Навеяно многими темами о мужьях, зарплатах

181 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Я выходила замуж за менеджера среднего звена (сама была работающей студенткой) (+) и только со временем мы оба добились того, что имеем сейчас. Изначально у мужа была 1-ая квартира, сейчас у нас на двоих 4 квартиры и дом , машины нет - в ней нет надобности. А когда только начинали жить, бывало не хватало даже на фрукты. Это жизнь - она циклична. Всегда нужно помнить, что в один миг можно потерять все или же обрести.Пишу анонимно, чтобы не подумали, что "пончусь"))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну значит все таки жили в начале вместе с чьими то родителями? правильно ? а это по форумским меркам..........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я молодая и ещё долго такой буду. )))) Так что это вопрос восприятия. Но, надеюсь, что Вы теперь будете по-другому смотреть на то, что паспортный возраст мамы не показатель. ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, не жили. Сначала снимали жильё. ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Семья - это не только работа.Тут нет кодекса и трудового договора.Ты можешь делать все-все-все по высшему классу, а вместо премии получить пинок.() [+sign]Друг познаётся в беде.. Герой в битве.. Жена в бедности.. Муж в декрете.Если вас во мне что-то не устраивает, не надо мне об этом сообщать, переживите этот стресс самостоятельно![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у меня сын маленький, это такой кайф!! )) Кстати, а 33 это уже старость, да? *озабоченно*
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

плохо то, что в какой-то момент Вас просто не станет :( а, возможно, Вам самой понадобится материальная поддержка в преклонном возрасте.и кто тогда будет подбрасывать "мальчику" на отдых? и будет ли он готов оказать такую поддержку?ИМХО такой подход - чистой воды медвежья услуга сыну.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хм, да постоянно тут так говорят:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну у меня уже взрослый ребенок , я думаю, что когда ребенок старше родителям уже легче,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну это ж личное дело каждого , нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и мама вам не помогала? или я путаю..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и в чем кайф ? я спала и видела когда уже можна будет в садик отправить хотя я не страдала ни сидением дома круглые сутки ни постоянными бытовыми проблемами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в данном случае Ваша позиция может пагубно сказаться не только на обустройстве Вашей личной жизни, но и на жизни взрослого мужчины (Вашего сына) и всех, кто станет неотъемлемой частью уже ЕГО личной жизни. Или нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Некоторые умеют получать удовольствие от своих детей. ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чем плохо помочь молодой семье ? или во время того как у семьи тяжелые времена?Да и помогу с работой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так вот вам и ответ. Я с удовольствием провела три года с ребёнком в декрете и с удовольствием вернулась на работу, где меня ждали. и с работы домой спешу, потому что в кайф, и на выходные бабушкам отдаю очень редко, потому что мне с ним хорошо Наверное, в этом разница между 20 и 30 годами ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вот такой "понтовый" пример, причем ни в каком не в зарубежье :) родила в 39 первенца - чудесного и здорового мальчишку. и всю беременность бегала, аки лошадь, да и сейчас в прекрасной форме :) и действительно, могла позволить себе няню и помощницу по хозяйству, так что никаких ужасов раннего материнства не испытала :)правда, на работу я вышла в 3 малышовых месяца, но скорее, "из любви к искусству" и к самой себе, страшной и эгоистичной сволочи :) более того, никаким ужасным образом это на наших с сыном отношениях не сказалось - я самая замечательная мама в мире, и мы с ним самые лучшие на свете "дружбаны"!!! вот именно так - хотите верьте, хотите - нет :))))ну, и еще у меня нет заморочек типа "как оставить ребенка на чужого человека", "как терпеть присутствие неродных людей в доме", "как кто-то будет копаться в моем белье" и прочих множественных фуууу!!!!короче, хум хау...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

помочь в тяжелые времена - это даже не обсуждается! Но если эта помощь регулярная и для того, чтобы "сынуля не напрягался" - нет, нет и еще раз нет!!!! Такая помощь развращает и ни к чему хорошему не приводит. Поверьте, я достаточно долго живу на свете, чтобы видеть разные примеры и последствия такой "помощи" :( Помните поговорку "Хорошими намерениями выстлана дорога в Ад?" - так вот это именно тот случай.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне сейчас 30 - я вообще не представляю себя с памперсами, коляской, невыспаной, уставшей)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот такая это работа, без кодекса. Или вернее с кодексом, но этот кодекс создают члены этой семьи. И как при любой работе Вас могут сократить, поскольку могут обойтись без Вас. Потому и надо, как на любой работе, делать так, чтоб оказаться нужным и очень важным работником. )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не берусь судить. Не знаю. Но когда мой ребёнок был грудничком, было намного проще, а дальше, думаю будет ещё сложней. )))) Так что не уверена я, что есть возраст при котором родителям легче. Разве что, когда у него своя семья и он самостоятельный финансово.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А сколько Вашему? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скоро 10
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, отчего же... можно и создавать, только прежде желательно снять все розовое, что на морде лица надето... Утереть того же цвета сопли... и, если вдруг шо - улыбацца и махать... а не плакать, оттого, что, например, как же он мог, гад, изменить...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хм. Я думала, что и правда большой. Тогда Вам еще рано отдыхать. )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах