Как поддержать или уговорить не нервничать ?

196 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ну я о том же....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не думаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не волнуюсь , мне наоборот странно эта ее боязнь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) Вы не сможете ее понять. Но это нестрашно, просто радуйтесь, что у Вас появится маленький родственник, - этого будет вполне достаточно. Она сама со всем справится, вот увидите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

3000 на семью из трех человек это не просто критично, а мегакритично.после 18 тысяч на двоих - 2.5 на троих???()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я б на её местне не нервничала бы, а заначки делала. Пусть для начала попробует не тратить свою зарплату на семью, а откладывать и жить на деньги будущего папы. Заодно и опыт по выживанию получит, и деньги накопит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бред какой-то, а не тема... Возраст, мягко гря, не юный, и женщина решила родить ребенка... Это ее сознательный выбор, насильно ее никто не осеменял, я так понимаю? Шо тут тогда уговаривать, и что поддерживать? Другие в таком возрасте даже для зачатия найти себе подходящего кандидата неспособны, и идут на искусственную инсеменацию, рассчитывая только на гос. помощь и на своих родителей до выхода на работу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если б вы жили на 18 тыс на двоих, а в момент перешли на 3тыс на троих - вы б тоже рыдали... [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если бы вместо мужчины меня принялись утешать его двоюродные сестры... это не добавило бы ему очков в моих глазах, увы :(Переживания девушки не для вас, а для вашего брата, объясните ему это. Нервничая ему вслух, она ждет слов "не боись, любимая" и конкретных действий. То, что вы принимаете за настороженность по отношению к вам - это нежелание обсуждать свою личную жизнь с многочисленной, пусть и доброжелательной, будущей родней.Девушка не вчера на свет народилась, она прекрасно понимает, что происходит. Все свежебеременные боятся, это нормально.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Она нервничает вовсе НЕбезпричинно. Это точь в точь моя ситуация: до декрета получала 12 тыс, муж 2 тыс.Забеременела случайно... ну и возраст и все такое, решила оставлять.Во время декрета за 6 мес.проели все мои сбережения, я была вынуждена уйти на работу, а муж - в декрет. Сейчас очень сложно, поскольку я все-равно не могу работать в полную силу, как раньше, а мужу удобно, он и не чешется.Если бы повернуть все в спять, я бы сделала другой выбор.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 [+sign]No one is normal. Everyone has quirks and insights unique to themselves. Don’t hide these things—they are what make you interesting.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если нормальный автомеханик в системе МэВэДэ, то на одну зарплату 2,5-3 тыс. живут только откровенные тюти. По крайней мере бензит там тырят огого + Там при желании можно найти и легальные способы допзаработка.Захочет кормить семью - начнет крутиться.Не захочет - досвидос, договориться на работе по поводу аутсорсинга, с полгода посидеть дома с ребенком, затем на такую зарплату и няню нанять можно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я в свое время его и делала, ни разу не жалею.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кормила до 1.3 года, работала на фултайм с 5 мес) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хреново()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, разные есть работодатели. Я помню,к ак меня чморили, как только живот стал заметен((( Шеф прохода не давал, гадости постоянно говорил. Уж как я изощрялась, что бы к врачу на плановый осмотр попасть и все равно нарывалась на скандалы.А подружка , действительно, сидит дома уже полгода, ЗП ей привозят, кстати очень немаленькую , и все хорошо.Тут не к родственникам нужно идти, а к работодателю и с ним договариваться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Те женщины, к-ых я знаю, не кормили(. Я имею в виду, к-е сразу из роддома - на работу. Ниче, нормалные здоровые дети, получше многих молочных.Главное, из кормления культ не создавать, а то может получиться, что маме с папой кушать нечего будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

няня (не любная, а выбранная с умом ) - это человек, который ВСЕГДА будет на месте на определенных условиях , в отличие от родственников я очень рада, что в свое время взяла няню, это избавило и меня, и моих родственников от многих проблем ИМХО. Потому как никто не застрахован от бабушкиных "болит голова, давление", да оно и верно в таком возрасте. А молодая профессиональная няня с санитарной книжкой и рекомендациями из предыдущих семей - гарантия моего спокойствия. И я не боялась, что малыш останется без прогулки из-за плохой погоды или "ноги крутит". И чем для молодой мамы в данном конкретном случае бабушка еще даже не мужа ближе и роднее няни?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы говорите вместо родителей. а мож, родители так и не думают. можете возразить, думают, конечно, он единственный сын, или не единственный, но очень его любят.конечно похоже, попала, будет у нее несколько годков голодных и нервенных(((( а там как разрулит, то ли будут жить вместе, то ли нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бабушка хочет по умолчанию
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение