Навеяно многими темами о мужьях, зарплатах

181 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Навеяно многими темами о мужьях, зарплатах квартирах .И возник у меня вопрос? Интересно неужели все выходили замуж за очень обеспеченных парней/ мужчин которые могут и квартиру купить и няней или домработниц нанимать ? Мне действительно интересно ? Или это просто понты?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну я нет)))))))))))))) вышла замуж за студента :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже , поженились когда были студентами ) просто читаю например "пусть муж думает о покупке квартиры" - а у мужа зарплата 4000 (например) какая квартира ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно понты, ведь такой кайф покрасоваться на фоне... тут же не раз писали, что все надо делить на 1500, и это правильно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та вы шооооо, тут у всех мужжя по 100 тыщ баксов рубят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я выходила замуж за такую же лимиту как и я :). перспективную, правда, тут не отнимешь и я знала что он не будет всю жизнь прозябать на съемной кватире и ездить на троллейбусе[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я выходила замуж за любящего свою работу и хорошо зарабатывающего мужчину основным критерием моего выбора было понимание того, что если он не сможет зарабатывать профессией, то он сядет за руль и поедет таксовать, пойдет разгружать вагоны, но никогда не будет лежать на диване и страдать от своей тяжкой доли[+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как поняли что "перспективную" ? вот как это поняли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я выходила за такого, правда, через неделю после свадьбы внезапно в активе нарисовались только долги в 50 туе (93 год!):(( С машиной и съемной квартирой с евроремонтом распрощались в эту же неделю. Потом выкарабкивались оттуда несколько лет. Расчет дал сбой:)[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А сколько ему лет было когда вы поженились (если не секрет конечно)?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

29 () [+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так все мы разные:) Кто-то пишет "пусть муж думает", кто-то совместно с мужем думает, а кто-то размышляет где 20грн до получки взять
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не поняла про понты. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Камень в мой огород? ;) Но ведь выходить замуж можно и за студента, а вот что из него получится дальше. )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это некоторую часть форумчанок, которые говорят, что на квартиру нужно заработать, а не требовать ее со свекрови, обвинили в неискренности)))[+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ах да, я всё время забываю, что любовь это главный фактор. )))))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну не все люди могут купить квартиру даже в среднем за 50000 у.е )) далеко не все , а очень маленький процент
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если мальчик из задрипанного пгт сам выучился в платном ВУЗе, причем с 3го курса оплачивал свою учебу самостоятельно, и себе на жизнь зарабатывал сам, и ВУЗ закончил с красным дипломоми его заметили на какой-то конференции и пригласили в Киев на работу в серьезную организациюзначит вряд ли будет бутылки собирать в парках. оно-то всяко бывает в жизни, но я надеюсь на лучшее[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поэтому тех, кто смог это сделать, нужно обвинять во вранье? или, ещё лучше, ждать пока свекровь отвалит денег?[+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да молодец конечно !)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не все могут. Но если Вас кредитуют, то Ваша обязанность вернуть эти деньги или отдать эту квартиру тому, кто её купил.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так и пишите честно- мне повезло, вам нет, хочу зарисоваться:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что мешает тогдашнему студенту рубить по 100 тыщ баксов?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Повезло с чем? Чёт я совсем запуталась. )))) Семья и отношения в ней это работа. Мне повезло, что я умею работать. )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Василиса, можно я отвечу? Перспективную - это значит мой муж с 10-го класса на самообеспечении, у родителей не то, чтобы не брал на одежду, развлечения, а еще и денег давал, т.к. семья небогатая. Каждое лето не тусня в Крыму или где там с друзьями, а стройотряд. С первого курса института - параллельная работа по специальности (сначала почти без зарплаты, но за опыт). Учеба, работа, по вечерам - свидания (со мной :) ). Гулял только на свои, не представляю, чтоб у родителей брал деньги мне на подарки. В результате после окончания института и по сей день на руководящей работе, имел репутацию и его знали в профессиональных кругах . [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах