Навеяно многими темами о мужьях, зарплатах

181 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Навеяно многими темами о мужьях, зарплатах квартирах .И возник у меня вопрос? Интересно неужели все выходили замуж за очень обеспеченных парней/ мужчин которые могут и квартиру купить и няней или домработниц нанимать ? Мне действительно интересно ? Или это просто понты?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну я нет)))))))))))))) вышла замуж за студента :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я тоже , поженились когда были студентами ) просто читаю например "пусть муж думает о покупке квартиры" - а у мужа зарплата 4000 (например) какая квартира ....
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

конечно понты, ведь такой кайф покрасоваться на фоне... тут же не раз писали, что все надо делить на 1500, и это правильно
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

та вы шооооо, тут у всех мужжя по 100 тыщ баксов рубят
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я выходила замуж за такую же лимиту как и я :). перспективную, правда, тут не отнимешь и я знала что он не будет всю жизнь прозябать на съемной кватире и ездить на троллейбусе[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я выходила замуж за любящего свою работу и хорошо зарабатывающего мужчину основным критерием моего выбора было понимание того, что если он не сможет зарабатывать профессией, то он сядет за руль и поедет таксовать, пойдет разгружать вагоны, но никогда не будет лежать на диване и страдать от своей тяжкой доли[+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А как поняли что "перспективную" ? вот как это поняли?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я выходила за такого, правда, через неделю после свадьбы внезапно в активе нарисовались только долги в 50 туе (93 год!):(( С машиной и съемной квартирой с евроремонтом распрощались в эту же неделю. Потом выкарабкивались оттуда несколько лет. Расчет дал сбой:)[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А сколько ему лет было когда вы поженились (если не секрет конечно)?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

29 () [+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну так все мы разные:) Кто-то пишет "пусть муж думает", кто-то совместно с мужем думает, а кто-то размышляет где 20грн до получки взять
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не поняла про понты. ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Камень в мой огород? ;) Но ведь выходить замуж можно и за студента, а вот что из него получится дальше. )))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это некоторую часть форумчанок, которые говорят, что на квартиру нужно заработать, а не требовать ее со свекрови, обвинили в неискренности)))[+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ах да, я всё время забываю, что любовь это главный фактор. )))))) ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну не все люди могут купить квартиру даже в среднем за 50000 у.е )) далеко не все , а очень маленький процент
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

если мальчик из задрипанного пгт сам выучился в платном ВУЗе, причем с 3го курса оплачивал свою учебу самостоятельно, и себе на жизнь зарабатывал сам, и ВУЗ закончил с красным дипломоми его заметили на какой-то конференции и пригласили в Киев на работу в серьезную организациюзначит вряд ли будет бутылки собирать в парках. оно-то всяко бывает в жизни, но я надеюсь на лучшее[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

поэтому тех, кто смог это сделать, нужно обвинять во вранье? или, ещё лучше, ждать пока свекровь отвалит денег?[+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да молодец конечно !)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не все могут. Но если Вас кредитуют, то Ваша обязанность вернуть эти деньги или отдать эту квартиру тому, кто её купил.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну так и пишите честно- мне повезло, вам нет, хочу зарисоваться:))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а что мешает тогдашнему студенту рубить по 100 тыщ баксов?)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Повезло с чем? Чёт я совсем запуталась. )))) Семья и отношения в ней это работа. Мне повезло, что я умею работать. )))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Василиса, можно я отвечу? Перспективную - это значит мой муж с 10-го класса на самообеспечении, у родителей не то, чтобы не брал на одежду, развлечения, а еще и денег давал, т.к. семья небогатая. Каждое лето не тусня в Крыму или где там с друзьями, а стройотряд. С первого курса института - параллельная работа по специальности (сначала почти без зарплаты, но за опыт). Учеба, работа, по вечерам - свидания (со мной :) ). Гулял только на свои, не представляю, чтоб у родителей брал деньги мне на подарки. В результате после окончания института и по сей день на руководящей работе, имел репутацию и его знали в профессиональных кругах . [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас