Не знакомит с мамой. Почему?

199 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я с Вами абсолютно согласна! а автор же ж хочет, шоб не ушел же ж)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+20000000 [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет. Автор хочет или все или ничего. Автор максималист по натуре. Все хочет, причем сразу, или нах-нах напрягаться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, я ему про это каждый день говорю)) впрочем, не отвлекаемся, Автор Вы у себя однаи любые недостатки при должном отношении превращаются в достоинства)) у Вас дело за малым - поменять отношение к себе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И готовы так серьёзно поставить вопрос? И когда он вернётся ,не выполнив условий со словами люблю-ни-магу, назад не впустите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот тут нет. Вопрос ставлю. Серьезно. А когда возвращается - сердце в комок и пускаю. Скучаю по нему. А потом + опять по новой. Я же не получила что хотела.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я его морду имела ввиду :))) В том смысле, что ему, бедняге, достается от Ваших выбрыков. :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может тогда проще не париться. И принимать таким как есть? А там видно будет, вот дайте себе время, месяц или полгода, в течении которого Вы не будете думать о том, что он не знакомит, не разводится, а там видно будет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ответ засчитан. Усложняем, усложняем... ;) А пробовали вот такое поведение (или похожее) М ввести в норму дня?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 б
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я так полагаю одностороннего мордобоя не бывает??? У меня нет практики.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой... не всегда удается вклиниться между его болезненными состояниями. :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скорее всего в будущее с вами не верит иначе бы с сыном бы точно познакомил, и с женой бы развелся[+sign]Моб. 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нуу... ;) Это хорошо, что нет. ;) И не надо. ;).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хитер бобер... ;).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это то, что хотела ответить я)))радоваться надо)))а если серьезно, то+ означать может все, что угодно. Может относится несерьезно, а может просто стесняется чего-то
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уффф... вроде попустило. Выговорилась. Вроде и легче стало + Сдалась мне его мама... Если бы сказал: "завтра едем" - умерла б со страху и переживаний. Ладно. Спасибо всем за диагнозы. Дорого каждое мнение. Пока идем по намеченному маршруту а там видно будет. Спасибо :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) Всегда это подозревала :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор, я вот что подумала, так это еще может и хорошо, что с мамой не знакомил, не там смотрите, ой, не там+ я может и ошибаюсь, но познакомь он Вас с мамой и прочее "что у людей положено", Вы как хорошая и воспитанная девочка, даже если и будете испытывать определенные сомнения, замуж пойдете ибо неудобно отказать будет.А делать этого не надо. Не спешим. Себя холим и лелеем. Пусть делом доказывает, что он Вас достоин и чьи выбрыки дороже стоят)о как если любит - сделает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та не. Он в курсе, что я не так замуж хочу, как чтоб звали. Уж очень осторожно я + подхожу к вопросу еще одного замужества. И вряд ли созрею. А он не тот кто уговаривать особо будет. Меня беспокоит его женатость, это да. А вот моя свободность меня скорее успокаивает :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та разве только с ребенком?.. [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не только не верит, а и не хочет его с автором. Иначе бы и развелся, и снова женился и со всеми познакомил. И было бы все как у людей. [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Вашей ситуации дело не в формальном замужестве....дело в его отношении к Вамвот как-раз осторожности с Вашей стороны я и не вижус его стороны - даАвтор, Вы можете думать себе все, что угодно - и про брак, и про замужество, но ему говорить про это не стоит, он должен понимать, что Вы - это не просто так, девочка-которая-всегда-приметВы - всерьез и надолгоа если не всерьез и надолго - то никаких претензий быть не может и уж детей тем паче
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы для него временный вариант
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Начну с последнего+ возраст, на мой взгляд, последняя причина, по которой нужно заводить ребенка, тем более, у Вас уже есть один. С этим мужчиной тем более. Женой в своих кругах - это при Вас с теми немногими, которых с Вами познакомил? 2,5 года живет у Вас? И до сих пор не определился? Кажется, он просто нашел удобный вариант шаровой квартиры и шарового секса. Извините, если обидела. У Вас страсти с разводом были. А у него они тоже? Иначе, что мешает?[+sign]Где твои крылья, которые нравились мне?...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах