Девушки за 30, а вы делали себе процедуры типа (+)

159 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ну, та которая носогубная складка может появиться и раньше .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про кожу подтверждаю!))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне подробности не нужны, по технике большинства процедур могу дать проф.консультацию, меня интересует довольны ли те кто делал, всего-то читайте внимательно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это уже вопрос любви к себе :) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мать, ти просто балувана хорошою шкірою (як і я) У багатьох ще до 30 є значні зморшки (лоб, між бровами)Я, канєшно, скільки завгодно можу думать, що моя шкіра - результат невикористання косметики, але....гени пальцем не розмажеш[+sign]Дитина 3,5 років краєм ока дивиться фільм \"Птица- Гоголь\" - Мама, а хто ж тут Гугль?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в здоровье по вашему вопросу масса ответов! ваш совет могу вам адресовать!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

стопудов про гены. сходила глянула в зеркало - не вижу я там морщины да и складки как таковой нету :)). токо когда улыбаюсьхотя смотрю на золовку, ей 28 (на 8 лет младше меня) - выглядит моей сильно старшей сестрой :). не мое наблюдение, муж сказал [+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1() а
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне вот тут стукнуло 40, тоже сижу и думаю, может уже и пора.... [+sign]Иногда …так хочется… сказать матом... съездить… кому-нибудь по роже… и …пойти забухать… Но… нельзя!… Я.. же леди! ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не делаю, хотя при сильном желании кое-где уже и можно было бы. НО, 1. я боюсь инъекций в принципе. Ради спасения жизни и здоровья - да, ради более гладкого лица - .... меня стресс скорее состарит.2. низкий болевой порог.3. Не люблю прикосновений посторонних к моему лицу и рукам, поэтому, в частности маникюр мне делали (а не я сама) 2 раза в жизни: на выпускной и на свадьбу. К косметологу ходила в 20, когда была сильная сыпь, да, помогло, но то ощущение беззащитности, когда...ууууфффф.4. В продолжени фобии №3 - не доверяю на 100% - а вдруг рука дрогнет, и буду я с перекошенным лицом до конца жизни ходить.Так шо я точно записалась в ряды естественно стареющих) Не, крэмчики - это понятно)[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Просто не было в Вашей жизни волшебного косметолога))) Моя любимая косметолог, когда прикасается к моему лицу, я улетаю)))))А болевой порог, в руках умелого доктора, который колет быстро и четко, как то повышается незаметно для меня. [+sign]Люблю людей, забор разобралА. Привет, Огромный мир:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

35-не делала, хотя думала) На что мне косметолог покрутила у виска и отправила домой.Подруга в 37 сделала, но она реально на 45 выглядела-эффект отличный.[+sign]Сорвавшаяся с диеты девочка, насмерть загрызла торт.Идеальная семья: папа-работает, мама-красивая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тогда в 20 ходила к очень хорошему по тем временам косметологу) Но все равно. .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я об этом думю, но страшно боюсь непрофессионального врача. Когда найду того, кому смогу довериться -начну делать[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну я вот продержалась, уход регулярный, косметолог+ я из тех кто тратит полчаса на уход за кожей и только 10 на макияж. но пара моментов портит всю картину (хотя выгляжу значительно моложе паспортного возраста)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне 35, лично я просто боюсь. я когда-то смотрела передачу про актрису, которой неудачно сделали уколы, про ее мучения, про то, что она около 100 тыс уе потом потратила за несколько лет во всяких там клиниках, чтобы более-менее в порядок привести.... я для себя решила - ну его нафиг.быть стареющей - это одно, быть с перекошенным лицом от того, что рука дрогнула или препарат нет так хранили - оно мне надо? даже, если это 1 шанс на 10000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сходите к провернному косметологу, поговорите, он вам все и расскажет, тогда уже и будете взвешивать все за и против. я все делаю и всем довольна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну какое может быть перекошенное лицо от гиалуронки, например?+ если даже вдруг вам не нравится то, как ее ввели. есть препарат, который колется и гиалуронка растворяется и превращается в воду и выводится из организма. Ботокс - да, надо знать, куда колоть, чтобы не нависли веки, но даже если вдруг (вероятность при наличии врача, а не просто косметички не так уж и велика), что-то пойдет не так, то это не на всю жизнь, а максимум на 6 - 9 месяцев. вы бы проконсультировались с косметологом, потом ужасы рассказывали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100000!!! и мне все нравится! довольна как слон! даже вот губы подкачала - красотка :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот у меня те же мысли. Хотя до 45и доходила хорошо, не было необходимости. А сейчас уже может и можно, но возникают мысли всякие... По п.4 еще бы добавила -"да за свои ж деньги!" :-)[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я из той породы, что с годами только лучше, и главное, все-таки, блеск в глазах)) [+sign]...кормилица изволит после трудового дня пива выпить. ТИХО ША БЛЯ ВСЕ!! (с) PtaXaТехподдеpжка - служба, дающая советы, что делать после наступания на гpабли. Обычно пеpвый ее совет - наступить на гpабли еще pаз и сpавнить ощущения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не рассказываю ужасы. И ходить перекошенной 6-9 мес тоже не хочу.+ Можно попасть в нерв, может ваще быть инд. реакция на препараты. Какой-то риск есть, и это не крем, его не смоешь и из-под кожи уже не достанешь.Я не вижу за что тут рисковать для себя. Кто видит - тот делает, и меня это не волнует абсолютно.Но свои резоны я описала. Просили же свои, да?)[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

перед тем, как что-то делать, врач делает пробы. каждому - свое, конечно. я не вижу никаких рисков, а себе очень нравлюсь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Начинать стоит. Только у качественного врача с опытом. Я по необходимости делаю определенные процедуры. ИМХО - после 30 + излишний натурализЬм -лишнее.[+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну и отлично. Я себе тоже нравлюсь, и со своими признаками возраста. в частности) .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах