Навеяно многими темами о мужьях, зарплатах

181 сообщение в этой теме

Опубликовано:

ну кто-то же длжен и улицы мести, и мешки разгружать? Или такие не имеют права на семьи? [+sign]У умных женщин есть своя личная жизнь, а глупые всегда лезут в чужую…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отношения - работа ? странно - я думала - чувства вначале
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ошибались на все 100! работа, и ой какая нелегкая() [+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а те, маленький %, кто САМ смог купить квартиру в киеве, им нужно обязательно ткнуть носом всех остальных, МОЙ МУЖ ЖЕЖ ЗАРАБОТАЛ, а все вы лузеры, надеетесь на свекровей, ляпотаааа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вначале всё что угодно, хоть секс. ))) А вот семья это уже работа. ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

во-во, совершенно верно. мой, правда, обленился, расслабился ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Имеют. Просто тогда у них возможностей меньше. И надо это понимать, а не плеваться ядом на свекровь, которая сидит на деньгах и не хочет невестку порадовать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я заметьте про свекровей не писала вообще мне от свекрови вообще ничего не нужно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет. За среднего. Денег не было, учился. Я работала. Из недвижимости комната в коммуналке. Остально пришло позже и при моем непосредствнном участии)[+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но прочитав беглым взглядом форум, зайдя в конфу "-папа", видна другая картина, и таких, как ваш муж немного, что тогда?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

никогда не читала таких высказываний на форуме, мне кажется, что Вы читаете между строк() [+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я скорее не о свекровях на мешке денег, а о советах форума: нафига вам овощ с 3 штуками грн [+sign]У умных женщин есть своя личная жизнь, а глупые всегда лезут в чужую…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А кто тыкал носом? Лично я писала, что либо берёте у свекрови на её условиях, либо сами себе зарабатываете.Я не понимаю людей, которые начинают обвинять окружающих за то, что они не в состоянии сами что-то сделать. Почему свекровь виновата в том, что семья (самостоятельная и взрослая) не может заработать себе денег. Почему свекровь (у которой есть деньги, упавшие на неё не с неба) должна подарить эти деньги семье, которая не в состоянии заработать их и отдать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там невестка должна кредит взять и годами платить и ремонты делать, чтоб свекровь порадовать, когда она все сделает, а сыночек найдет барышню посвежее и приведет в аппартаменты, так что не перекручивайте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но фразу Вы ведь именно из той темы взяли. ))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и конечно можно с абсолютной уверенностью глядя на студента сказать ожидает ли его финансовый успех, или так - 5 000 гривен зарплаты - его потолок.) У меня муж - из так называемой "золотой молодежи", и не учился толком, диплом ВО куплен, жил в свое удовольствие, по заграницам катался.. встретила бы я его в его студенческие времена - даже не посмотрела бы в его сторону..) ибо единственное что у него тогда хорошо получалось - тратить родительские деньги..))Сейчас - владелец уже не одного бизнеса, вполне успешный и состоятельный человек, все свои бизнесы придумал и раскрутил "с нуля" без финансовой помощи родителей..И еще больше примеров у меня когда толковые, пробивные ребята которые и учились нормально, и зарабатывали хорошо женившись останавливались либо на ларьке с сигаретами, либо шли работать на завод (деньги меньше, но стабильнее, и отпуска есть, и вечера дома)..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Вы бог? Или ясновидящая?Всё про будущее знаете. )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, я о себе писала :). Но тут еще и моя "заслуга", думаю - меня никогда не привлекали "золотые мальчики", они скучные. Пообщаться - да, замуж - нет! :)[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это вы читаете между строк- свекровь хочет, чтоб невестка вложила свои деньги и труд, а квартира была свекровина- морда не треснет:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Такие советы, насколько я помню, дают тогда, когда заводится очередная тема - Помогите, муж лежит на диване и денег нам не хватает.На самом деле если Вам хватает 3 штук от мужа, то это здорово и этот муж Вам подходит. ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто такие ситуации бывают...) моя подруга так и попала, сначала слушала 7 лет песни на мотив "мы же семья, ты же для семьи стараешься", а потом мотив изменился на "квартира на мои деньги куплена, ты здесь никто".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думаю, тут несоответствие реальности и ожиданий. Право на семью имеют все, но при этом надо как-то пореальней оценивать возможности и не ждать от МНСа золотых рек уровня главы нефтяной корпорации (таких вообще единицы, но все хотят и пилят ни в чем не повинного мужа, который таков, каков он есть). [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я считаю это правильным. Там автору писали, что можно купить в долях. Очень разумный подход. ИМХОЕсли Вы даёте кому-то в долг Вы тоже не будете просить гарантий? И готовы подарить эти деньги?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, отнюдь, вы почитайте все в той же теме не только рассказы о крутых мужьях и овощах, но обратите на реальные истории, когда невестки были посланы, несмотря на все труды, я даже молчу, что сыночку штаны годами поддерживали, детей рожали им, не напрягали шубами и брульянтами, короче сыначки, как сыры в масле катались, да еще и невестки такие плохие, квартиру доплачивали за свой счет и ремонт-быт за свой счет. не ндо быть ясновидящей, вы тоже не мните себя нею, кстати.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах