Девушки за 30, а вы делали себе процедуры типа (+)

159 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Некоторые процедуры делаю. Мне нравится. Только делать надо не у косметологов, врач должен такие процедуры проводить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да и очень рада, что сделала ) [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для того, чтоб косметолог стал проверенным, его надо проверить. :) А это значит отдаться в его руки. Многие, как и я, например, боятся. Результаты других пациентов не всегда отражают качество работы косметолога.У меня есть приятельница, которую я знаю полтора года. Да, выглядит она великолепно, ей под 40. Сватает мне своего мастера (массажи, уход). Но я не знаю как выглядела эта девушка до косметолога, может у нее гены весьма и весьма.Другие знакомые тоже выглядят супер, обслуживаясь у своих косметологов. Но там я совершенно не уверена в отсутствии процедур по типу уколов красоты. Их я как раз и боюсь и не хочу.Мне бы кремчики да массажики.И как тут проверить? :)[+sign]Я всегда буду твоим поводом напиться. Конец любой истории всегда хороший, а если тебе плохо, значит это еще не конец.- Как тебя понимать?- Понимать менянеобязательно. Обязательнолюбить и кормить вовремя.(с)Чеширский Кот. Льюис Кэрролл - "[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 к первым трем пунктам. Только прыщей у меня не было :) Маникюр не люблю когда кто-то делает мне. Хотя носила год акриловыве ногти - там без проблмем.[+sign]Я всегда буду твоим поводом напиться. Конец любой истории всегда хороший, а если тебе плохо, значит это еще не конец.- Как тебя понимать?- Понимать менянеобязательно. Обязательнолюбить и кормить вовремя.(с)Чеширский Кот. Льюис Кэрролл - "[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я слушаю себя. сходила к нескольким рекомендованным косметологам и осталась у своей, она мне подошла как человек + к тому же, она практикующий и преподающий врач-дерматолог, кандидат мед.наук. сначала, конечно, делала всякие масочки и пиллинги, а когда уже поняла для себя, что я ей доверяю - начала делать все остальное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поняла :). Я бы, скорее всего, поступила так же :) Все настраиваю себя интереса ради сходить, но пока не готова...[+sign]Я всегда буду твоим поводом напиться. Конец любой истории всегда хороший, а если тебе плохо, значит это еще не конец.- Как тебя понимать?- Понимать менянеобязательно. Обязательнолюбить и кормить вовремя.(с)Чеширский Кот. Льюис Кэрролл - "[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже особенно не была готова, но пошла на разведку, сначала мы с ней час беседовали, за это час я и созрела :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вашу не Света зовут, случайно? Просто моя приятельница, которая рекомендует своего мастера, говорит, что там тоже врач с ученой степенью :)[+sign]Я всегда буду твоим поводом напиться. Конец любой истории всегда хороший, а если тебе плохо, значит это еще не конец.- Как тебя понимать?- Понимать менянеобязательно. Обязательнолюбить и кормить вовремя.(с)Чеширский Кот. Льюис Кэрролл - "[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет. Ну не одна же в киеве врач-дерматолог с ученой степенью :)+ меня привлекло то, что она работает в больнице и преподает. не просто косметичка, а практикующий врач. Ну и говорит грамотно, что немаловажно. И не "рубит бабло" не пытается втюхать все подряд. Делает только то, что мне нужно. я у нее периодически спрашиваю - может это сделать, а может то? она говорит: за это я тоже деньги беру, но тебе это не нужно. В общем - мне она очень нравится. Да и результат, собственно - на лице :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

рада за Вас :) [+sign]Я всегда буду твоим поводом напиться. Конец любой истории всегда хороший, а если тебе плохо, значит это еще не конец.- Как тебя понимать?- Понимать менянеобязательно. Обязательнолюбить и кормить вовремя.(с)Чеширский Кот. Льюис Кэрролл - "[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тада... у мене як молодша почала мене з розуму зводити свойми болячками, а старша - уроками, буквально за півтора роки на лобі зморшки з"явилися. і ніфіга мені невикористання косметики не допомогло. тре перебувати у спокої, а не в постійному стрессі.[+sign]"Я понимаю, что дома должно быть убрано и было что покушать. Я только не понимаю, причём тут я???"©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто для информации+ я неделю пользуюсь филлером для губ одной итальянской марки. они его и позиционируют как альтернатива уколам гиалуронки. По губам я пока не вижу эффекта увеличения, но я мазала лоб, в области бровей у меня 2 складки, эффект потрясающий. Меня в уколах пугает то, что кожа может подрастянуться еще больше от них.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оооооо, и я хочу! давно) только вот не знаю у кого. Может, посоветуешь?[+sign]"Решиться родить ребенка - это значит согласиться, что отныне и навсегда твое сердце будет бегать отдельно от тебя."Лена, Климушка 02.11.2003 и Матвейка 25.03.2006[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Посоветую)) [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ваши рассуждения похожи на рассуждения бабы Параски на лавочке о нынешней молодежи, уж простите:) я к тому, что рассуждать, что все ужасно, при этом даже не пробовав на себе ни разу, смешно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я без понятия()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот читаю вас и думаю+ неужели не страшно химию себе под кожу впускать.Не понимаю и не пойму этого.Мне почти 36,НИКОГДА не пользовалась кремами для лица,косметика только в 14 лет когда хотелось подражать взрослым.Сейчас только губы крашу.Выгляжу на 25Зачем себя уродовать,это же ненатурально все
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне чуть за 40, никогда ничего неделала еще, 1 раз лет 10 назад делала чистку за компанию в принципе даже не интересуюсь современной косметологией, скажем так, имею о ней очень поверхностные знания. Причина - не вижу необходимости... пока. Обхожусь натуральной косметикой. А дальше посмотрим.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наверняка вы себе анонимно польстили))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, я не могу с этих 36-летних, считающих себя выглядящих на 25) Скоко таких знаю, только они сами о себе так думают) а потом приходят в 40 лет к косметологу и оказывается, шо только пластика им уже поможет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

человек же написал, почему даже пробовать не хочет. (практически мои мысли:)) даже про маниюр 2 раза в жизни чужими руками)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне еще год назад давали 32:) (в 40). Хотя я внешне себя вижу старше. (выше пост не мой) подумываю пойти к косметологу, вижу, что нужно, но только почистить-увлажнить-укрепить. В остальном согласна с миссис АдамсВ последний раз была лет в 28. после последствий собственноручного медового массажика :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

значит, вы пребываете в гармонии с собой, это очень ценное качество.Завидую по хорошему.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какой еще нерв? Гиалуронка и иже с ней колется в верхний слой эпидермиса. Если, конечно, колет грамотный специалист. Максимум, какие неудобства при этом - сутки-трое на лице паппулы видны. Ну, это - единственная побочка от процедуры. На счет болевого порога - то существует анастезирующая мазь (Эмла. и т.п., поновее есть, получше). Но со временем привыкает кожа, и мне, например, мазь наносит косметолог только на особо чувствительные зоны. Хотя я уколов боюсь до жути просто. Колю 2 года, раз в год - утопия, нужны курсы по-любому. На начальном этапе - колятся 2 вида препаратов, или вместе, или с интервалом в 2 недели, потом - 3 раза - повтор, потом через 3 мес. - повтор, и так - 3 раза. Потом - раз в полгода. Я делаю биоревитализацию, филлеры на ставила еще - нет необходимости. Регулярные курсы био + косметолог раз в неделю+ суперская косметика = кожа в тонусе, морщин нет. Лоб разгладился полностью, а были уже заметные, носогубка - как у девушки, губы пухлые. А возле глаз у меня морщин нет генетически:)))) Так что лицо гладкое и кожа сияет. Когда высыпаюсь - и синяков под глазами нет. Муж очень замечает, и не только он, чтоя молодею с каждым годом!Вото ревиталифтинг еще будем делать, чтобы натянуть овал (не допустить появление двойного подбородка) и шея чтоб не "поплыла". Надеюсь, ботокс еще не скоро понадобится. А вот пластику я не принимаю, только нехирургические воздействия.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хих, я тоже пребываю в гармонии с собой, только это не мешает мне помогать своей коже, живя в экологически несовершенной обстановке. Конечно, по фото видно, что не 25 уже, но кожа реально молодая и упругая. Ну, а возрастные изменения неизбежны в любом случае, и тонус мышц слабеет, и грыжки под глазами становятся заметными, и..я не знаю, как время действует еще. Просто можно зреть красиво, а можно в момент покрыться пигментными пятнами, высохнуть и сморщиться...Брррр.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах