Девушки за 30, а вы делали себе процедуры типа (+)

159 сообщений в этой теме

Опубликовано:

+1)) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не делала, не задумывалась, не знаю. Считаю до 35 не надо ничего делать, некоторым и до сорока можно потерпеть))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я против, лучше поможет гимнастика для лица, улыбки, расслабление мышц лица через отсутствие негативных мыслей т.е. витаминчики поколоть еще куда ни шло, но введение всяких нерассасываемых веществ в кожу - это лишнее (мое имхо)Еще вот заметила - у певиц как правило область вокруг рта очень в хорошем состоянии - думаю именно потому что мышцы работают там и потому что само по себе пение (если им в радость) очень хорошо мозг прочищает и позитивно влияет на организм в целом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почитала других - словила себя на мысли что иногда так хочется чтобы видели что тебе 38 а не 28, в садике мамашки и воспиталки, врачи и все те с кем сталкиваешься в социальной жизни иногда важнее показать свою значимость и чтобы к тебе перестали относиться как "к девочке". Недавно вот на выпускном на расспросы мамашек некоторых, рассказала что мне таки 38, у одной был шок. А я почти ничего не делаю чтобы так выглядеть - генетика плюс регулярный уход с 16 лет (и с весны кремы с спф - всегда). И на работе "молодо выгляжу" всегда мешало
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет(-) [+sign]Петя пошел на митинг, а Митя пошел на петтинг. )))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кожа -как газон. Не поливать, не стричь, не удобрять- не будет ухоженности.+ Исключение- генетика. Но я таких людей видела только единицы. Смешно читать о вреде кремов. Без них уж точно хуже, особенно на солнце и на морозе.Особенно хорошо видно, когда две сестры живут в разных средах.Одна- в деревне, вторая в городе. Одна пользуется кремами, вторая-нет.Почему-то та, которая пользуется выглядить лучше, хотя и меньше дышит свежим воздухом..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так если вы ее не видели 6 лет, может она пластику сделала, да вам, конечно, об это не говорит) мне это рекламу Черного жемчуга с Лолитой напомнило:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гагага, я так і знала)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) Тема о чем? Автор обратился с вопросом "делать или нет". Те, кто делал делятся впечатлениями. И тут те, кто не делал,+ начинают рассказывать о том, как все ужасно, опасно и больно))) Дескать знаем историю Пушкиной...Естественно, на мой взгляд, что люди, имеющие опыт в данном вопросе отстаивают версию, что не все так страшно.А кто и по каким причинам делает или не делает что-либо - дело десятое. Кто-то боится (Я кстати из таких. У меня оччччччччччень низкий болевой порог. Ничего, созрела))). Кто-то не видит необходимости. У кого-то нет денег. Кому-то их просто жалко. Кто как хочет, так и ...У каждого свои приоритеты. [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Алентова?))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

При правильном уходе, креме, косметологе, массаже, процедурах, долго можно не колоться;) [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Когда я встречаюсь с родственниками, то тоже им говорю, что ничем кроме детского крема не мажусь, и тот от детей остался))) Так что фильтруйте базар)))[+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот именно))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот когда вам стукнет 35, тогда и поговорим :) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100, все это до фени, поверьте. Только генетика.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень важная информация кто учил вас ухаживать) Тут форум, хочу рассказываю, хочу молчу, ок?)[+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гилуронка 1-2 раза в год (лицо), телу больше перепадает на спорт меня ходить ломает, потому массажи, шарко и тд майже постоянно[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорошо, что вы со всем согласны. :-))))))))))) [+sign]Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень приятно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вспомнила Богатыреву+ которая, вернувшись с рождественских каникул в Швейцарии на 20 лет моложе, рассказывала в интервью, что это "горный чистый воздух, экология и правильное питание"))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ППКС:))добавить нечего собсно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Где у меня такое написано?) [+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах