Девушки за 30, а вы делали себе процедуры типа (+)

159 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Нет, оттягиваю естественную красоту как можно дольше.... [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну то, что не пользуетесь кремами для лица - это не очень хорошо, солнцезащитный крем должен быть обязательно ничто так не старит как солнце и стресс. А 36 лет - это не возраст совсем, берегите свою молодость :). Про "впускать химию" - не поняла :). Я пользуюсь кремом филером, это не уколы, это крем, содержащий специальный тип гиалуроновой кислоты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100! они пытаются себя и всех уверить в своих "25", хотя там только ухоженные 36! )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, наверное потому я не делаю, не хочу на систему подсесть:) (-) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, как-то даже начинать страшно:) И в плане манипуляций-воздействия, и в плане начала борьбы со старостью, признание которой как-бы подтверждается первым уколом:)[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

33 года, были и есть мимические морщины, сделала себе гиалуронку, рассосалась буквально за два месяца косметолог грешила на крем для анестезии, сказала, что это он у меня вызвал сильный прилив крови к коже. Вроде как кровь разнесла ее моментально.Не знаю верить или нет. В другой раз попробую у другого врача.Хотя овал лица подтянулся немного
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И мне пожалуйста, посоветуйте, где вы делали [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Логично.))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне 31. Как раз планирую делать биоревитализацию, ничего не боюсь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а с гиалуронкой/филлерами и ботоксом это уже не ухоженные 36, а таки 25?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вопрос не ко мне, но отвечу.))Бывают такие 25, что и в 40 не позавидуешь))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне еще рано, но буду. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"НИКОГДА не пользовалась кремами для лица" - абсурднейшее заявление в наши дни. Ультрафиолет, мороз, ветер и жара еще никого не омолодили. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

От, а я вважаю, що барвники, силікони і консерванти шкідливі для організму)Теж ніколи не користувалась, і, мабуть, не буду. Мені жоден не підходить. Пробувала і дорогі, і дешеві.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот тут ППКС. Кроме того не попользовавшись солнцезащитным кремом прошлым летом заполучила кератому
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот не пойму я одного:+ Зачем те, кто делает, так воинственно отстаивает нужность, безопасность и безболезненность сих процедур для человека, который не хочет их делать? Ну считаете вы, что это прекрасно и будете вы молодыми красотками на фоне нас - старушек, и чем вам это мешает?) Радоваться нужно)[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дышать тоже вредно)))И питаться всем что не со своего огорода тоже вредно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне же не 2 года) Мне не нужно дотронуться до горячего утюга, что понять, что он - горячий)+ Зачем мне при моих причинах что-то пробовать на себе?)[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и мне тоже, пож-та, давно ищу хорошего косметолога! [email protected]СпасибО![+sign]Женщина - как театр, сегодня комедия, завтра трагедия, а послезавтра гастроли в другом городе:)Есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне 38. Многие говорят, чо выгляжу молодо:) Оно, конечно, приятно, но реально понимаю, что морщинки, требующие коррекции, уже появились. Мне надо, чтоб я себе нравилась, поэтому делать буду. Не боюсь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Делала. Довольна. Буду делать и дальше, если не подведет мой кошелек)+ Видала я много таких, которые "в 35 выглядят на 25", ага) так и хочется спросить, смотрятся ли они в зеркала. Или понимают ли что такое ухоженное лицо.Кроме того, я и в 50 хочу выглядеть хорошо и ухоженно. И если в 35 еще изредка вижу женщин, которые ничего не делают у косметолога и даже кремом не мажутся, но выглядят при этом эстетично, то в 50 без рутинного ухода за собой и инъекционных процедур такое не возможно, нечего себя обманывать.Подкалываюсь, кстати, не для того, чтобы выглядеть моложе, я своего возраста не стесняюсь пока, даже наоборот. А для того, чтобы нравиться самой себе. Понять это можно только попробовав.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))Люб, так мы и радуемся)))) Просто умиляют ужастики при полном незнании вопроса) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну какие ужастики?) Что больно? ту так вон тема в красоте висит, за исключением 1-го ч-ка все пишут - больно, да, даже с кремами обезболивающими.Риск дрогнувшей руки, он, меня, знаешь ли и у стоматолога смущает, но там выхода нет, а ради типа красоты - не, не буду)Я же не писала о том, что не помогает или там кожа слоями облазит)Я не понимаю, к чему уговоры, просто не понимаю.И я видела результаты. Да, ничего, на симпатичных женщинах. Но как-то не стоит оно ни тех нервов, которые у меня уйдут на подобное, ни денег, ну пока так, ИМХО.[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тебя уговаривала?))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Неа, не ты. Вон выше уже с бабкой сравнили. .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах