Девушки за 30, а вы делали себе процедуры типа (+)

159 сообщений в этой теме

Опубликовано:

конечно, не всем) я начала в 42. Я о том, что уход, кремы и т.д. ничего не решают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))девочки, неужели вы всерьез воспринимаете эти комплименты?:) мне тоже дали 21 за последние два месяца три раза, но у меня ж дома зеркало есть. можно выглядеть хорошо, но прямо на десятилетия моложе))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а к чему такая уверенность , что утюг горячий, если вы лично ни разу не пробовали??? я вот не пробовала, и поэтому не отношусь столь категорично и не кидаюсь громкими пустыми обвинениями:) вот к чему я...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, ну давайте еща поспорим о том, что сигареты сладкие. Кто ж не пробовал - не знает. Я не поддерживаю ни одну из сторон, просто спор к-то нелепый получается. () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А не рано? Я думаю такие процедуры стОит попозже начинать Но это мое мнение - зависит от кожи как минимум[+sign]Моб. 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зеркало есть, но это было искреннее удивление, а не комплимент мне самой непонятно как:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему же? Пусть начинают в 20 и с гордостью всем рассказывают, что пора. Мне 38. Комплиментам не верю. Но когда вижу шок в глазах, когда народ видит моего 18-ти летнего сына. И вопрос: "А сколько же тебе лет???" Кроме ежедневного ухода (очистка, крема согласно возрасту и потребностям, маски) ничего не делаю. Но ведь народ не поверит. Проще ведь применять тяжелую артиллерию и тратить горы бабла, чем ежедневно ухаживать за собой. Многие мое ровесницы позволяют себе не смывать макияж, не пользоваться кремами, а потом страдать, что кожа теряет вид.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет компиментам не верю Но есть факты. Устроилась на новую работу и понимаю, что меня воспринимают как девчонку после института. Я намякиваю, что у меня деть почти студент, у людей шок: "Сколько тебе лет?!" Мне то 38, а они думали не более 27-29...отаке. Кстати, то что я молодо выгляжу иногда мешает мне на работе...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах