Как поддержать или уговорить не нервничать ?

196 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ради ЕГО квартиры ЕЙ потерпеть. Я очень хорошо понимаю девушку()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так получат они уже как семья))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я ей говорю, его родители будут помогать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я думаю, что дело не совсем в деньгах...она боится упустить что-то в карьере
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) ну , тогда нужно было все это обдумывать до того , как беременеть , не шешнадцать же ей ? [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

согласна () [+sign]Самый умный в этом мире - хрен. Он знает всё.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С братом лучше поговорите, что 2500 для отца-кормильца, как-то не того... [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хм. чем? какой именно вы видите помощь его родителей?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я думаю, она боится со временем сползти до уровня новоприобретенных родственников... Сорри, автор, но Вы понимаете разницу между з/п девушки и парня? Ясное дело, что она рыдает...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если боится, значит знает чего... пару месяцев посидит и на работу выйдет - за мужа зарабатывать. Помочь хотите? Посадите бабушку в декрет. [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я честно не знаю как там у него оформлено но пока она с ним встречалась она снимала квартиру , своей у неё нет (это она рассказывала) родителей тоже уже нет , а в родителей квартире вроде как сестра живет и с ней не общается , чуть ли не враги она много лет с ней не общается вообще , мне с другой стороны с ней очень тяжело разговаривать , она как то ко всем подозрительно относится -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чем-чем... Плодами огорода, видно... (
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000000, это слишком ярко видно... попандос у девушки... [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так она сейчас снимает жильё? ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а почему врядли? сотрудница мужа сидит на больничных с 2 детьми зп как раз 15 000, и говорит что бывает раз в месяц на работу выходит - дети болеют, в 2 декретах была. все отлично у нее, кзот и все дела, и так у остальных его сотрудников тожемож у автора такая ситуация
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

купят все на первое время , его бабушка с ребенком помогать будет, родители привозить продукты, деньги подкидывать, они уехали в село жить , а квартиру свою сдают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

до ..опы все договоренности в МВД!!!!!!!! Кинут его через пяток лет... [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, кто б не ревел в ее положении... Квартиры нет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не кинут,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Готова к тапкам, но люди которые очень хотят ребенка да и возраст поджимает не беременеют случайно, а чаще всего запланированно. У вас не тот случай.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"она как то ко всем подозрительно относится "...я думаю... [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а квратиру дать молодоженам пожить не?? соклько они могут подкидывать денег??? тысячу?? да, в селе это просто деньжищи! а вот на памперсы больше уйдетбабушка помогать с ребенком - это сказка венского леса
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скажем так...я видела разных удивительных женщин, уровень зп которых не показателен)) и она с ним встречалась по доброй воле, при памяти...и это аж никак не от скукитак что еще большой вопрос у кого там попандос
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

перспективы плохи... "бабушка мужа" дитя посмотрит...все подарят...ага (заклеила клаву) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прекрасно) да прибудет таких работодателей...и она 6 лет была в декретах?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение