Как поддержать или уговорить не нервничать ?

196 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Прикольный вариант создания нового семейства: мама нервничает, но рожает, прабабушка нянчит, бабушка с дедушкой деньги-продукты подкидывают - все при деле, кроме папы.. ИМХО, но я бы вообще не стала вмешиваться в столь мутную историю. И второй раз ИМХО, но молодая семья, которая априори рассчитывает на многочисленные подпорки в виде родственной помощи, имеет все шансы получить вместо помощи большое разочарование..[+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100, у моей знакомой муж в конце концов сел в декрет -с третьей девочкой, все три девочки - погодки, а мама зарабатывала деньги, она в начале 90-х работала главбухом крупной корпорации,в кот. входили небезывесный банк,посевные земли,элеваторы и т.п.А на месте героини рассказа я бы беременность сохранила, взамуж не стремилась бы, откладывала бы деньги , после рождения ребенка -по ситуации -няня или бабушка.[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ребенка на бабушку (это ж сколько лет уже этой бабушке, если у барышни возраст поджимает?)... жить на подачки... а список всего необходимого уже составлен?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

было бы желание - в декрет уйти всегда можно - это законно () [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну значит не случайно, мне уже по факту сказали возраст - 34 года , как по мне поджимает , хотя это тоже наверно индивидуально
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не смешите!!!!! я этих "кинутых" МВДэшников каждый день вижу/слушаю/киваю [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автомеханика МВД? Тю... пришел новый даже не министр, а "начальник транспортного цеха", и все словесные договоренности полетели к чертям собачим (( [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, в данном случае беременность способствовала провидческим данным у девушки... Выживут, конечно, куда ж денутся... Но... Знает она, почему нервничает...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мавр сделал свое дело....(с)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

была но не 6, меньше, так как захотела на работу есть няня, но это реально со слов мужа что человек раз в месяц вышел на работу со словами "А что они мне сделают? КЗОТ"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И попросит она фитнес 2 часа в неделю...знаете, чего наслушаеццо? Радионяня ей тоже не надо "і так почуєш"...итд [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А брату? [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так он же живет в 2комн. кваритире , по моему нормально, а ту они спокойно могут сдавать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

долго встречались...))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Типа того... а потом еще одна страдалица будет спрашивать, как ей жить дальше... [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так папа ж квартиру ждет!))) он-то как раз основной!)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так даже не словесные летят! Кидают следаков с ордерами на квартиры! ...да о чем я говорю...там же "все куплять"...пусть рыдает девушка, вляпалась она. [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

автор, вы читаете что пишете?))) если не случайно, то почему она рыдает? + вопрос зачем она с ним встречалась? ведь знала о ЗП, не могла не знать.В общем пенять ей на себя только.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

28
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бабушка мужа - это вообще капец капцов...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прочитала все. Зависимости она боится. Боится, что, когда закончится "первое" время, придется выпрашивать подачку на зубную пасту, а ей скажут, что можно и мелом зубки почистить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ОН ЖДЕТ! А она так себе...заработала/родила/подкормила/няню оплатила/опять работает... [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хм.. барышня 34-х годов? Я, конечно, допускаю великую силу слепой страсти, но... Что-то же ею руководило?[+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Насчет папы в декрете - это утопия, что он будет делать с "прикладыванием к груди по требованию", например? + Т.е. изгаляться можно, да только мать в результате всех этих сцеживаний и бессонных ночей будет уставать сильно, а ей еще и на работу... Потому вполне можно быть в декрете до полугода ребенка, пока он начнет спать получше, а затем перевести на смешанное вскармливание, взять на 5 тыс няню - и идти зарабатывать свои 15 тыс.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но согласись, не все так плохо...) и чего страдалица? забеременела, родня согласна, свадьба, прописка помощь с огородов, у мужа - две квартиры+дачашире смотреть, надо, шире))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение