Навеяно многими темами о мужьях, зарплатах

181 сообщение в этой теме

Опубликовано:

В помощи ничего плохого нет. Я же выше написала. Но эта помощь добровольная! "Я бы например не хотела чтобы мой сын грузчиком работал , я лучше бы подкидывала денег.." - вот тут уже Ваши просчёты воспитания, если сын не может содержать семью. Это ведь Вы даете ему старт в жизни. И если Вы не смогли воспитать мужчину, приходится за это платить. ИМХО.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как раз вот такая перспективная лимита очень быстро достигает многого в Киеве, а коренные расслаблены очень.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лучше не денег подкидывать, а научить сына их зарабатывать. Подкидыванием денег Вы оказывпете ребенку медвежью услугу. Это девочке можно подкинуть денег, а мужчина должен обеспечивать себя и жену.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть такие мужчины, которых этому никак не научишь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю кто и как выходил, но я имела возможность выбирать лучшего и по характеру и по внешности и по зарплате тоже)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы так написали будто на 10 лет старше это фу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отношения именно работа! Ежедневная и без выходных
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Выходила за очень умного - перспективного, к тому же имеющего пару влиятельных близких родственников - работающих в гос. учреждениях. Вскоре после свадьбы оказалось, что от вечной непрекращающейся учебы его уже просто тошнит, что ему хочется расслабиться и тихо плыть по болотцу, лишь бы никто не имел его мозг, а принципы не позволяют просить у родственников чего бы то ни было, и даже намекать, что он в чем-то нуждается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы тоже не хотела, но содержать ради того, чтобы НЕ работал грузчиком - не буду. Равно как и дочь. В Киеве достаточно перспектив и для девочки. Исключение - период декрета при отсутствии мужа. Помогать буду по мере сил и возможностей.[+sign]У умных женщин есть своя личная жизнь, а глупые всегда лезут в чужую…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ха, ваш муж владелец уже не одного бизнеса, вполне успешный и состоятельный человек? нифига, то вы просто красуетесь, а мы все уже поделили на 1500))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так я разве шо!!! Все, как надо, пущай знает! .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, так люди, дающие советы, не знают же материального уровня спрашивающего если кто-то жалуется, что тяжело с ребенком, логичный совет "возьмите няню". Причем же здесь понты? Если человек пишет изначально "я беден, моя ЗП не более 200-300 у.е.", а ему советуют купить машину, чтобы везде успевать и няню нанять, чтобы легче было. тогда да, это не логично. Но понтами это я бы все равно не назвала бы. Просто все по себе судят. Я например, считаю, что если человек пишет, у меня 2-е дете, ждем третьего, ну никак у него не может быть ЗП даже 5 тыс грн, потому что я искренне не понимаю, как можно на эту сумму позволить себе иметь столько детей. Возможно и совет будут давать, думая, что человек неплохой доход имеет. Имхо, не ищите понтов там где их нет. Люди разные, все, что они говорят, надо просто фильтровать и брать нужное для вас.А по поводу мужей - многие выходили за парней без особых материальных благ, но зачатки умения зарабатывать деньги обычно видно, просто не все смотрят))))[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой муж коренной из коренных :)))) Надоели уже эти нелепые стереотипы[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, выходила за такого, какого полюбила. Только вначале заработала себе на квартиру и купила ее. У мужа есть своя, тоже заработанная, поэтому мы с родителями обоих в хороших отношениях, все вопросы наследования-дарения и оформления обсуждались заран
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому что я не хочу чтобы он подрывал здоровье работал рядом с алкашней и что бы его друзья не уважали, у меня есть знакомая у которой муж из банковкого работника стал водителем маршрутки - теперь с ней мало кто общается , а если и общаються то говорят ,ну что как там ещё кондукторши у вас в доме не живет?....и такие колкости - да мужчина но уже и выпивать начал и пару раз домой не приходил ночевать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Боже чего к моему сыну прицепились ему вообще ещё 9 лет и я сама буду решать как ему помогать , да и тут почитать что тут пишут про тех же строителей, нянь - так врагу не пожелаешь ими работать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я уже всё выше написала. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Правильно, но вам же было наверное не 20 или 21 год?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И на работе бывают форсмажоры...И самую-самую...бросают.Умная остается с квартирой, наивная с нервным срывом.() [+sign]Друг познаётся в беде.. Герой в битве.. Жена в бедности.. Муж в декрете.Если вас во мне что-то не устраивает, не надо мне об этом сообщать, переживите этот стресс самостоятельно![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И с самым лучшим мужем может случится все что угодно кстати
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну не все заводят детей из расчета денег )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот именно это мне и не ясно Как можно заводить живое существо, не имея достаточных средств для его содержания.[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как и с женой. Давайте тогда вообще семью не создавать. А то мало ли чего...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах