Не знакомит с мамой. Почему?

199 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Х.р можно и вдали от дома держать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Це все Любоффф ;))) А я - меркантильное существо, я - про то, чем он дому полезен. :))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какие выбрыки он терпит? конкретно... чет наговариваете Вы на себя или он наговаривает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не менее матириал гел :)). и х.. в доме - это из разряда "шо люды скажуть" :)) ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ндаа.... Так, усложнили задачу. У Вас - грипп, температура под сорок, в доме нет еды и мало денег, Ваш ребенок сидит-ревет голодный. Действия М?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может просто Он никаких инициатив не проявляет, а ей тупо облом.() [+sign]Друг познаётся в беде.. Герой в битве.. Жена в бедности.. Муж в декрете.Если вас во мне что-то не устраивает, не надо мне об этом сообщать, переживите этот стресс самостоятельно![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы и сейчас в душе ощущаете одиночество. Нечасто, но больно колет иногда, правда?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мои выбрыки:+ 1. Периодически его выгоняю.2. Недовольна что денег мало, с мамой не знакомит, с ссыном тоже и не разводится. Обещал кольцо эммм.... полгода назад и нетути :))3. В квартире переложила на него обязанность пылесосить. Не сделал - так и живем.4. Курю.5. Требую быть дома пораньше.6. Выношу мозг по поводу выходных - в субботу он на работе, в воскресенье с сыном.7. Пинаю по поводу рабочих моментов. Даю советы и искренне полагаю что я права и ему надо развиваться в том направлении, куда я его пинаю.8. Периодически вожу на встречи с тещей и тестем (моими родителями).Кстати маму мою иначе чем теща не называет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

До чего женщин довели. Хорошими качествами уже считаются- нормальный мужчина. Эх. А сверх того, что он нормальный, вот Вы лично за что его любите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Было дело.+ Правда мы тогда поруганные немного были. Приехал. Накупил еды и лекарств. Сделал бутеры и чаи, запихнул в меня таблетки и накормил (я принимаю лекарства только при смерти). Ребенка правда не было - био-папа был дежурным.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да. Таких выбрыков ни один нормальный мужчина не потерпит. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Значит, истериками с мордобоем, битьем посуды и пьяными воплями Вы не страдаете? А так, конечно, сурьезные выбрыки...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сорри, дубль. З нервів ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам ничего не светит с этим мужчиной. Ему просто так удобно. . При таких раскладах рожать ребенка можно только для себя любимой, не расчитывая на папаню.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это выбрыки? я пошла натирать нимб супружнику...Автор, ну нельзя же так+ все эти пункты связаны с нимне будь его в Вашей жизни из Ваших недостатков (хотя тож сомнительно) было бы курениеон Ваш главный выбрык
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, когда появился ребенок - исчезло чувство одиночества. Очень редко аля "никому я не нужна", но часто сменяется на "мне никто не нужен"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, я не одна, но у моего ребенка братьев и сестер нет. и нет даже мыслей родить еще кого-то от каких-либо отношений, потому что мне надо упираться, чтобы а) обеспечить жильем саму себя б) подумать о будущем ребенка в) ) помочь родителям, они уже не молоды г) впоследствии так разойтись с братом, чтобы никто не остался обиженным, ведь касательно недвиги, например, 3 не делится даже на 1+1. и это у меня брат хороший, но мы оба не богачи. а как насмотришься вокруг - то ли это кровные братья-сестры, то ли кровные враги. наличие брата или сестры - далеко не гарантия неодиночества.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот эти "качели" и есть боязнь одиночества. :) Честно. Когда ужас "я никому не нужна" пытаешься забить отчаянным "мне никто не нужен". Не страшно, это пройдет ).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я это умом понимаю. Но все же знают, что "со мной (читай с моими детьми) такого не будет никогда":))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

??? Да? Я еще ничего получается??? :))) А на счет нимба - Ник счастливый мужчина!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы таки умная женщина ). Но он Вам чем-то радужным затуманил мозг .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не страдаю. Посуда моя. Морда тоже :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой.... сдается мне что муж моей подруги прав на счет "сама придумала и сама паришься"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так может она сама сказала сыну,чтоб ноги вашей не было у нее -вам же не с ней жить в конце концов)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думаю так и есть. Я 4 года так ждала пока БМ на развод подаст. В итоге сама люба, сама.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах