Не знакомит с мамой. Почему?

199 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Совсем не обязательно то, что здесь написали в большинстве. Волне возможно, что он в себе не уверен, что стесняется своей семьи по каким-то причинам, плохие отношения, например, что БЖ против вашего обьщения с сыном. Т.е. просто прячет голову в песок .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и еще. вполне возможно, что не без участия мамы распался его первый брак, и он не хочет того же сюжета... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Интересно, его мать хочет с вами познакомиться? Может, ноги оттуда ростут? [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знакомит с мамой потому что еще не разведен. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ох, какой эпический с*рач у нас был на эту тему :))) Ответ мой таков: патамушта трус :) ну, мой, во всяком случае. Хотя у нас все проще, без жен и детей[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знакомство с его родителями не гарантирует того что у вас будет или не будет общее будущее. знакомство вообще ничего не гарантирует и не дает. причин может быть море. может его до с пор пилят по поводу ухода из семьи. может он не хочет нагнетать. узнайте когда у его мамы ДР и предложите пойти вместе поздравить, и тогда выяснятся причины и перспективы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну явно мама отрицательно относится к его уходу из семьи, вот и все. Больше ни о чем это не говорит. Мой ушел из семьи и его родители не знали несколько месяцев, до смерти его мамы, она болела тяжело и не хотел расстраивать ее. На похороны поехал с женой, там и сказал отцу, что живет с другой. Отец почти год с ним не разговаривал после этого. Ни о каких знакомствах меня с его отцом вообще не говорю.О рождении ребенка сообщил только после рождения, до этого только сестра знала. К внуку дед оттаял:) Месяц назад первый раз с его отцом по скайпу увиделись, хотя живем 6 лет уже, а ребенку 2.Развелся, кстати, пару лет назад, когда сыну от первого брака 18 исполнилось, так договорился с бывшей женой.П.С.но я никогда не выносила мозг насчет знакомств с его отцом или обязательном приглашении его сына (там жена против, поэтому сын стал у нас появляться, когда ему 18 исполнилось). [+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Имхо, не относится серьезно в вашим отношениям() [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. Не любит, и вы туда же. Я б такого умника давно б отправила на 3 стороны.+ Плюс создалось впечатление, что ребенок для вас - это лишь средство, средство разрулить стремную ситуацию. Вот уж с чем- чем, а с ребенком спешить точно не стоит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Капецц... То есть, он считает, вас можно ценить Слишком высоко? А кто вы для него вообще, вы вопрос ему задавали?..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

такой дискомфорт как минимум не способствует рождению еще одного ребенка.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А нахрен эти вождения "на встречи с "тещей"? Вот искренне не понимаю? Я, конечно, может, слишком озабочена на счет "собственного достоинства" и т.п. суеты, но, блин, даже б не знакомила со своей семьей, пока этого не сделал он. А не то чтоб в гости водить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лида-Лида... Боже-Боже... И после этого вы спрашиваете, в каком месте вы себя не любите?..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да-да-да.....а с рождением общего ребенка он пылесосить кинется.... и возможно даже выгонять его не надо будет - сам свалит.....как только пропылесосит....Так и хочется спросить : "ну и на фига козе баян, если есть гармошка "?Детский сад...ей Богу....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему повременить ? да потому, что вам с ним хреново...простите за мой французский....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

имхо, во взрослом возрасте это не имеет большого значения... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и вы на те же грабли повторно ? завидное постоянство.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если задуматься, то чо мудило-то ? Он живет как ему удобно ...кому не нравится подобное - всегда можно лесом послать...всерьез и навсегда. А не посылают и терпят - значит так тому и быть.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не поняла.....ху из "это" ? Дискомфорт не имеет значения ? Или рожать от кого придется, абы второй ребенок был ?Серьезно - не поняла что вы имели в виду....Как по мне, то во взрослом возрасте, да еще и при наличии уже одного ребенка очень многое имеет значение......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а смысл ? Если мужчина хочет быть с женщиной , то он будет ее сам добиваться...и разведется со скоростью бешеного таракана....У меня две знакомые....у одной будущий муж бежал, как скаженый, разводиться с женой, с которой не жил уже 5 лет , сразу, как только с моей подруней познакомился...и на следующий день после развода поволок ее в загс. А у второй знакомой - парниша с ней 10 лет прожил, но с первой женой при этом не разводился...типа " а зачем, нам и так хорошо"...А потом бац - встретил новую барышню и в течение месяца оформил развод с первой женой, ушел от второй гражданской и официально женился на третьей..... В общем повторюсь : для мужчин не бывает слов "не могу"...есть "не хочу"... как только захочет- так и преград никаких не будет...Хотя бывают конечно такие тюти, за которых все решать надо, но .....здесь совсем другой вариант....имхо.И самое главное, что Автору дискомфортно уже здесь и сейчас.....а мужику видать все ок....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

його фрази не свідчать про те, що він вас поважає і приймає за рівню собі і достойну його сім"ї
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хай ба замість бла-бла штамп про розлучення прилагався:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, отношение мамы я имела ввиду .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А, может, наоборот, он семью считает недостойной избранницы?) Она, например, успешная, красивая, ухоженная, а семья - немытая в телогрейках .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах