всем любителям поохать над чужой фигурой посвящается... (статья, длинно, но познавательно)

217 сообщений в этой теме

Опубликовано:

нет:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что нельзя?)))против правил?)))ваще та это литературный прием такой)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я думала Лену из ЖЖ опять пиарят:) ну и ладно)) [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) я люблю, НО отдельно, и только очень свежий (с маслом, ммм...) или из французских всяких булочных))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

изначально пост топикстартера был о другом:))) вообще-то
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот и я так люблю)))а просто хлеб не лю. а супруг может батон за раз слопать со сгущенкой)))))суп без хлеба есть не будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааа, все, поняла. даже по названию вспомнила у меня как-то его идеи горячего отклика не вызвали[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тебе не верят так ты хотя бы худенькая. а мне не верят, думают что булки ночами жру а я булку если раз в год съем в на отдыхе - и то за щастяхлеб неделями не вижу и он мне не нужен, просто не люблю[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в данном случае речь идет о том, что человек говорит про "жрать картошку на ночь сковородками" не понимая, что есть люди с разным обменом веществи если одним достаточно не жрать на ночь, то другим нужно жить впроголодь, причем в спортзале :)[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ниасилила, пишу же, что длинно)) я только короткие посты читаю) еще работа есть) [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, именно так, в этом плане несправедливо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, эти нюансы обличители обычно упускают, а так же то, что с возрастом обмен веществ замедляется. Так жрать в три горла, как десять лет назад я себе позволить не могу, хоть убейся я в спортзале, к сожалению.[+sign]Борьба с призраками - самое изнуряющее и глупое занятие в мире.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я до 25 лет жрала больше двухметрового брата-спортсмена и была очень и весьма стройная. джинсы 26го размера :)бросила курить и каааак поперло.... про то, как я выглядела после погодков, лучше не вспоминать.пока поняла что есть надо не как воробей а как колибри - не один год прошел и то иногда срываюсь[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это очень тяжело...честно я думаю что мне повезло в этом плане очень и очень...Я же ж ленивая и слабохарактерная до ужаса..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все-таки эта Лена дура)) ну как можно такое отвечать: http://miss-tramell.livejournal.com/118842.html#commentsсмотреть комменты, она сразу переходит на личности и оскорбления, фу[+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. Навіть і не пригадую, коли я їла картоплю. Восени буде 2 роки (ще з теми кротихи), як я живу без хліба, картоплі, каш, солодощів. І шо це мені дало? Я тримаюсь на верхній межі нормальної ваги. Найменший косяк, і - здрасьтє, зайві кг!Моя кума вагою 45 кг думає, що я ночами топчу булки) Якби я їла так, як вона - вже б в двері не проходила[+sign]Улыбайтесь чаще!И чаща улыбнется вам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неа. не тяжело бо я это не люблю. а вот без конфет жизня немила хоть и щимлю себя беспощадно за эту слабость, и стараюсь слопывать очень мало в первой половине днявот седни в доме праздник, придется вечером Наполеона домашнего под винчик топтануть[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бгг мы с тобой примерно в одной весовой категории. и каких трудов стОит держаться в этой категориибутылка пива "без ничего" вечером - плюс кило утром[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от малокалорийного рациона, увы, метаболизьм замедляется. тожу думаю, что ем мало (хотя, надысь меня тут просвещали, шо таки много ем), но не худею.[+sign]"Я понимаю, что дома должно быть убрано и было что покушать. Я только не понимаю, причём тут я???"©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вот кстати да. [+sign]Борьба с призраками - самое изнуряющее и глупое занятие в мире.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я имею ввиду вообще (я не о хлебе, я его тоже не лю). НО вот если я чего хочу отказать я себе не могу вообще)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блін, хочу пива! [+sign]Улыбайтесь чаще!И чаща улыбнется вам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а есть еще нейролептики... я прозрела от их влияния на вес (ссылка на обсуждение) http://devki-na-diete.livejournal.com/3735063.htmlа людям деваться некуда реально - нужно принимать. И все они - "жирные коровы", ага
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если честно, мнения других людей обо мне мне пох, равно как и (надеюсь) окружающим пох мое мнение об их внешности. правда вот недавно рассматривала людей в метро - как же мало у нас красивых женщин за 45... хотя... никто не знает какой я стану в свете своей нелюбви ухаживать за тэльцем.нервно-пищевые расстройства мне самой знакомы - было подобное в моей практике (кста, в тот период я как раз и набрала наибольший (исключая беременности) в своей жихни вес). оч.переживаю. чтоб такого не случилось у моих девчонок, благо, ттт, пока никто из них поводов к беспокойству не дает.[+sign]"Я понимаю, что дома должно быть убрано и было что покушать. Я только не понимаю, причём тут я???"©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аналогично. в жизни не бывает слишком много радостей:) [+sign]"Я понимаю, что дома должно быть убрано и было что покушать. Я только не понимаю, причём тут я???"©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах