всем любителям поохать над чужой фигурой посвящается... (статья, длинно, но познавательно)

217 сообщений в этой теме

Опубликовано:

опа... нет в мире совершенства... никому веритьнельзя!(с)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин, да далась вам картошка жареная... *как ее иногда хочется.....*
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно хочется :) Я на прошлой неделе затоптала картошечки с грибами.. :) а до этого не ела ее лет 100... Охх и вкусно было! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Полезные тоже надо в меру есть)))))) По крайней мере, мне так точно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100, не вижу разницы, убивать его на Ликаре или в ЖЖ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я посмотрела на нее, такая срашная мне показалась:)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне не увеличивает [+sign]Борьба с призраками - самое изнуряющее и глупое занятие в мире.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на какие личности? вы вообще кто?:) я анонимов вообще не различаю, если честно. Трындеж не ругательное слово, цензурное, что вас зацепило так? я могу изысканнее выразиться: слова не подкрепленные реальными делами, пустословие - так лучше? :) Выражать свои мысли можно:)) и не только вам, а и мне тоже, не находите?:)[+sign]Борьба с призраками - самое изнуряющее и глупое занятие в мире.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вас не обвиняю в "трындеже" И к чему вот это - "слова не подкрепленные реальными делами, пустословие". Особенно если вы не знаете, кто я, кто вам дал право обвинять меня в пустословии? Мы все здесь немножко болтаем и общаемся. Чего вы ко мне цепляетесь? Что мне нужно вам доказывать?Я всего лишь написала пару слов в защиту человека, который мне кажется достойным уважения за недюжинную силу воли.. Никого не призываю следовать ее примеру, есси шо. Каждый сам выбирает свою зону комфорта.ПыСы. Если я сейчас зарегистрирую этот ник, я стану для вас менее анонимной? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 по поводу мест в самолет :) Но попробуй же заставь Сразу поднимется крик про дискриминацию.Кроме всего прочего, я краем уха слышала, что стоимость билета на самолет формируется с учетом среднего веса пассажира - килограмм 80, допустим. То есть, получается, что помимо дискомфорта худые за толстых еще и платят :)[+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вспомнилось, по поводу "сельских" стандартов красоты(+) Мамина подружка "подслушала" случайно разговор на остановке возле своей фазенды: "А вона - така гарна, така гарна, ну прям... пеньочок с глазами!".)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тю - это я про весь ваш пост. зарекалась общаться с анонимами, дополнительный урок мне [+sign]Борьба с призраками - самое изнуряющее и глупое занятие в мире.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понападали на меня и я же и виновата? :) Ну и ну.. :) ...форум не перестает меня удивлять :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ты можешь мне эту тему развернуть и на почту бросить?) давно Натала в Беседке не беседовала))) Хочу почитать потом спокойно, что ж за Миро такая, и вообще что вы здесь так оживленно обсуждаете)))С телефона неудобно. Сделай доброе дело, а?))))[+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Получай! :)) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ыыыыыыыы в мемориз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мерси))) в виде письма читается как роман, очень интересно)) [+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах