Как поддержать или уговорить не нервничать ?

196 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ашотакэ?:))) коляску покатает туды-сюды, пока девушко бабке кушать готовить будет.И будет у девушки 3 дитя - свое, муж и 70летняя бабка. [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Встечалась, потому что рожать уже пора. И правильно делала.Я по описанию вижу, что девушка целеустремленная , сможет и ребенка родить и прокормить семью. Здоровья ей и счастья.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та блин, я точно не знаю случайно не случайно - мне ее жалко стало как то, что она расстроилась , подумала поговорю с ней , а особо что сказать не знаю, вот и тему завела , о чем теперь жалею, бо сейчас сьедят )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему утопия, а няня будет прикладывать по требованию? хотя если семья - команда все обсуждаемо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

...че рыдает, не пойму:))) Дуреха. [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой... 6 лет разницы, конечно, совсем не критичны, но на фоне общих раскладов, я бы замуж не шла Увы, но муж, который моложе, ниже по социальному статусу и уровню доходов, без карьерных амбиций и четких перспектив будущего, по моему разумению, много счастья не сулит..P.S. Интересно, а мысль, что он - последний шанс для барышни, ей кто-то уже озвучил?[+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так мужа же нет! Долго встречались, не решались...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Золотые слова. Женщина, кажется, планирует сохранять беременность и рожать, молодец она, уважаю таких.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 правильно сделала, может гормоны сейчас шалят ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот-вот... (( [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На искусственное вскармливание ребеночка перевести. Целебность грудного молока - миф()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

34 и уже поджало?:))))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так будет, все ж согласны, вродь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оспади! А если ради ребенка, не ради любви, то обязательно малчик с зп 2500?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, Вас тоже понять можно, Вы и брата жалеете. Просто Вам предлагают оптимальный выход из ситуации, но он Вам не подходит. Гораздо легче посоветовать женщине питаться семейными подачками и донашивать чьи-то ползунки.Да, тяжело все это в нашей стране.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зря , его бабушка уже воспитала двоих правнуков
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) ох уж не знаю. Очень настораживает встречались, не решались. Много нерешительности как для одной темы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Коляску покатает, пару раз ребеночка уронит, делов-то, человек ведь старенький ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

повода не было, видать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лян, если смотреть еще шире, то фигня еще большая получается.. Вполне взрослая и дееспособная тетка, зарабатывающая не самые худшие деньги (что уже подразумевает наличие мозгов и определенной целеустремленности) решает обустроить личную жизнь. Влюбляется - не влюбляется (уже не важно) в парня на 6 лет моложе. ДОЛГО встречаются, но о браке речь почему-то не идет. Слышит тикание своих биологических часов, решается на рождение ребенка. Беременеет. А что дальше? Тут либо она продолжает быть тягловой лошадкой, решать все семейные вопросы, зарабатывает уже на всех, но ребенок на нянях-бабушках, либо сядет с ребенком. И вернется к тому уровню жизни, от которого уже отвыкла. Есть от чего нервничать, нет?Что же касается потенциальной любви и обещаний родни, то ты в курсе, на сколько эти все слова делить надо )))[+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дак чтоб жениться по мне и сейчас его нету, для нее так точно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А фиг его знает, что у кого в голове... Я знаю барышню, что в 30 лет ошалела от "замуж никто не берет".. и таки счастливо приняла в буквальном смысле слова первое попавшееся предложение...[+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не то что его жалею, я знаю, что он хороший человек или человеческие качества не нужны уже ? да и семья у нас дружная , у нас принято помогать друг другу, любая няня - это чужой человек, который если ей не заплатить не придет все ИМХО .....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что она теряет? квартиры у нее нет, родни -нет, а тут как-никак, а будет помощь...ребенок уже есть...что-либо менять поздно ну а там как карта ляжет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой не знаю(, расстроила меня эта тема почему-то
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение