Как поддержать или уговорить не нервничать ?

196 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я не в курсе ибо мне никто не обещал) скорее я всем объясняла как это будет здорово) впрочем, это ее выборее опытможет не все там так плохо, с мальчиком-то, может там семья...хорошая, крепкая семья за спинойа зп...ну у меня есть не один пример, когда вот такой мезальянс...зп - это еще не все)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так после 6 месяцев уже все не так "требовательно" + если будет смесь, то придется все равно по графику кормить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вполне обычная ситуация, разница только в ее окладе))) так и хорошо, себе цену знает как там сложится-не сложится, а плакать как в соседних темах не станет, заработает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, стопудово!! ЗП может в течении короткого времени многократно поменяться, но вот МЧ, который ждет у моря погоды (ибо квартира по устной договоренности - это именно такое), меня как-то не радует.. [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пусть уже сейчас откладывает, в баксах помощь сейчас тоже довольно приличных размеров.ну и никто не заставляет сидеть три года в декрете, у нас девочки в полгода-год вылетают на работу только так. да, на 5-7 штук, при мужьях с 3 штуками, и садят с дитем и бабушек и прабабушек и даже дедушек, когда прийдется. подумаешь, уникальность ситуации.я исхожу из того, что ребенок уже есть. и по любому бояться ей нечего, при такой зп она сама вытянет этого ребенка, "еслишо". знаем, плавали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а прописать жену и ребенка в служебную квартиру можно? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я думаю, что он действительно хороший человек, только кушать очень хочется, и не просто кушать, а хорошо кушать и уверенности в завтрашнем дне. А на 2,5 тысячи даже одному человеку трудно прожить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а на втрое время, а на третье время тожен подарят? Неплохо бы папе да на заработки [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но ребенок уже есть...а она со своей зп в 10-15 т. на квартиру не заработала/ет так хоть шансродители уехали, квартира есть (там, где он живет), на каникулы - в деревнюну интересно же ей с ним было столько лет встречаться, а там поглядят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знаешь скоко сичас банка смеси стоит? Не говорила бы ты такого))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так никто и не говорит, что она на работу должна выйти с роддома, ну вот с 6 и пойдет))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 72 грн банка ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тшшшш, папа ждет... квартиру...лет через 5...если ветер не измениццо!:))))))))) его не трожь:))))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Слушай, ну я еще понимаю выходить замуж за большие деньги, но за призрачную квартиру???? Рожала бы барышня себе дитятко, рассчитывала исключительно на свои силы и средства, не торопилась с замужеством, а вот все приятности в виде доброй родни, внимательного мужа и каникул в деревне были бы бонусом: сложится - хорошо, не сложится - и так не пропадем...При четком видении будущего нервничается гораздо меньше ))))[+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

усьо нормально! свекровь молока привезет из села, каши пущай варит. [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это какой смеси? Наверное, самая дорогая? Но можно же кормить и подешевле. Кроме того, 15 тысяч вполне хватит на любую смесь. А в полгода - уже прикорм, а в год - вообще нормальное питание.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нан , не самая дорогая, а 7 лет назад 25 грн было ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А почему не с роддома?) Если женщина будет нормально себя чувствовать, то можно и сразу.Я знаю таких барышень, и в работе много добились и дети нормальные растут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Капец( я отстала. А Детолакт еще есть? У меня малой только его признавал. 8 грн. стоил()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А якшо на домашньому молоці і картоплі, то і на 2 тис проживуть:))) А шо? :))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно и без молока, на картопле)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да и автомеханик не приговор. разные бывают. может она хотела менеджера высшего звена, так зачем тогда встречалась с механиком?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вообще не понимаю зачем выходить замуж, бгг)) мы не знаем ни парня. ни эту девочку кто, что, почему - исключительно в наших фантазиях))я, наверно, в данной ситуации очень приземленная, но все зависит от его семьи...сможет она выстроить отношения - будет все нормуль, а вот это "я - сама", это нашему народу не понятно...я знаю про что говорю) ааа..ты сама - ну так вперед и с песнейне знаю, но в качестве поддержки не самый худший вариант, у нее никого больше нет.....а так - родня, какая-никакая
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Детолакт в районе 40 грн) ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дай мамке насладиться, наработается ишо)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение