Не знакомит с мамой. Почему?

199 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Отвечаю:+ 1. Я и сама очень долго не разводилась. Все ждала пока страсти улягутся.2.Ну 2,5 года вроде долго уже...3. Женой называет аля в своих кругах.4. иногда кажется, иногда нет5. возраст.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Когда начали жиить вместе я и сама официально замужем была, хотя уже давно с БМ не живем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так он согласен. На развод и оформление отношений. Только это все разговоры. А на деле всегда "потом" "не сейчас" "нет времени"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если Вы его любите и все устраивает - значит ничего не меняйте. Если есть нюансы - значит назад только со свидетельством о разводе. Потому как пока свежие отношения, можно хоть чего-то поменять. потом затянет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А почему мама может этого не хотеть? Мне было бы интересно кого мой сын выбрал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вода камень точит. Это должно быть ОДНО четкое требование, без истерик я урегуливарала свои нерешенные вопросы, теперь твоя очередь.А свекровь, родственники - то такое. Может там мама истеричка, зачем Вам лишние нервотрепки. Ядрузья - они скорей всего из времени его совместной жизни с женой, и Вас они не примут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну дык выставьте за дверь. и придет когда покажет паспорт со штампом о расторжении брака мой братец так тоже "разводился", рассказывал сказки про нет времени, потом, и я в Киеве не прописан, как развестиськогда последняя его мадама набрала номерочек телефона, поговорила и сказала куда подъехать с документами, проштамповать.или чтоб собирал вещи.рванул как миленький, проштамповался, там же, с еще тепленьким паспортом, на коленях в коридоре ЗАГСа сделал ей предложениехорошо живут в любви и согласии 12 лет, 3 общих детей.[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ничего нового, всё те же грабли. Не любит он Вас. Впрочем чего Вас любить, если Вы сами себя не любите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мама знает что он живет не сам + По крайней мере, давая сыну сырую тушку курицы, она отдает себе отчет, что эту тушку кто-то будет готовить. Сын максимум яишницу пожарить может. И то я не видела.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мамино мнение вы знаете по этому поводу? )))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а ей НЕ интересно))) мама моего второго мужа тоже не хотела знать меня -ну и что?))) Это мелочи жизни на самом деле -меня это вообще никак не беспокоило))[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ппкс)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ухты. Какое крутое заявление.+ С чего взяли что не люблю себя? Со слова "недостойна"? Так это скорее имелось ввиду его позиция, его внутренняя мотивация, мол она недостойна для знакомства с моей мамой. Если бы Я считала себя недостойной, то и не рвалась бы знакомиться и показывать себя во всей красе. Я как раз наоборот считаю что я достойна быть представлена маме и искренне не понимаю почему он этого не делает. На счет не любит... не знаю... как-то и оправдываться не хочется... в любом случае спасибо за пост. Стараюсь изо всех сил поняять происходящее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я знаю случай,когда при таких условиях ушел и не вернулся))) барышня потом локти себе кусала)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все - к лучшему. значит не уважает и эта женщина -просто перевалочная база любит - придетне любит - пшел нах[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет. Не знаю. Я же с ней не знакома. А разговоры других и в частности моего ГМ делю на сто.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потому что Вы его выгоняете, а сами потом на его уси-пуси, пускаете обратно. Но при этом изменений не наблюдаете. Вы считаете это любовь и уважение к себе?Кормит Вас "потомами", а Вы радостно поедаете лапшу, опять таки считая, что любите себя. Потому как если бы Вас не мучил его штамп Вы б и вопросами не задавались - почему так?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100. Выражусь деликатнее - мало Вы себя любите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а сам он с мамой общается?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Штамп мучает меньше чем незнакомство с мамой, но я так думаю что это следующий пункт нашей программы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, каждый день по телефону и раз в неделю ездит к ней с сыном своим
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блин!!! А вот он мне постоянно говорит что я слишком много о себе возомнила и слишком высоко себя ценю!!! Где правда?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что-то он много говорит, а мало делает...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"что я слишком много о себе возомнила и слишком высоко себя ценю" Услышать такие слова от мужчины это видимо высшая похвала, да?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах