всем любителям поохать над чужой фигурой посвящается... (статья, длинно, но познавательно)

217 сообщений в этой теме

Опубликовано:

чшшш, она несет доброе, светлое и, само главно - мотивацию! а по ходу - сплошной вброс, нужно ж как-то зарабатывать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))А меня удивляют люди, которые вообще её читают постоянно, восхищаются или ругаются с ней. Я про неё тут на форуме узнала, достаточно было прочитать пару фраз и стало понятно ...все с ней ясно:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но те, которые некрасывые женщины "за 45", они ж тебя не раздражают? не бесят? как тут было не так давно обсуждение на тему.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к вопросу о мотивации - меня вот такое мотивирует очень: http://ru-healthlife.livejournal.com/3242109.html какие у девочек попки - это же с ума сойти можно:)))))[+sign]Борьба с призраками - самое изнуряющее и глупое занятие в мире.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вот еще опыт:+ http://pushba.(самизнаетечто).com/538304.html?page=2#commentsзабанят меня, видимо... за ссылки в таком количестве
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та кто они мне, чтоб меня бесить? вот запахи посторонние - те да, раздражают. может я просто не визуал?:)[+sign]"Я понимаю, что дома должно быть убрано и было что покушать. Я только не понимаю, причём тут я???"©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я визуал, но меня тоже не раздражают, красивые - восхищают, могу засмотреться и то, бывает, до поры, пока слово барышня не скажет:))а просто люди - ну - люди...запахи - это отдельный сказ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, знаешь, некоторым лишь бы какой пульнуть, а ты тут "литературный прием":))) Это уже слишком сложно:))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже тут узнала и сегодня в гугле набрала Лена Миро фото и сразу попала на эту ссылку, вшоке) Если честно, то фигура ее мне не понравилась и лицо тоже, хотя я и хожу в зал. Мне ее фигура напоминает гея с сисями.[+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, знаю-знаю...а могла бы! Хоть бы цветуечечков нафоткала(+) или еще лучше - по типу"затирка для пор в действии", там где фотки до и опосля:)))))))))))))))))))))))))[+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так что делать?? * в панике*... :(([+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой идеал попы )ггг http://musclebody.ru/img/pages/trening_2/nakachat_popu_1.jpghttp://img.galya.ru/galya.ru/Pictures2/3/2012/03/05/t4_3079474.jpg[+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блин, а эти попы меня просто порвали:) ггг В жизни не верю, что такие пропорции и качество кожи бывают)) http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php?categ=0&go=next&journalid=4310082&jpostid=188374783[+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

разгонять метаболизм - силовые нагрузки и имбирь:)))) [+sign]Борьба с призраками - самое изнуряющее и глупое занятие в мире.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это же картинки:)))))) [+sign]Борьба с призраками - самое изнуряющее и глупое занятие в мире.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спорт вычеркиваем :)), а имбирь куда и как? :))) Просто лопать? [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, вроде такие дети, как у Гапчинской, бегают по улице:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мож, в *опу сувать? (в места скопления жировых клеток, т.с.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня мотивировал мой муж - проф. спортсмен:) Я раньше занималась от случая к случаю, ошибочно полагая, что фигуру можно поддерживать диетами. Но муж своим образом жизни заразил меня, терпеливо направляя в нужное русло:) В итоге я уже не мыслю себе жизни без движения.Ещё отличный пример вот эта женщина : http://www.youtube.com/watch?v=sAcBfual2uUПросто молодец, я так тоже хочу к 80 годам выглядеть:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не - добавлять в еду порошок и мелко-лепестки корня пить имбирную воду - литр горячей воды, апельсин на дольки плюс имбирь грамм 40 не меньше. залить горячей водой, остудить выдушить апельсин, чтобы отдал все, процедить и пить:) а чо нагрузки не? можно же дома и без нагрузки на суставы....[+sign]Борьба с призраками - самое изнуряющее и глупое занятие в мире.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и имбирь лепестками ж настрогать [+sign]Борьба с призраками - самое изнуряющее и глупое занятие в мире.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И у меня такое мнение сложилось. Как-то жалко её стало, когда пробежала по диагонали её журнал Несчастная и себя не любит, даже худую. Да, тело у нее отменное. она вложила в него много физических и моральных сил. Но зачем она выискивает кто и что о ней пишет и потом это смакует? И обзывает себя последними словами. Ну не может человек, который себя любит, ТАК себя называть.И ни разу меня она почему-то не вдохновляет. Хотя у меня есть проблемы с лишним весом после вторых родов (да и после первых тоже они были). Но вот её маты и обзывалки вызывают только жалость.И с трусами: это ж надо было додуматься - рассматривать чужие трусы в раздевалках. Видимо, с фигурами у девушек всё было в порядке, вот и пришлось выискивать недостатки. Мне как-то никогда не приходило в голову пялиться на чужие трусы в бассейнах. Да и невоспитанно это.В общем, сложилось впечатление, что она - глубоко несчастный человек с кучей комплексов. И неважно, что тело у нее суперское. Оно не принесло ей счастья
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всё верно - там где про силу воли и стремление к совершенству. А вот с диетой - "хочешь жрать - съешь таблетку аминки или морковку погрызи" - она готовый клиент на удаление жёлчного пузыря лет через немного. Это раз. Второе - её выкидыши - тоже прямое следствие особенностей образа жизни. Повышенная физ. нагрузка плюс урезанное по жировому составу питание - гарантирую, что у неё месячные не раз в 28 дней, а случайно прорвавшаяся беременность, естественно, продлиться не может. Тем более её жаль, что она ребёнка хочет и вопросом этим парится, иначе бы об этом не писала. Но слушать "жирных свиней" она не будет, так что рассказать ей, в чём проблема просто некому.Ну, есть у человека такая повёрнутость - и ладно. Но вот учить других ей нельзя, бо как научит - мало не покажется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

крайности были, есть и будут. иначе как оценить золотую середину? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже ничего там такого на её фото не увидела, а в жж в комментариях куча матов, злобы ...если человек живет в гармонии с собой, со своим телом то и к людям добрее.. а у неё с этим явно проблема.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах