Не знакомит с мамой. Почему?

199 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Не знакомит с мамой. Почему? Дано: вместе почти 2,5 года, из которых почти 1,5 года живем вместе. У него есть официальная жена и сын, с которыми, как вы понимаете, не живет. Сына видит регулярно раз в неделю минимум. У меня тоже ребенок. Живем у меня. С моими родителями знаком практически с первых дней. Знает всех моих друзей и половину родственников. Он - познакомил с братом и некоторыми друзьями. С мамой категорически не знакомит. С сыном тоже. Приглашаю сына к нам в гости на выходных - отказ. На все мероприятия аля праздники-дни рождения-свадьбы есздит с сестрами-братьями, но без меня. На вопросы "почему" ответы в стиле "не время", "ребенок получит психологическую травму", "брось курить", "перестань меня выгонять" (мы периодически ссоримся, мне кажется что он у меня просто на "пожить" обосновалсяя... временно), ну и контрольный "перестань выносить мне мозг". Ну а теперь собственно вопрос. ваше видение темы? Почему? Я недостойна? Человек относится несерьезно? П.С. Планируем родить ребенка в гражданском браке в недалеком будущем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

повременили бы Вы с ребенком...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мамы стесняется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скорее всего относится несерьезно либо мама против его ухода из семьи. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знакомит, наверное, потому что мама не хочет этого.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

склоняюсь к тому,что мама на стороне его жены....Не хочет конфликта...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Из семьи он давно ушел + Вроде как говорит что безвозвратно. Ну и всякое "без тебя не могу жить, ты лучшая в мире и бла-бла-бла прилагается". Инициатором отношений был он. Инициатором примирений после ссор тоже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой БМ живет с женщиной почти 6 лет, мама моего БМ не знает о ней ничего. Он не знакомит, и она в полной уверенности, что ее сыночек живет один) Так что ваша ситуация не нова.[+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

1. не относится серьезно к вашим отношениям и мать об этом знает 2. официально состоит в браке 3. жена продолжает общение с его матерью.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жену он тоже туда не возил. Не в смысле никогда, а в смысле на праздники и посещения родни.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аленка, вот ты всегда коротко пишешь... Почему повременить? + Моя женская интуиция запуталась вконец. Не понимаю. Кроме "не достойна и временная" больше нет вариантов. Ты думаешь я права?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы уверены что вам это надо? (знакомство с мамой) возможно, он вас бережет от лишних стрессов)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бережёт вас от осложнений, которые могут начаться после знакомства с мамой, может сейчас просто не время. Почитайте темы о свекровях, возможно у вас идеальный вариант отношений со свекровью, для которых не требуются ваши усилия.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хочется, конечно, верить что меня бережет, а не маму.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Маму стесняется?Был неописуемый случай...)))Знакомый мой-мачо,а мама-простая женщина..Он ее вообще никому не показывал-стеснялся,урод...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я недостойна? - эту мысль убрать настолько далеко, чтобы она не возникала никогда. А по остальному - печально, на мой взгляд. Ребенка я бы даже не планировала. И поставила вопрос ребром о его разводе. А то Вы тоже режете себя по миллиметру, начиная понимать что к чему. Понимаете, что такие отношения не есть нормальны, но просто даже сами себе признаться в этом не хотите. Согласна, что тяжело остаться без мужчины и т.п., но отправьте его домой к маме, пусть поживет там (хотя если он полностью обеспечивает Вас и Вашего ребенка, заботиться, ремонтирует мебель, циклюет полы и т.п., то возможны варианты...) Если это просто удобное совместное сожительство - то пусть будет приходящим любовником, и у Вас появится много свободного времени, Вы перестанете парится по поводу знакомства с мамой (т.к. будет много других интересных занятий), может он как-то определится с этими отношениями.... На аркане вы его все-равно не затянете никуда, а выбор делать уже пора.... ему.... как жить дальше...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оно Вам надо? Не знакомит и не надо, подумаешь... Меня вон в первый день познакомил (в первое свидание :))), подозреваю, так разрекламировал, что маме было интересно :)) ) и что? А ничего, разницы никакой. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думаю так: 1. Прежде всего, почему не разводится официально? Зачем-то ему это нужно, может, думает вернуться.2. Вас в круг своего общения практически не вводит - видимо, не планирует долгих и серьезных отношений.3. По этой же причине не знакомит с мамой - в качестве кого Вас представлять? Жена есть официальная, сожительница?4.Думаю, про "пожить временно" Вам не кажется.5.С ребенком не спешить.[+sign]Где твои крылья, которые нравились мне?...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня бы стремали такие отношения. официальный-гражданский брак то таке... но вот лично я не стала бы даже заводить разговор о совместном проживании пока мужчина официально женат на другой женщине. не говоря уже о совместных детях.хочет общее будущее - пусть шевелит булками. а то и рыбку състь, и косточкой не подавитьсяно то мой, личный таракан.[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вообще, почитав форум, становится ясно, что Ваша жизнь, не зная свекрови - мечта многих :)) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну не знаю... он же не только к маме не возил БЖ, а вообще к родственникам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня даже не мама смущает, а вот что+ п.1 - везде ездит самп.2 - официально предложение не делает (дадада, для меня закон.брак - это формальность, но состоять официально в браке с одной женщиной и при этом планировать детей с другой - как-то не всерьез, не по взрослому это)п.3 - отношения с сыном, это не правильно...если Вы семья - Вы семья со всеми детьмип.4 - Автор, это по первому разу и без детей можно на многое закрывать глаза, а имея своих - надо не спешитьну вот такне отговариваюпросто прошу погодить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В этой ситуации - никаких детей в гражданском браке. Это будет ребенок от женатого мужчины. Выносить мозг перестать.Родственники его, Вам они не нужны. А вот про "пожить у меня" - проверить легко. Требуйте развода и оформления Ваших отношений. Это должно быть единственным логичным и спокойным требованием.И что-то должно проясниться после этого...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне кажется его мама - это самая маленькая проблема из клубка проблем Прогноз - все это временно. Ребенка бы рожала, если бы у меня лично была тьма денег и запасных квартир.Ибо родите только себе, лично.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не отправляется. Уже и разговоры разговаривала и + выгоняла, и вещи паковала. Пару дней пообижается и возвращается. Люблю-не могу жить без тебя. И все. И воз и ныне там.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах