ой, я так попала с МММ! Ах, я не знаю, какой отель мне выбрать в Египте - Вася, помоги!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лично я бы не приветсвовала такие отношения у моих друзей так пара распалась. Тоже попалась не особо симпатичная и достойная на взгляд моей подруги подчиненная.Отношения в их семье всегда были доверительные и хорошие, потому подруга не парилась особо.Но, девушка-подчиненная оказалась ушлая. Кроме того одинокая и приезжая. Вообщем пара распаласьУ меня тоже хороший любящий муж, но я бы резко обрубила такие отношения. Даже если бы была на 100% уверена, что там ничего не будет, просто ради своего спокойствия и и позиции "а кого извините ...." Я эгоистка, никогда не позволю, чтоб в 11 вечера кто-то тратил наше время на общение с другими тетками. Поддерживать других женщин (кроме моих подруг и родных) -никогда и низа что в жизни. И т.д Думайте сами, но я бы была однозначно категорична!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не смогу. Муж знает, что я ее терпеть не могу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, сначала совместные походы, потом совместный секс. Знаем, проходили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) а я знаю пример такого "задружиться" , так там подруга даже родила от мужа , а тоже так вроде дружили , и все прилично , и знали вокруг все , кроме жены ,которая была уверена " Да мой Коля никогда!" [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну и как мне сказать обо всем этом мужу? Вася, я запрещаю тебе общаться с Дусей? Потому что МНЕ она не нравится и я тебя к ней ревную?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

От блин :)) Точно убью мужа вечером...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Дурочка" - тоже фигово. Но вот, что я Вам скажу из опыта общения с подружкой , я ее знаю уже почти 40 лет))) За это время некоторые мои мужчины жаловались, что не знали, как себя с ней вести, т.е. она и в моем огородике не раз попаслась)))Так вот, у этих людей совесть отсутствует. Все, что они делают, им кажется нормальным. Так что , не стесняйтесь.Напишите барышне и попросите больше "не дружить" с Вашим мужем.Но она все равно будет это делать. Разговаривайте с мужем, только не требуйте от него ничего. Просто объясните, что поведение девушки - ненормально. Не то, что вам - неприятно, а то будет считать, что делает Вам одолжение. А , именно, то - что это не есть норма. Что ей нужно жить своей жизнью, а не тратить время на женатиков.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да , я так бы и говорила, а что здесь такого ? Мой муж - имею право ревновать и возмущаться. [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блин, девы, я уже и не рада, что тему завела.. :) Теперь сожру себя и мужа подозрениями ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю,я б мужа спросила прямым текстом-какого куя она пишет и звонит не по работе?, потребовала бы прекратить и дать ясно понять даме,что тут у нее не пройдет)[+sign]Обидная фраза для мужчин, когда фотографируя его на пляже говоришь ему: "Втяни живот". А он его перед этим уже втянул)))(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

цель такого общения?тебе с ней интересно? [+sign]Обидная фраза для мужчин, когда фотографируя его на пляже говоришь ему: "Втяни живот". А он его перед этим уже втянул)))(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аж поперхнулась:))))))))))))))))))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 Причем надо сразу и резко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нуашо?)) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да я как-то спрашивала у него.... В ответ спросил, а почему я с мужчинами знакомыми переписываюсь? Я ведь таки переписываюсь - с бывшими коллегами, друзьями, приятелями. Но абсолютно без подтекста. Но как ему объяснить, что я чисто по-женски за километр вижу ее намерения?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну Вы же переписываетесь не в 23.00 и не с одним и тем же каждый вечер Или с одним и тем же, каждый вечер, поздно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, я с разными :) И не каждый вечер. Но могу и поздно, да )) Недавно с приятелем до часу ночи трещали по скайпу. Мы просто 3 года уже не общались совсем.Она ему, правда, тоже не каждый вечер пишет. Собственно, насчет его отношения к ней я пока не переживаю. Смущает меня ее отношение )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах