Как реагировать на охоту сотрудницы на моего мужа?

229 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А вы - не она, часом? Дада, ничего не грозит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не...Я красивая. Я б наверняка "во вкусе" была. А Вы в каждой курице соперницу видите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, видала я таких "дурочек". самая замечательная линия поведения ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

иногда курицы мокрые превращаются в хищниц, ап - и нет семейного счастья)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 У этой "соперницы" скорей всего 150 контактов, и муж автора просто тот, кто отвечает когда ей скучно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ващета открытым текстом говорю - дорогой, мне эта тетка не нравится, я ревную мужу приятно :) что столько лет женат а жена до сих пор ревнует и прямо об этом говоритскажу больше - я ревновала его к очень красивой сотруднице и вздохнула с облегчением когда она свалила в Эмираты на работу и вышла там замужон никогда не давал поводов, но она такая красивая... мы вместе работали, я каждый день любовалась[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И почему жёны боятся её практиковать. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нееее Счастье так просто не разрушить. ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я успешно практикую :). не все, конечно, но муж искренне считает что я страшно боюсь электричества и вкрутить лампочку для меня - равносильно выходу в открытый космос :)[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И это называется мудростью. Но мужчинам об этом знать не обязвтльно )))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

настоящая женщина должна иметь мужа, парочку любовников и еще случайные связи если муж "распустился", значит у вас пробелы со вторым и третьим пунктом:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы сильно неооцениваете мужчин.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так то ж красивая. А автор пишет "не во вкусе", "грубовата", "раздражает занудством" - к кому ревновать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хм, я не вижу особой проблемы общаются - и что? [+sign]Моб. 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я дружу с одним мужчиной уже лет 10. Долго еще ждать секса? Шучу. Бывает дружба,но согласна, что у мужчины в этой дружбе может быть большой личный интерес. Другой вопрос чего хочет от дружбы женщина.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лично я всегда найду :). но к счастью к моему драгоценному цепляются нечасто ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы нашла одинокого друга. Ничего такого. Город показать, кофе попить, поговорить за жизнь. У меня (надо не забыть вытереть потом:) вообще есть такой друг на подхвате).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1) [+sign]Обидная фраза для мужчин, когда фотографируя его на пляже говоришь ему: "Втяни живот". А он его перед этим уже втянул)))(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор, якщо у якогось мого друга статус "онлайн", я йому теж можу написати коли завгодно. він же онлайн, правда? так що+ ваша теза про "пізно" о 2300 не працює.Кому 23.00 пізно сидіти в асьці, той її виключає і там не сидитьі в тому, щоб допомогти самотній жінці перевезти речі з квартири на квартиру, крамоли не бачу. Колись так свого чоловіка відряджала куму перевозитипроблема ж не в асьці. відключите аську - буде нова "тактика", як ви собі думаєте. проблема в вас, точніше - в вашій невпевненості в чоловікові.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

доповню -.... і в собі, схоже, теж
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может они имеют надежды?) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 100 [+sign]Не берите от жизни всё... Не донесёте!Берите свое!Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы с мужем поговорила. И сказала бы, что мне это не нравится. Не хочу, чтобы мой муж общался с другими женщинами в нерабочее время.У моего тоже такая была, решила клинья подбить, рассказывала о своем женихе сначала ( наверно, жениха и не было), как он ее любит, как обожает, потом, якобы они с женихом поссорились, она плакала у него на плече и между делом:" А пойдем, посидим, выпьем, я успокоюсь?". Я узнала, всех быстро успокоила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

работать нужно с причиной, а не со следствием, причина в вашем муже - он, как ни крути, поддерживает поведение барышни.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах