Не знакомит с мамой. Почему?

199 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ого, яка у вас історія... а що вам давало впевненість, що у нього до вас "все серйозно"?. чим ваш мужчина відрізнявся від МЧ автора?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аа...ясно...только тут отношений с мамой пока нет даже в зачаточном состоянии....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и он ездит их отмывать каждую неделю....:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И сына тому же учит. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А , может, они как чукчи, живут по принципу "мыться - счастье смывать") .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думаю, что полфорума об этом только мечтают))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоді б давно з завмиранням серця стояв на колінах і робив пропозицію рукі і сєрдца, і переживав би, погодиться чи ні?мене особисто до такого висновку привели фрази про винос мозку і те, що жінка надто високо себе цінитьмама-то таке, всяко буває
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не дотягивает он до неё, вот и пытается опустить её до своего уровня. А уж после этого можно и с мамой знакомить. )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ладно..Скажу.. Я познакомила своего будущего мужа с родителями через полтора года совместного проживания,будучи на пятом месяце беременности...С нашими отношениями это никак не связано-только с особенностями моих отношений с родителями...И то жалею...))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а поки не опустить - розлучатися не може? чи його жінка на новий рівень не пускає?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну ви ж при цьому не казали йому такого, як автору МЧ каже? у неї, ІМХО, мама - то діло десяте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну,справедливости ради,и он мне такого не говорил,как автор ему...Хотя,думаю.переживал тихо...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С ребенком, как минимум. () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та не. Зачем мне ребенком разруливать ситуацию. Это еще никому в плюс не было. Рождение наоборот усугубляет все косяки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отож бо й воно ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вы же в это время не были замужем за другим мужиком? ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может ему жить негде и денег снять новое тоже нет? [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да там вообще пора всерьез задуматься... [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ЛЕра, но ты - самодостаточная женщина и у форума не спрашивала о перспективах своих отношений:) жила и вела себя с мужем, как хотела, так?:)Кстати, я бы тоже ни у кого ничего никогда не спрашивала - я все решаю сама в своей личной жизни, хотя я глубокая домохозяйка:)Может, потамуша мы Львицы?:) Кстати, я своего второго мужа со своими родителями официально познакомила примерно через год "гостевого брака"(и с первым мужем развелась тогда же:)), хотя мы живем в одном доме и на одном этаже с родителями:) Знакомиться с его родней меня вообще не тянуло, сестра мужа сама со мной познакомилась - у нас дети учились в одной школе:) Но тут дело в моем муже - он был закоренелым холостяком и мы встретились в его почти 35 лет - там были свои комплексы, которые благополучно ушли впоследствии:) Ну, а втором ребенке я вообще не думала, пока не вырос первый и не попросил у нас брата:)[+sign]Петя пошел на митинг, а Митя пошел на петтинг. )))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Странно, что Вас это удивляет. Человек поддерживает заданый Вами уровень отношений.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 1000, "ушёл" это слово, развелся - иное дело, все они не живут давно с женами, но развод, видимо, не для них. Вы с женатым.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы смелая женщина, заведомо готовы остаться одной с двумя детьми()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лучше и не скажешь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да... единственное, что определение "смелая" я бы чуть... хм... подкорректировала)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах