Как поддержать или уговорить не нервничать ?

196 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А как его кормить, если на работу бежать нужно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все нормально ) получила диплом специалиста за три дня до родов , успела и в магистратуру поступить, я не вижу что это хуже , моложе на многое смотришь проще....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Молодой..... что тоже не маловажно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, не всем же везет за обеспеченных мужчин замуж выходить. А быть самой главой семьи тоже не так уж и плохо. Тем более, что парень он неплохой (=человек хороший). Может, он не будет у нее пироги требовать, а наоборот, будет помогать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а папа, приносящий меньше чем стоит няня...все-равно у мамы спасибо не вызовет..тут иное, я снова таки пишу. что если семья-команда - вырулята пойдут по стереотипам - разбегутся со скандалами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а Ваш брат единственный ребенок в семье? родительскую квартиру (которую сейчас сдают) он унаследует, или будет дележ? кстати, и денежку за сдачу можно переполовинить в счет молодых.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, у нее в запасе лет 10 есть... А потом, когда силы и здоровье начнут сдавать, начнется "Что-то в наших отношениях изменилось"...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это анриал...я в такой дауншифтинг не верю) ну и на самой-самой работе дадут пару месяцев погулять))а насчет возможности, надо Катарину заловить, она вродь кормила и работала...так что все могет быть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну ладно, полгода всяко можно дома посидеть, а там уже сцеживать или днем смесью докармливать, а ночью - сиська.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Она должна поверить словам? Смешно ))) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

...или показать ситуацию, когда все еще хуже ;).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так я и говорю, чего ты волнуешся я ей это рассказывала, чтобы поднять настроение дело в том что ей нравится очень мой ребенок , вот я ей про него и рассказывала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поживем-увидим ) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть сестра (у нее своя квартира) , так половину денег они и так ему отдают , иногда даже больше , и кроме того из этих денег он собрал на машину
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так если у него есть машина, он уже может как минимум грачевать и уже не ограничивать семью 2,5 тысячами. вон, щас евро-шмевро, нехай быренько ориентируется куда бежать, и что делать. движение это жизнь.сестра - это уже конечно, будет дележ полюбэ... кто это так квартиры упускает...но, повторюсь, я не вижу ситуацию критической, скорей временный шок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так и не критическая она
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот и я говорю - будет все как у людей))) и отдыхать будут, и ремонты делать, как многие из тех про кого на форуме спрашивают - как можно прожить на 3 т.?а вот так - родители, сдача жилья, огороды...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так ведь он живет, как я поняла, в этой квартире - а иначе придется платить за аренду? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще ведь квартира, за которую не нужно платить аренду? + т.е. зарплата папы, хоть и 3 тыс, а пользы от нее - как на 6-7 тыс. Уже приятно :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аргумент))) ну и по хозяйству если что....оййй...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я всецело солидарна подумаешь, 10 штук зп. а отними эти 10 штук что в сухом остатке до этой беременности, кроме работы, от котрой кони дохнут? ни квартиры, ни родственников путящих, ни семьи ни детей. ИМХО, приобретает она как раз больше, чем теряет.а дети - вообще счастье.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Господи, забери все мои проблемы и дай взамен вот такую) (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так чего Вы волнуетесь? Ну, переплачет и родит. Девушка, по всему видно, работящая, не пропадет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ай-ай-ай..... "жить будут только на его деньги".... ай-ай-ай..... А как жеж другие живут?? [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот проблема) При зп 15 тыс до декрета можно насобирать тыс 50-70 + выплаты. А через год снова выйти на работу .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение