всем любителям поохать над чужой фигурой посвящается... (статья, длинно, но познавательно)

217 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а за кого я ратую Вы знаете зато) заметьте..я ни слова не написала про ее внешность))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кто о чем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот..Дието"Три кулака"и фитнесс-Пятнашки у него гляньте..))) http://olegtern.livejournal.com/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 одна приятельница узнав что я набрала 17 кило в время б-сти заявила - ну наконец-то, мол ты изможденная была до этого. а у меня жопа теперь в объеме 96 см, и ляжки внутри натираются(((мне тяжело дышать и ходить.При том те кто меня знает в общем то знают что я никогда не выглядела худой, я аккуратненькая и маленькая, хрупкая женщина, без лишнего жира (но кой -какой имеется, до Миро мне далеко в общем то)))Да пусть у меня мальчишеская попа и грудь первого размера но я себе нравлюсь такой какая я есть))))Кстати шопилась вчера на хусейле (пробный камень), какие кореянки-китайки маленькие, аккуратненькие...на них так хорошо одежка сидит. и ничуть они не изомжденные6 они просто миниатюрные. Зато когда смотришь хваст по хусу, сравниваешь как на азиатсокй девочке одежка сидит и как на наших пышнотелых девушках...ну такое .....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ай, добрый муж!!! а мой сейчас голодает, с завистью поглядывает на нашу еду: "едите???", но стойко держится :-)[+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в таких случаях нужно увеличивать физическую нагрузку. Если расход калорий превышает приход - никакого увеличения веса не будет. Ну это же так просто, но нелегко себя заставить, да.[+sign]Борьба с призраками - самое изнуряющее и глупое занятие в мире.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гы:) я к маме боюсь даже ездить - вдруг на ее соседок нарвусь - начинаются такие охи и ахи, шо ж ты такая худая, так же нельзя, у врача была? может ты больна чем-то... при том, что я не только не худая, но местами даже немного того... совсем не худая:))))[+sign]Борьба с призраками - самое изнуряющее и глупое занятие в мире.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, я говорю: вот так ты меня поддерживаешь? "Ага *жует*, я в первом ряду сижу и наблюдаю"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

напомнило мне, как после моих двух родов подошел ко мне сосед по дому и сказал: "гм, соседушка, стесняюсь сказать, но вы ТАК похорошели!!!"Это я с 57 за два года "доросла" до 75 :-)[+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

силу воли тебе тренирует :-))) *тебе не хочется торта, тебе вообще не нравятся торты, и ничего в них хорошего, лучше салат капустный съесть!!!"[+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хм, посмотрела:) дело ж в том, что кто-то прочитает и сложит о самом себе свое мнение, а кто-то - ейное. А чья-то психика не устоит. (снова вспомнила свою сестру, худеющую до 42 кг при росте 170)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дадада, я так своей собаке мяско под нос подсовывала: фуууу, девочка, фуууу, видишь, фуууу+ девочка голову отворачивает, глазами косит на мяско, а слюни висят шнурками до пола:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))у меня мама очень аккуратная, 52 кило (но это в 53 года), 35 размер ножки, при этом 3 размер груди и попа имеются зато свекровь огромная и бесформенная...увы..у нее больше 100 кило веса, она еле ходит...Так вот свекровь вечно умудряется поохать типа а шо ж ты так мало ешь)))это капец))))ноя поясняю что объем бедер более 120 см и грудь закрывающая пупок не мой идеал красоты))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жесткая ты:))) я по молодости все тушевалась и не знала,что отвечать, сейчас все как-то отшучиваюсь, но уже реально напрягает. Вот их какое дело-то? Скоро таки буду отвечать грубо, но метко - "завидуйте молча":)))[+sign]Борьба с призраками - самое изнуряющее и глупое занятие в мире.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот это-то и печалька..... есть же нормальные люди - тот же олег и еще есть очень позитивное сообщество - не воспроизведу название - там тоже народ все на здоровое питание упирает и на силовые упражнения - и никто там на йух никого через слово не посылает, вполне дельные советы дают и не заплевывают полных.[+sign]Борьба с призраками - самое изнуряющее и глупое занятие в мире.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у мужа есть друг который любит женщин в теле)))то есть с большими формами)))мой муж искренне недоумевает но на каждый товар есть свой покупатель))на самом деле не зря все таки есть массы средств против похудения. темы про Лиду постоянно на форуме, нард ходит на фитнесс. Потому что сколько бы не оправдывали себя женщины с лишним весом, но они все таки понимают, что если им не повезло с конституцией и обменом веществ и на этом фоне они себя запустили, это не есть хорошо...Кроме того у людей с избыточным весом намного больше проблем.Избыточный вес - проблема 20-21 века, увы...Продукты6 низкая физ активность.Это я конечно умничаю, потому что до сих пор мне спорт и не нужен был что бы держать себя в форме и ем я все что угодно, но если у меня сейчас не уйдет живот в этот раз и большая попа, то придется таки собой заняться.Хотя приличия ради я скажу так, у меня есть масса подруг которые с формами, они вечно ноют что у них лишний вес. НО опять же их формы на мою конституцию - будет смешно. А им без этих форм будет намного хуже))Так что надо смотреть только реально конкретному человеку, его самочувствию, костяку и прочее...)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Интересно, соседу при этом было за 50?))) Обычно женщин в теле любят мужчины старшего поколения. Отголоски послевоенных голодовок что ли...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не люблю глупые нависания:))))и когда на меня нависают постоянно - пару раз отшучусь а потом могу и грубо...увы да, я правду матку в глаза и в жизни высказываю, не только на форуме..при этом я весьма толерантна если меня не трогать и не нависать на но когда меня начинают учить жизни и со своим уставом в мой монастырь -тогда я нетерпима
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нене у мужа другу 34:))он всегда девочек в формах любил)))а сам не полный, не крупный ни разу))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне не верят что я хлеб не люблю (вот просто не люблю и все, хотя булочки сырные из Ашана обожаю). А просто хлеб не лю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тут каждую неделю просят "пинок"...Лена Миро пинает каждый день десятки женщин. Мне она нравится. жужу ее не читаю, потому как вообще жужи не читаю... разве что Армаду:)))))))))[+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот я сейчас девки_на_диете почитываю, для мотивации в т.ч. там как раз сбаллансированное питание пропагандируется и т.п.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Армада и пишет раз в пятилетку и то неинформативно))Армада на Ликаре иногда резвится)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ниасилила, длинно. Я так понимаю, что пиар очередной? [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"А Армада и пишет раз в пятилетку и то неинформативно))Армада на Ликаре иногда резвится)" Почему о себе в третьем лице?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах