Девушки за 30, а вы делали себе процедуры типа (+)

159 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Девушки за 30, а вы делали себе процедуры типа инъекционного лифтинга, введения филлеров и т.д. Довольны эффектом?Стоит ли начинать всю эту бодягу, или нет.боюсь...Тема поговорить, ваши ЗА и ПРОТИВ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я даже не знаю, что это. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет. () [+sign]Где твои крылья, которые нравились мне?...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аналогично :) .[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Личные выводы- стоит, если есть возможность процедуру поддерживать регулярно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ув. автор, зачем ТАКОЕ длинное название темы? правила перечитайте пожалуйста. [+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, и не собираюсь) [+sign]...кормилица изволит после трудового дня пива выпить. ТИХО ША БЛЯ ВСЕ!! (с) PtaXaТехподдеpжка - служба, дающая советы, что делать после наступания на гpабли. Обычно пеpвый ее совет - наступить на гpабли еще pаз и сpавнить ощущения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

регулярно - раз в год или чаще? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вам виднее, тут и подлиннее названия есть .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а причина? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я из тех, кто ЗА мои аргументы просты:1) я себе нравлюсь)))2) моя кожа в отличном состоянии3) я это делаю уже больше 7 лет. Полет нормальный.Поначалу, я очень боялась, начитавшись страшилок)))). Теперь для меня это обычная процедура, как чистить зубы. Моя кожа мне отвечает благодарностью)))). [+sign]Люблю людей, забор разобралА. Привет, Огромный мир:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не пользовалась еще ни разу. С теоретической базой ознакомилась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

введение гиалуроновой кислоты, а также вещ-в. заполняющих глубокие морщины. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что именно и регулярность раз в голд или чаще, т.к. надо еще финансы спланировать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я - нет и пока не собираюсь, мне нравится как я выгляжу [+sign]Every person is allowed to have their own lifestyle and religion but no one is allowed to stand on a soapbox and tell others that theirs is right. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сейчас уже раз в год Я же написала, что моя кожа отвечает мне благодарностью)))).Что именно? да все, что мне предлагает мой доктор)))[+sign]Люблю людей, забор разобралА. Привет, Огромный мир:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не. Мне оно не надо. )))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже начинаю задумываться ... МАШКА, можно вам в личку задать пару вопросов, как созрею?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вас только название смутило?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага )) меня раздел [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я ж о том....в красоте достаточно людно и там есть похожие темы с подробностями
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аа... дякую. но глубокие морщины, как правило, появляются в возрасте хорошо за 40 ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, ничего не делаю. Иньекции в таком возрасте - для ленивых, имхо. :) Считаю, что при правильном и регулярном уходе вполне можно продержаться,как минимум, до 40 и отлично выглядеть. У меня масса примеров тому. А как буду выглядеть после 40 и что мне там взбредет в голову - не знаю :)[+sign]Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000 а вообще показаниям... зачем ходить с морщинами если можно без???? может у всех тут кому за 30 нет морщин или они себе и так нравятся...тогда конечно незачем[+sign]Алиса рассмеялась:Этого не может быть!-сказала она.-Нельзя поверить в невозможное! -Просто у тебя мало опыта,-заметила Королева.-В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день!В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У многих моих знакомых плюс-минус 30ти лет лоб и носогубки аж просят что-то сделать((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах